Гость
Статьи
Почему модераторы …

Почему модераторы здесь меня так не любят?

Почему не пропускаете мои темы? Ну мне реально интересно... в частности тема про соседей.. мне вообще-то нужен был совет

51 ответ
Последний — Перейти
Модepатор
#1

Аккаунт удалить ты больше не просишь? Слабо просто не появляется здесь, раз тебе так не нравится этот форум? Нет, обязательно нужно вонять, что тебе здесь не нравиться.

#2

Создайте тему анонимно, с другого устройства

Гость
#3
Модepатор

Аккаунт удалить ты больше не просишь? Слабо просто не появляется здесь, раз тебе так не нравится этот форум? Нет, обязательно нужно вонять, что тебе здесь не нравиться.

Ты не модератор, *** обычное

Гость
#4
Гость

Ты не модератор, *** обычное

Кто он?

#5

Мне кажется, свободы слова здесь становится все меньше и меньше, запикиваются даже безобидные слова. Но тем не менее, по каким-то не понятным для меня причинам, здесь есть комментарии с откровенным оскорблением, обсуждается криминал, педофилия, и ЭТО никто не удаляет. У меня какой-то внутренний диссонанс от этого форума. Откровенное дно никто не чистит, а безобидные темы и слова по типу «би0мycop» запикивают. Модерация здесь совсем не умеет работать, их начальству нужно обратить внимание на это

#6

Ну не нравятся модераторам тролли :))))

#7
5555

Ну не нравятся модераторам тролли :))))

Я не троль

Гость
#8
Эльза

Я не троль

Ты трольчиха

Великолепный Вася
#10
Эльза

Мне кажется, свободы слова здесь становится все меньше и меньше, запикиваются даже безобидные слова. Но тем не менее, по каким-то не понятным для меня причинам, здесь есть комментарии с откровенным оскорблением, обсуждается криминал, педофилия, и ЭТО никто не удаляет. У меня какой-то внутренний диссонанс от этого форума. Откровенное дно никто не чистит, а безобидные темы и слова по типу «би0мycop» запикивают. Модерация здесь совсем не умеет работать, их начальству нужно обратить внимание на это

А ты уверена что ты бы захотела торчать на форуме с абсолютной свободой слова? Какой ник у тя был на pizdec net?
З.Ы. Со свободой слова здесь как раз таки все отлично, почти идеальный баланс, лучше не знаю площадок по этому критерию, потому и завис здесь.

Гость
#12
Гость

Ты г0вн0

Вот ☝️пожалуйста, отличный пример «работы» модерации. Это нормальный комментарий? Я уже 3 раза нажала на «пожаловаться» а этот комментарий до сих пор висит здесь. Они даже не реагируют. Нужно делать скрины и писать вышестоящим форума. Модерация вообще не чистит оскорбления от малолеток всяких на форуме. Форум уже стал помойкой именно из-за того что модераторы вообще не работают

#13
Эльза

Мне кажется, свободы слова здесь становится все меньше и меньше, запикиваются даже безобидные слова. Но тем не менее, по каким-то не понятным для меня причинам, здесь есть комментарии с откровенным оскорблением, обсуждается криминал, педофилия, и ЭТО никто не удаляет. У меня какой-то внутренний диссонанс от этого форума. Откровенное дно никто не чистит, а безобидные темы и слова по типу «би0мycop» запикивают. Модерация здесь совсем не умеет работать, их начальству нужно обратить внимание на это

Коменты всяких сумасшедших с навязчивыми мыслями и оскорблениями они не удаляют, тему про сиси, *** тоже прекрасно пропускают, разводки антисоциальные о пристройстве ребенка тоже не удаляют... Вот такая здесь тенденция, чем антисоциальнее, развратные и глупее,тем больше приветствуется. На другой форум можете перейти, там вроде получше направленность и цензура

Великолепный Вася
#14
Эльза

Что ещё за пиzzzдец.нет?

Был такой толерантненький русскоязычный форум, на котором шел нонстроп межнац cpaч всех со всеми со всех стран))

#15
Мнямочка

Коменты всяких сумасшедших с навязчивыми мыслями и оскорблениями они не удаляют, тему про сиси, *** тоже прекрасно пропускают, разводки антисоциальные о пристройстве ребенка тоже не удаляют... Вот такая здесь тенденция, чем антисоциальнее, развратные и глупее,тем больше приветствуется. На другой форум можете перейти, там вроде получше направленность и цензура

Например, куда? Я люблю иногда в интернете пообщаться. В принципе хотела бы на другой форум перейти

Великолепный Вася
#16
Гость

Вот ☝️пожалуйста, отличный пример «работы» модерации. Это нормальный комментарий? Я уже 3 раза нажала на «пожаловаться» а этот комментарий до сих пор висит здесь. Они даже не реагируют. Нужно делать скрины и писать вышестоящим форума. Модерация вообще не чистит оскорбления от малолеток всяких на форуме. Форум уже стал помойкой именно из-за того что модераторы вообще не работают

Модеров пара, а вас сотни. Ты заплати, они наймут еще и будут работать оперативнее, чо.

Великолепный Вася
#17
Мнямочка

Коменты всяких сумасшедших с навязчивыми мыслями и оскорблениями они не удаляют, тему про сиси, *** тоже прекрасно пропускают, разводки антисоциальные о пристройстве ребенка тоже не удаляют... Вот такая здесь тенденция, чем антисоциальнее, развратные и глупее,тем больше приветствуется. На другой форум можете перейти, там вроде получше направленность и цензура

Там где цензура "лучше" - оттуда все бегут, ибо скучно, ибо все иные точки зрения банятся.

-Привет, paшка г0вно.
-Привет, paшка г0вно.
-Слава Украине.
-Героям слава.
-Что еще обсудим?
-Не знаю...

#18
Эльза

Я не троль

Тролль, и к тому же не очень грамотный. :)))) ТроЛЛь пишется с двойной Л.

Гость
#19

Кротову Сережу забанили. Мир, труд, май. Надя, Вера, Батон. Кротова забанили!!! Йаааааааааааааааааааааааа.

#20
Великолепный Вася

А ты уверена что ты бы захотела торчать на форуме с абсолютной свободой слова? Какой ник у тя был на pizdec net?
З.Ы. Со свободой слова здесь как раз таки все отлично, почти идеальный баланс, лучше не знаю площадок по этому критерию, потому и завис здесь.

Был такой форум в середине 90-х - начале 00-х годов, где можно было писать что угодно и как угодно. Матом в том числе. (анекдоты Димы Вернера, если в курсе).
Отвратительное место, надо сказать. В части "анекдотов" и "стихов" еще можно почитать, даже смешно местами, но в части "форума".... кошмар.
Потом форум все же закрыли. Наверное, достал всех до ручки.

#21
Эльза

Мне кажется, свободы слова здесь становится все меньше и меньше, запикиваются даже безобидные слова. Но тем не менее, по каким-то не понятным для меня причинам, здесь есть комментарии с откровенным оскорблением, обсуждается криминал, педофилия, и ЭТО никто не удаляет. У меня какой-то внутренний диссонанс от этого форума. Откровенное дно никто не чистит, а безобидные темы и слова по типу «би0мycop» запикивают. Модерация здесь совсем не умеет работать, их начальству нужно обратить внимание на это

Как обойти подсказать?
Элементарно: *** - шлюпка (для примера, больше писать не буду, а то....)

Великолепный Вася
#23
5555

Был такой форум в середине 90-х - начале 00-х годов, где можно было писать что угодно и как угодно. Матом в том числе. (анекдоты Димы Вернера, если в курсе).
Отвратительное место, надо сказать. В части "анекдотов" и "стихов" еще можно почитать, даже смешно местами, но в части "форума".... кошмар.
Потом форум все же закрыли. Наверное, достал всех до ручки.

Таких форумов сотни было, самые известные это удаф(90-00) и пи*дец(00-10). Ща двач.

#24
Эльза

Например, куда? Я люблю иногда в интернете пообщаться. В принципе хотела бы на другой форум перейти

Я по тематическим темам общаюсь вк. Машина - авто ру. Обо всем ЯП например. Мне ЯП нравится. Там нет извращуг с глупыми темами подростков об интиме

#25
Великолепный Вася

Там где цензура "лучше" - оттуда все бегут, ибо скучно, ибо все иные точки зрения банятся.

-Привет, paшка г0вно.
-Привет, paшка г0вно.
-Слава Украине.
-Героям слава.
-Что еще обсудим?
-Не знаю...

А на ЯПе? Меня вот темы дрочеров про анал, орал и точку Джи не интересуют. Если захочется это обсудить то с моим мужчиной, или подругами, а не с анонистами на каком-то то там форуме.

Нищеброд-мелкописчник
#26
Великолепный Вася

Таких форумов сотни было, самые известные это удаф(90-00) и пи*дец(00-10). Ща двач.

На дваче тя выкинут на раз, как только свой нацистский хавальник разинеш

#27
Великолепный Вася

Таких форумов сотни было, самые известные это удаф(90-00) и пи*дец(00-10). Ща двач.

я на такие форумы не лазила. К Вернеру пошла из-за юмористических стихов, а заодно и на форум забралась. Пару дней почитала, а потом бросила. Слишком уж много там было старых пиндосских матершинников и пошлятины.

#28
Мнямочка

Я по тематическим темам общаюсь вк. Машина - авто ру. Обо всем ЯП например. Мне ЯП нравится. Там нет извращуг с глупыми темами подростков об интиме

На ЯПе дураков, кстати, хватает. Пошлости тоже.

Великолепный Вася
#29
Мнямочка

А на ЯПе? Меня вот темы дрочеров про анал, орал и точку Джи не интересуют. Если захочется это обсудить то с моим мужчиной, или подругами, а не с анонистами на каком-то то там форуме.

Если адекватный автор - вполне ничего, зависаю там иногда, кстати несколько местных форумчанок так встречал в комментах)) чВВ
Но после явления политики Яндекса в РФ в январе, уже редко посещаю, как и все его другие сервисы.

Нищеброд-мелкописчник
#30
Мнямочка

А на ЯПе? Меня вот темы дрочеров про анал, орал и точку Джи не интересуют. Если захочется это обсудить то с моим мужчиной, или подругами, а не с анонистами на каком-то то там форуме.

На япе средний возраст 35..45 лет, перетоахавшие полрайона альфачи, пенсы, да совки

Великолепный Вася
#31
Мнямочка

А на ЯПе? Меня вот темы дрочеров про анал, орал и точку Джи не интересуют. Если захочется это обсудить то с моим мужчиной, или подругами, а не с анонистами на каком-то то там форуме.

А сорь, чет клемануло меня))) Не, на ЯПе не тусю, на Хабре ток, но хабр тематический.

Нищеброд-мелкописчник
#32
Мнямочка

А на ЯПе? Меня вот темы дрочеров про анал, орал и точку Джи не интересуют. Если захочется это обсудить то с моим мужчиной, или подругами, а не с анонистами на каком-то то там форуме.

Тогда какого хуа ты здесь про это пишешь, свинота

Великолепный Вася
#33
Нищеброд-мелкописчник

На дваче тя выкинут на раз, как только свой нацистский хавальник разинеш

Так яж сразу скажу что я не русская свинья и не выкинут, это вас отовсюду метлой выметают, куколдов))

Нищеброд-мелкописчник
#34
Великолепный Вася

Если адекватный автор - вполне ничего, зависаю там иногда, кстати несколько местных форумчанок так встречал в комментах)) чВВ
Но после явления политики Яндекса в РФ в январе, уже редко посещаю, как и все его другие сервисы.

На япе бап через мониторы трахают, нсстолько там ху и огромные у мужыков
Вот и тебя, нацисткая падаль там обрюхатили

#35
Нищеброд-мелкописчник

На япе средний возраст 35..45 лет, перетоахавшие полрайона альфачи, пенсы, да совки

Меня лично такой возраст и интересует😄 мне тоже не 15-18😃 Взрослая тетя я.

Нищеброд-мелкописчник
#36
Великолепный Вася

Так яж сразу скажу что я не русская свинья и не выкинут, это вас отовсюду метлой выметают, куколдов))

Вот нерусских свиней там банят на раз, нп вы е бывайся

Нищеброд-мелкописчник
#37
Великолепный Вася

А сорь, чет клемануло меня))) Не, на ЯПе не тусю, на Хабре ток, но хабр тематический.

Ты здесь целыми днями эякулируешь, ботва

Великолепный Вася
#38
Нищеброд-мелкописчник

На япе бап через мониторы трахают, нсстолько там ху и огромные у мужыков
Вот и тебя, нацисткая падаль там обрюхатили

Хм, ты чypка чтоле? Чот тя нацтема задела и на члены потянуло))

Нищеброд-мелкописчник
#39
Мнямочка

Меня лично такой возраст и интересует😄 мне тоже не 15-18😃 Взрослая тетя я.

Если ты через монитор сочную пысю не даешь, то нах ты там не нужна
Старух там не любят

Нищеброд-мелкописчник
#40
Великолепный Вася

Хм, ты чypка чтоле? Чот тя нацтема задела и на члены потянуло))

Я тот, кто ваши картофанные грязные жо пы огромной оглоблей риммит

Нищеброд-мелкописчник
#41
Великолепный Вася

Хм, ты чypка чтоле? Чот тя нацтема задела и на члены потянуло))

А ты чё такой резкий, уася
На дубинке омоновской пятый оргазм получил?

#42
Нищеброд-мелкописчник

Вот нерусских свиней там банят на раз, нп вы е бывайся

Там банят всех, в основном за рекламу и по жалобам. Насколько я знаю банят за обсуждение отношений с Украиной (причем и одну, и другую сторону). :)

Нищеброд-мелкописчник
#43
5555

Там банят всех, в основном за рекламу и по жалобам. Насколько я знаю банят за обсуждение отношений с Украиной (причем и одну, и другую сторону). :)

Ну значит уася там протянет максимум 2 поста

Великолепный Вася
#44
5555

Там банят всех, в основном за рекламу и по жалобам. Насколько я знаю банят за обсуждение отношений с Украиной (причем и одну, и другую сторону). :)

Так и здесь банят, а вот за понос на Россию нет.

#45
Нищеброд-мелкописчник

Если ты через монитор сочную пысю не даешь, то нах ты там не нужна
Старух там не любят

А ты мастурбируешь чтоль? Хз, я не д**чу на монитор😏 Или кроме д**чива тебе людей нечем удивить, и поддержать беседу не способен?

#46
Нищеброд-мелкописчник

Если ты через монитор сочную пысю не даешь, то нах ты там не нужна
Старух там не любят

Вот я ж и говорю - старые пошляки, которых на молодые ..... потянуло. :))) Или зеленые подростки.

Нищеброд-мелкописчник
#47
Мнямочка

А ты мастурбируешь чтоль? Хз, я не д**чу на монитор😏 Или кроме д**чива тебе людей нечем удивить, и поддержать беседу не способен?

С тобой? О чём???

Нищеброд-мелкописчник
#48
5555

Вот я ж и говорю - старые пошляки, которых на молодые ..... потянуло. :))) Или зеленые подростки.

Ну предложи варианты дискашена, фрогги

#49
Нищеброд-мелкописчник

Ну предложи варианты дискашена, фрогги

мне там не интересно. Лучше уж в сетевую библиотеку сходить. :))))

#50
Нищеброд-мелкописчник

С тобой? О чём???

Со мной тебе точно не по пути 😄