Гость
Статьи
Почему модераторы …

Почему модераторы пропустили

тему "Делала минет и проглотила"? Это же очевидная разводка... Или вы несогласны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

работают платные тролли.

#2

А без разводок форум рухнет. Тут еще, как некоторые заметили, темы с наклонностью педофилии пропускают.

Гость
#3
Valeri

А без разводок форум рухнет. Тут еще, как некоторые заметили, темы с наклонностью педофилии пропускают.

А мой заголовок "я хочу сестру" заменили на "я хочу сестру поздравить"...

#4
Valeri

А без разводок форум рухнет. Тут еще, как некоторые заметили, темы с наклонностью педофилии пропускают.

Вангую...
Скоро Педофилия надоест, перейдут на Некрофилию. Как пел Димка Билайн: "И Невозможное становится Возможным"

Достойная Женщина
#5

Повеселить народ.

#6
Тиратрон Холодный

Вангую...
Скоро Педофилия надоест, перейдут на Некрофилию. Как пел Димка Билайн: "И Невозможное становится Возможным"

Я не удивлюсь, от этого форума чего угодно можно ожидать, тут троллей неадекватных очень много.

#7
Гость

А мой заголовок "я хочу сестру" заменили на "я хочу сестру поздравить"...

А вы писали разводку?

Гость
#8
Valeri

А вы писали разводку?

Нет... Но на предыдущие темы никто не обращал внимания, вот и подобрала заголовок...

#9
Valeri

Я не удивлюсь, от этого форума чего угодно можно ожидать, тут троллей неадекватных очень много.

Вы же сами сказали, что если не будет Весёлой Клоунады, то Форум зачахнет. Да Здравствует Безудержный Смех!

#10
Тиратрон Холодный

Вы же сами сказали, что если не будет Весёлой Клоунады, то Форум зачахнет. Да Здравствует Безудержный Смех!

Не, ну когда разводки веселые, с юмором это еще что, ну а когда разводки с уклоном на тему "педофилия", или когда разводки на тему "онкология" , это слишком.

Гость
#11

А тема "Номинация изгой форума", тоже пропустили, для с..ра....ча

Та, которая проглотила
#12

Потому что в ту тему зашло млн дрочеров и сделали трафик. Правда потом в ярости вышли, но это совсем другая история ..

Гость
#13

Так такие темы модераторы и пишут.

#14

А мою не пропустили(
Хотя никто ничего не глотает

Гость
#15

А мои комментарии вообще часто исправляют. Написал одно, потом смотрю - совершенно другой смысл. Пушта модераторы исправили текст.

#16

Здесь пропускают даже самые гадостные темы.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: