Гость
Статьи
Хочу стать модератором …

Хочу стать модератором форума

Что для этого нужно сделать? Грамотный, адекватный, русским языком владею отлично.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлизать главной редакторше

Карлос Апельсинов
#2

своевременно информируй нас о своих желаниях

Гость
#3

что будешь запрещать?

Гость
#4

что будешь запрещать7

#5

Еще не знаю. Надо регламент прочитать

Гость
#6
Mr. Wolf

Еще не знаю. Надо регламент прочитать

Чтоб делать-лишь бы ничо не делать, иди работай, бездельник, тут модеров и без тебя хватает.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

своевременно информируй нас о своих желаниях

Блин

Гость
#8
Mr. Wolf

Еще не знаю. Надо регламент прочитать

Внизу есть рубрика вакансии и телефон для связи, поищите..

Гость
#9

Мужиков- модеров и так хватает, форум превратился в помойку. Пора их всех гнать и брать женщин.

#10

О у меня давно руки чешутся хотя бы скрывать всякие бредовые ответы. Я уже молчу про то, чтобы удалять. Потому что реально надоело, куча откровенного бреда. Или хотя бы посносить cpaчи, когда начинаются открытые оскорбления друг дурга. Это же абсолютно неинформативно. Автор задает вопрос, в комменьы приходят кучка старожилов форума и начинают взаимными оскорблениями заcиpaть тему, припоминая что они там в других вопросах писали когда-то, как они их оскорбили в других темах. Это все на много страниц разносят, надо с лупой выискивать адекватные ответы конкретно по теме. Жуть.

#11
Kabreta

О у меня давно руки чешутся хотя бы скрывать всякие бредовые ответы. Я уже молчу про то, чтобы удалять. Потому что реально надоело, куча откровенного бреда. Или хотя бы посносить cpaчи, когда начинаются открытые оскорбления друг дурга. Это же абсолютно неинформативно. Автор задает вопрос, в комменьы приходят кучка старожилов форума и начинают взаимными оскорблениями заcиpaть тему, припоминая что они там в других вопросах писали когда-то, как они их оскорбили в других темах. Это все на много страниц разносят, надо с лупой выискивать адекватные ответы конкретно по теме. Жуть.

Я бы навел порядок однозначно!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: