Гость
Статьи
Модераторы, что это …

Модераторы, что это значит?

Часть моего сообщения удалили, в итоге изменился смысл сказанного. Вырвали из контекста. В итоге висит сообщение под моим ником, которое я бы никогда не написала на самом деле.

Форумчане, обратите внимание на то, что модеры делают!

31 ответ
Последний — Перейти
#1

А где модераторы на самом деле сидят? В какой стране, в каком городе?

228
#2

обратись в посольство сша за ущемление свободы слова.это же американский сайт.

#3

Та хоть МарсиЯнский, интересно где решалы сидят.

Гость
#4

опаньки так вот откуда вся это пропаганда о сексуальных отклонениях то!

Гость
#5

а что за сообщение то, напишите какое есть и какое должно быть в оригинале а то незнаем что вам и сказать то?

Гость
#6

Модераторы сами участвуют в обсуждениях , темы которые ненравятся могут спрятать , удаляют комментарии с которыми не согласны, вобщем всё в духе росийских сми, не поняли ещё? Цензура кругом и посмотрите вообще кому этот сайт принадлежит и потом пару минут подумайте 😅

обама
#7
Гость

Модераторы сами участвуют в обсуждениях , темы которые ненравятся могут спрятать , удаляют комментарии с которыми не согласны, вобщем всё в духе росийских сми, не поняли ещё? Цензура кругом и посмотрите вообще кому этот сайт принадлежит и потом пару минут подумайте 😅

это сми сша.не тупи

Гость
#8
обама

это сми сша.не тупи

Читать тебя и думать не учили ?

#9
Гость

Читать тебя и думать не учили ?

Читать ещё разрешают. Думать -- уже нет. Даже баблито через приложЭние уже можно через звук пердежа переслать. Я уже нашёл три образца звуков в интернете, скачал и вот всё никак не решусь воспользовацца...
1. Звук "Шептуна" -- переводим 500₽.
2. Звук "Ворчуна" -- 800₽.
3. Затяжной "Ворчун" с подливкой -- 1.000₽.
Надеюсь, эта тенденция будет распространяться и совершЭнствоваться, ч0, Пути-Пут объвил 21 век Веком цЫфровой экономики, надА слушаццо...

Гость
#10
Гость

Читать тебя и думать не учили ?

иди в школу.буквы осваивать.

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Та хоть МарсиЯнский, интересно где решалы сидят.

на удаленке наверно, по домам. нас рать бы им под двери. да только, где они, эти двери... эх-хе-хе

Гость
#12

а мне нравится этот форум! в других обязательно регистрироваться нужно а кто то стесняется (откровенность то она сильно от анонимности зависит!)

Гость
#13
Гость

а мне нравится этот форум! в других обязательно регистрироваться нужно а кто то стесняется (откровенность то она сильно от анонимности зависит!)

какая нах откровенность? здесь мигом обосццутт, обос рут и обоями обклеют. без стеснения.

Гость
#14
Гость

какая нах откровенность? здесь мигом обосццутт, обос рут и обоями обклеют. без стеснения.

ну кто то обо с рет а кто то и откровенно пожет поговорить, как говорится учитесь разделять

Гость
#15
Гость

ну кто то обо с рет а кто то и откровенно пожет поговорить, как говорится учитесь разделять

любая тема на втором десятке комментов превращается в бой какашками. сдается, что за этим как раз строго следят модеры.

Гость
#16
Гость

любая тема на втором десятке комментов превращается в бой какашками. сдается, что за этим как раз строго следят модеры.

согласен! это точно!

#17

На этом Форуме всё Ништяк, ну за мелкими пакостными исключениями. А вот у них...
На некоторых спецЫализироввнных форумах надо квалификацЫонный экзамен сдать для вступления в Сообщество (электротехнический форум был), если не рубишь ничего, с тобой и разговаривать не станут. Это раз.
На некоторых форумах (Хренодарский, например) скука и кисляк, три дня обсасывали массовую драку в трамвае и в итоге передрались сами (заочно, естессно). Это два.
Плюс лютая модерастия, банят несогласных, пересмешников, ну и всё такое. Так что у нас здесь Zaippis'.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

На этом Форуме всё Ништяк, ну за мелкими пакостными исключениями. А вот у них...
На некоторых спецЫализироввнных форумах надо квалификацЫонный экзамен сдать для вступления в Сообщество (электротехнический форум был), если не рубишь ничего, с тобой и разговаривать не станут. Это раз.
На некоторых форумах (Хренодарский, например) скука и кисляк, три дня обсасывали массовую драку в трамвае и в итоге передрались сами (заочно, естессно). Это два.
Плюс лютая модерастия, банят несогласных, пересмешников, ну и всё такое. Так что у нас здесь Zaippis'.

поддерживаю

Гость
#19
Гость

любая тема на втором десятке комментов превращается в бой какашками. сдается, что за этим как раз строго следят модеры.

Сами участвуют и разжигают cpaч.

Гость
#20

а я заметила, что модеры разные, вот только не совсем ещё отследила график их работы

Гость
#21
Гость

а я заметила, что модеры разные, вот только не совсем ещё отследила график их работы

а они под какими то никами?

Гость
#22
Гость

Сами участвуют и разжигают cpaч.

А ещё темы тyпые сами строчат, часто от имени женщин))

Гость
#23
Гость

А ещё темы тyпые сами строчат, часто от имени женщин))

и это правда но правда потом все равно раскалываются )

#24
Гость

а я заметила, что модеры разные, вот только не совсем ещё отследила график их работы

На выходные и в праздники самые тухлые и злобные, я вот такие выводы сделал. Может и ошибаюсь...
Когда постараюсь написать что-нибудь весёлое, задорное, без личностей и матерщины -- обязательно снесут. И именно в эти дни.

Гость
#25
Гость

а они под какими то никами?

пока не могу понять. Только вижу, что иногда есть совсем обывательский подход, типа только банальности можно писать

Гость
#26

ещё несколько раз видела как от имени слабоумной девушки темы создавались. И часто, 2-3 в день. Теперь их не стало.

#27
Гость

пока не могу понять. Только вижу, что иногда есть совсем обывательский подход, типа только банальности можно писать

Е...банальности...

Гость
#28
Тиратрон Холодный

На выходные и в праздники самые тухлые и злобные, я вот такие выводы сделал. Может и ошибаюсь...
Когда постараюсь написать что-нибудь весёлое, задорное, без личностей и матерщины -- обязательно снесут. И именно в эти дни.

веселое у вас замечательно получается ИМХО. ржу до слез.
и да, бывает смена, которая здесь работает, состоит из полных олигофренов. постят такое, что эльза в сравнении с ними - вундеркин.

#29

Спасибо. Я рад, что Вам нравится и Вы веселитесь! Мне это тоже нужно, не так кисло и скучно на самоЫзоляции.

#30
Гость

а что за сообщение то, напишите какое есть и какое должно быть в оригинале а то незнаем что вам и сказать то?

Да неважно. Прост так не делается. Если удаляете, то удаляйте целиком.

Гость
#31
Мурлыка

Да неважно. Прост так не делается. Если удаляете, то удаляйте целиком.

полностью поддерживаю ведь вырезать абзац из текста нельзя иначе все становится по другому!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: