Гость
Статьи
Статусы форума очень …

Статусы форума очень кстати

Сразу видно кто есть кто! А то пока разбершся кто тут сторожила а кто так залетел просто) #статусы

Ниф Ниф
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю что и сказать

Гость
#2

Почему нет статусов: порванка/***?
Было бы очень кстати для местного женского контингента.

Анатолий Перельман 💋
#3

Да, очень полезно, спасибо великой администрации этого прекрасного форума за такое великолепное улучшение. Ещё бы взломы аккаунтов исправили и было бы совсем замечательно.

#4
Анатолий Перельман 💋

Да, очень полезно, спасибо великой администрации этого прекрасного форума за такое великолепное улучшение. Ещё бы взломы аккаунтов исправили и было бы совсем замечательно.

Это разве так?

Али-баба
#5

Ржал, как дурачок. Половину "живу здесь" первый раз вижу. " Редкая птица"- тушканчику- полный абзац. Спасибо, затейникам.

ФИО
#6
Анатолий Перельман 💋

Да, очень полезно, спасибо великой администрации этого прекрасного форума за такое великолепное улучшение. Ещё бы взломы аккаунтов исправили и было бы совсем замечательно.

))))))))))Ты просишь слишком много

#7

А тут это не норма? Ну, статусы эти?)) А то какую- то"редкую птицу" присвоили)), но я вспомнила Гоголя и посмеялась )

Али-баба
#8
ФИО

))))))))))Ты просишь слишком много

Яна, а ты какой титул бы выбрала? "Я, вас всех запомнила". Держитесь))).

ФИО
#9
Али-баба

Яна, а ты какой титул бы выбрала? "Я, вас всех запомнила". Держитесь))).

Я выбрала "Не помечена, вовремя удалила регу", Сашуль))

Али-баба
#10
ФИО

Я выбрала "Не помечена, вовремя удалила регу", Сашуль))

А ты была зарегана? и почему покинула сие достойное сообщество?

ФИО
#11
Али-баба

А ты была зарегана? и почему покинула сие достойное сообщество?

По многим причинам, о которых Перельман уже писал выше- деанон, взломы и так далее, была зарегана 2 раза.

Ипполит
#12
ФИО

По многим причинам, о которых Перельман уже писал выше- деанон, взломы и так далее, была зарегана 2 раза.

Давно хотелось спросить. Вы и правда та самая знаменитая своей былой активностью ФИО из времён Серебрянной Книги и многих других известных здесь в прошлом людей?

ФИО
#13
Ипполит

Давно хотелось спросить. Вы и правда та самая знаменитая своей былой активностью ФИО из времён Серебрянной Книги и многих других известных здесь в прошлом людей?

Правда)

Али-баба
#14

Значит Бог уберег меня. Я, вобще чайник в этих дворцовых играх. Взломы, деаноны, боты. Мне только общение нравится.

ФИО
#15
Али-баба

Значит Бог уберег меня. Я, вобще чайник в этих дворцовых играх. Взломы, деаноны, боты. Мне только общение нравится.

Мне тоже, я рада, что у меня больше нет реги)

Ипполит
#16
ФИО

Правда)

Классно вас видеть. Вы меня не помните, писал в то время под здесь изредка под Гостем. Просто вы мне запомнились приятной собеседницей и даже имел честь мило пообщаться;) Эх, давно было дело.

ФИО
#17
Ипполит

Классно вас видеть. Вы меня не помните, писал в то время под здесь изредка под Гостем. Просто вы мне запомнились приятной собеседницей и даже имел честь мило пообщаться;) Эх, давно было дело.

Ну я вас, к сожалению, уже не узнаю, но спасибо на добром слове))

Али-баба
#18
ФИО

Мне тоже, я рада, что у меня больше нет реги)

Ян, а тебе фильм "Мажор" не сел? Я вот первые 2 эпопеи смотреть начал. 2014г. Вот собираюсь 7 серию смотреть. С форумом- время в цейтноте. Как твои впечатления?

ФИО
#19
Али-баба

Ян, а тебе фильм "Мажор" не сел? Я вот первые 2 эпопеи смотреть начал. 2014г. Вот собираюсь 7 серию смотреть. С форумом- время в цейтноте. Как твои впечатления?

Не знаю такой))

#20

Не кстати. Гостей тогда вообще надо блокировать. Все должны быть в матрице или никто

Ниф Ниф
#21
Серый Кардинал

Не кстати. Гостей тогда вообще надо блокировать. Все должны быть в матрице или никто

В том что тут можно быть гостем и есть самый смак!!!
😂😂😂

#22
Ниф Ниф

В том что тут можно быть гостем и есть самый смак!!!
😂😂😂

Да конечно

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: