Гость
Статьи
Про самомодерацию на …

Про самомодерацию на форуме

Зачем нужна самомодерация на форуме? Чтобы очищать ответы с оскорблениями и форум сделать лучше. Как вам?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Гость
#2

Смотря что самомодервция. А то так могут уйти в отрыв и не понравившийся ответ удалять и скрывать. Как почувствуют власть..
Пусть лучше модераторы удаляют и следят.
Хотя идея и не плохая , здесь много бранных слов используют.

#3

Свою тему самостоятельно скрыть - можно. Пожаловаться на комментарий - можно. Заблокировать - можно. Какая самомодерация вам еще нужна?

Static X - Destroyer
#6

Нет)

#8
Static X - Destroyer

Она хочет удалять не устраивающие её ответы. Не самомодерацию она хочет а цензуру 🤣

Ну так, это итак можно. Заблокируй того, кто написал неугодный коммент и он исчезнет и человек больше не напишет.

Static X - Destroyer
#9
Лия

Ну так, это итак можно. Заблокируй того, кто написал неугодный коммент и он исчезнет и человек больше не напишет.

Комент разве исчезнет? По моему нет) Видел заблокированых коментаторов, но коменты обычно не трутся)

#10
Static X - Destroyer

Комент разве исчезнет? По моему нет) Видел заблокированых коментаторов, но коменты обычно не трутся)

Я недавно проверяла - исчез...

Static X - Destroyer
#11
Лия

Я недавно проверяла - исчез...

Это если комент нарушает какие то правила, модеры его трут)

#12
Static X - Destroyer

Это если комент нарушает какие то правила, модеры его трут)

Ну это ты сначала жалуешься на него а потом блокируешь и это вроде, только в своей теме можно. Не в своей просто пожаловаться на "спам" к примеру.

Гость
#13

я бы хотела функцию удаления собственного сообщения.

#14

Да не нужна она

Гость
#15
Лия

Свою тему самостоятельно скрыть - можно. Пожаловаться на комментарий - можно. Заблокировать - можно. Какая самомодерация вам еще нужна?

В самомодерацию не очень-то верю. А что касается предлагаемой модерации "народными модераторами" (тема только для зарегистрированных, потому пишу здесь), то один вопрос не даёт покоя. Нам предлагают бесплатно навести порядок на форуме, потому что штатные модераторы за деньги с этим не справляются? Вы считаете, это справедливо?
По-моему, нет. Я вижу решение таким: оставить на форуме 2-3 штатных профессиональных супермодераторов для надзора и технических вопросов, а основную модерацию проводить силами народных модераторов, поручив каждому из них свой сектор форума - раздел или подраздел. Допускаю, что в некоторых разделах может быть несколько модераторов, которые разделят обязанности по договорённости или на условиях, определяемых супермодераторами.
Да, мне тоже предложено стать модератором, но я ещё не решил, принимать предложение или нет. Жду ответов на свои вопросы.

Гость
#16
Гость

я бы хотела функцию удаления собственного сообщения.

А я бы хотел (повторю) иметь возможность коррекции своих постов в течение 10 мин после публикации или до появления следующего поста в теме. Технически это возможно, поскольку это есть на других форумах.
Потому что количество опечаток на смартфоне слишком велико, не успеваешь заметить все.

#17
Гость

В самомодерацию не очень-то верю. А что касается предлагаемой модерации "народными модераторами" (тема только для зарегистрированных, потому пишу здесь), то один вопрос не даёт покоя. Нам предлагают бесплатно навести порядок на форуме, потому что штатные модераторы за деньги с этим не справляются? Вы считаете, это справедливо?
По-моему, нет. Я вижу решение таким: оставить на форуме 2-3 штатных профессиональных супермодераторов для надзора и технических вопросов, а основную модерацию проводить силами народных модераторов, поручив каждому из них свой сектор форума - раздел или подраздел. Допускаю, что в некоторых разделах может быть несколько модераторов, которые разделят обязанности по договорённости или на условиях, определяемых супермодераторами.
Да, мне тоже предложено стать модератором, но я ещё не решил, принимать предложение или нет. Жду ответов на свои вопросы.

Мне никто и ничего и не предлогал да и не надо мне это. Я написала что есть для пользователей и все. Если кому не хватает то пусть делают. А работать за "так" только дураки будут.

Гость
#19
АnonimkA

Что ещё за хeрня?

Отмодерируют вас в простой и извращённой форме ))).

Гость
#20

Не могу забанить тролля в своей теме. Сайт отвечает "Запись уже существует". Что я делаю не так?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: