Гость
Статьи
За что меня забанили?

За что меня забанили?

Внезапно перестали отправляться комментарии ко всем темам, выходит окошко "ой, что-то пошло не так, попробуйте снова". Если меня забанили - то за что, спрашивается? Я никого матом не крыла. Подозреваю, что на меня пожаловалась "группа поддержки" Принцессы Эльзы - но и в топах Принцессы я соблюдала правила интернет-общения, нецензурных слов не использовала.
Неужели модераторы форума так же, как и она, делят форумчан на достойных и недостойных?
😒

13-е привидение
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

За "моя борьба", полагаю.

ротшильд
#2

это временно.у меня сейчас так было.ты нах*й никому не нужен.

13-е привидение
#3

Сорри, пока тема была на модерации - всё уже заработало. Видимо это был не бан, а какой-то сбой (хотя я предпринимала попытки с 2-х разных компьютеров из разных браузеров). Ну или, может, мааааленький такой банчик на час)))

#4

У меня с утра тоже так было. Это тех. неполадки, наверное.
Лично я на тебя не жалуюсь. Читаю даже с удовольствием.

13-е привидение
#5
ротшильд

это временно.у меня сейчас так было.ты нах*й никому не нужен.

Да сама уже поняла... просто видела, что в темах новые комменты от других пользователей появляются, вот и подумала что бан...

13-е привидение
#6
Инна Вагина

У меня с утра тоже так было. Это тех. неполадки, наверное.
Лично я на тебя не жалуюсь. Читаю даже с удовольствием.

А я, признаться, на тебя подумала после истории с Моногамусом)))
Видимо сайт малость глючный... у меня он почему-то еще с телефона теперь не работает, но это давно уже так. С мужниного работает, с моего - нет, хотя еще пару месяцев назад всё было ок.

#7
13-е привидение

А я, признаться, на тебя подумала после истории с Моногамусом)))
Видимо сайт малость глючный... у меня он почему-то еще с телефона теперь не работает, но это давно уже так. С мужниного работает, с моего - нет, хотя еще пару месяцев назад всё было ок.

Не, не, я не подлая. Я только за "Сначала я ее бы в опу отжарил, а потом повесил" или "Ты - кусок д.ерьма. Когда ты сдохнешь?" баню. Зачем совсем уж дно пробивать? И у Эльзы есть чувства.

#8

враг моего врага мой друг. тринадцатая, предлагаю союз.

13-е привидение
#9
Моногамус

враг моего врага мой друг. тринадцатая, предлагаю союз.

ОК))) Но все же предлагаю хейтить Эльзу культурно, с помощью конструктивной критики или пародий (в них я, увы, не сильна, у тебя лучше получается).

#10

У меня так было раза три, а потом всё нормально стало. Может с интернетом или самим форумом проблемы были?

13-е привидение
#11
Инна Вагина

Не, не, я не подлая. Я только за "Сначала я ее бы в опу отжарил, а потом повесил" или "Ты - кусок д.ерьма. Когда ты сдохнешь?" баню. Зачем совсем уж дно пробивать? И у Эльзы есть чувства.

Так-то да... но она иногда сама напрашивается, тоже обидные вещи пишет. Не лично мне - такого не было - другим...

#12
13-е привидение

ОК))) Но все же предлагаю хейтить Эльзу культурно, с помощью конструктивной критики или пародий (в них я, увы, не сильна, у тебя лучше получается).

гхм. я попробую, но меня она сразу блокирует в своих темах. как и вагина.

Гость
#13

Модераторы так же видят твои еще неотправленные сообщения и блокируют. Выдается такая фигня - Re captcha

Гость
#14

За что меня забанили?
---------------------------------------------
за твоё намерение...назвать вумансрушного мУдератора = желтым земляным червяком..))

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: