Гость
Статьи
Открытое письмо …

Открытое письмо Администратору Форума

Доброе утро.
Я обращаюсь к Вам, уважаемая администратор Форума Вера, с просьбой восстановить справедливость, которая по отношению ко мне была нарушена.
Если я нарушаю правила Форума (или законы Страны), то мне полагается бан.
Бан по отношению ко мне не применен до сих пор. Значит, с моей стороны нарушений нет.
Раздел "Проба пера" работает. Я не забанена. Тем не менее, мне было заявлено, что я не смогу там больше размещать свои темы (мою тематику, которая никому не препятствовала целых два года).
Это по каким правилам?
Мои темы блокируются. "Причина - спам". Выходит, что целых два года модераторы Форума "пропускали спам", и лишь теперь "прозрели"?
Такой вывод, конечно, является если не смешным, то сомнительным.
Возникло дополнение к правилам? Может быть. Но каким образом оно препятствует размещению моей (традиционной) тематике в разделе "Проба пера", который (повторюсь) по прежнему действует?
Уважаемая администратор Вера!
Я до сих пор не получила внятного и обоснованного (на основе правил Форума, а не "философии жизни") ответа на вопрос, почему (с 27 марта) модераторы Форума не пропускают мои темы "Подвиг Амазонки" (начиная с 6 части), и даже математическую задачку?
Уважаемая администратор Вера!
Я прошу Вас разобраться в этих вопросах.
Также прошу Вас восстановить справедливость, и дать мне возможность и далее размещать на Форуме ЛЮБЫЕ темы, текст и содержание которых не нарушает правил и законодательства. В том числе и в разделе "Проба пера".
Реальных причин изменения отношения ко мне и моим повествованиям (на основе правил, а не эмоций части пользователей), я не вижу.
С уважением и надеждой,
Принцесса Эльза.

38 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Да пусть пишет. Можете не читать. Может у человека одна радость в жизни - писать тут рассказы.
Так что, я за! Эльза, пиши!

Гость
#3

ты и есть Вера?

Гость
#4

Ее зовут Уся.
А так пиши канешн. Про планету Шоколадных Сосен и союз Цесаревича Гоги с РСПэхами.

#5

Эльза, лично мои темы про английскую грамматику здесь тоже не пропускали. Видимо находили их скучными. Твои темы про математику тоже были скучные, ибо писать интересно ты не умеешь. Тем про смекалку ты не создаешь. Но эту же выпустили - поэтому ты снова ноешь.

Никогда ты не прислушивалась здесь к критике, что твоя писанина и скучна, и неинтересна. Наоборот, с тупостью, достойной мартовского обострения, ты игнорировала это полностью.

Поэтому Эльза, чего ты хочешь? Сделала ли ты этот форум лучше? Делала ли ты его лучше? Интересней ли он стал с твоим здесь нахождением? На все эти вопросы ответ один - "нет". Поэтому иди уже и учись слышать других. Успехов!

#6

Если такое технически возможно - я бы предложила вернуть Принцессе Эльзе возможность писать на любые темы, но ввела ограничение на размещение одного и того же текста (пусть даже под разными названиями) - не более 1-2 раз.
Раз так хочет внимания - пусть шевелит булками и сочиняет новое, а не тупо репостит то, что и так уже все 10 раз видели)))

Гость
#7

Я немного почитала Эльзу. Потом решила не читать. Мне она нисколько не мешает. Пусть пишет!

Гость
#8

Писанина автора имеет, как по мне, единственный положительный момент - отсутствие явных ошибок. Обучение в школе не прошло для неё бесследно.-))

Админы, предлагаю вариант. Автор создаёт темы, фик с ней, мало ли графоманов, не убивают и не грабят.-)
А разработчики изменяют интерфейс форума и делают видимым автора темы, я имею в виду на странице всех тем.
Тогда те, кто темы автора читать не желает, в тему не зайдут, видя автора.
Те, кто является её поклонниками, будут читать.

#9
13-е привидение

Если такое технически возможно - я бы предложила вернуть Принцессе Эльзе возможность писать на любые темы, но ввела ограничение на размещение одного и того же текста (пусть даже под разными названиями) - не более 1-2 раз.
Раз так хочет внимания - пусть шевелит булками и сочиняет новое, а не тупо репостит то, что и так уже все 10 раз видели)))

Как я вижу, она не забанена, темы ее пропускают, например эту самую, за исключением ее скучных рассказов. Математику не пропускают по аналогии с моим английским - это не профильный форум, а написано скучно.

Рассказы ее я не читала уже давно, что там происходило за последнее время не знаю, но допускаю, что Эльза все больше вживалась в роль владычицы морской.)) Но если у Кэрролла с его "отрубить ей голову" это выглядело интересно, т.к. талантливо, то у обычного автора это начинает довольно быстро и раздражать, и утомлять. Нет?

Cвета
#10

Уважаемые админы!
Все темы Эльзы проникнуты агрессией, неприятием общечеловеческих ценностей, откровенной подтасовкой фактов.
Я очень люблю жанр фантастики - но то, что выходит из-под пера Эльзы - это не литература, это жалкие попытки автора придать своей странной фантазии реальности и убедить всех, что это было на самом деле.
Когда я очередные заголовки тем "Принцессы", то понимаю, что это очередной двадцатый по счету повтор.
Оценку ее творчества могут дать только специалисты в области медицины, по моему мнению, конечно.
Я присоединяюсь в просьбе никогда не печатать подобные вирши Эльзы - такая откровенная графомания раздражает всех.

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Как я вижу, она не забанена, темы ее пропускают, например эту самую, за исключением ее скучных рассказов. Математику не пропускают по аналогии с моим английским - это не профильный форум, а написано скучно.

Рассказы ее я не читала уже давно, что там происходило за последнее время не знаю, но допускаю, что Эльза все больше вживалась в роль владычицы морской.)) Но если у Кэрролла с его "отрубить ей голову" это выглядело интересно, т.к. талантливо, то у обычного автора это начинает довольно быстро и раздражать, и утомлять. Нет?

Ну да, примерно так и было - ее мания величия все больше прогрессировала. Математически темы ее до сих пор пропускали, и даже не только задачки, а и теоретическое она что-то писала, только не помню что т.к. мне это непонятно и неинтересно.
Возможно в последние два дня ей и правда прикрыли временно возможность создания тем (хотя я бы не удивилась, если бы Эльза это придумала для того, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание), а сейчас открыли снова.

#14
13-е привидение

Ну да, примерно так и было - ее мания величия все больше прогрессировала. Математически темы ее до сих пор пропускали, и даже не только задачки, а и теоретическое она что-то писала, только не помню что т.к. мне это непонятно и неинтересно.
Возможно в последние два дня ей и правда прикрыли временно возможность создания тем (хотя я бы не удивилась, если бы Эльза это придумала для того, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание), а сейчас открыли снова.

Ну так до Эльзы не достучишься с ее манией величия.) Она не понимает этого в упор. В силу каких причин - неизвестно.))

Гость
#15
Гость

Ты зануда старая, откровенно говоря, тоже заиппла со своими аргазмами.

да тоже пациент, только пытается заработать имидж нормальной

иной раз придет, обгадит автора и словесная неадекватная пурга летит в сторону других пользователей, не слышит никого и слышать не хочет

Ниф Ниф
#17

Читаю, читаю, читаю
И Принцессу Эльзу почитаю!

Гость
#19
Ниф Ниф

Читаю, читаю, читаю
И Принцессу Эльзу почитаю!

Вот, поэты Принцессу Эльзу читают!

Ниф Ниф
#20
Гость

Вот, поэты Принцессу Эльзу читают!

И почитают)))

Как приятно встречать нормального человека! Без агрессии! Спасибо вам

#28

Эльза, вам же черным по белому написали админы: вы достали весь форум. Писали бы что-нибудь дельное или интересное. А эти самовосхваления в сотый раз в ленте лишь раздражают людей. Номера в скобках, слово истина с большой буквы, какие-то амазонки... Посмотрела ваш профиль. Там из почти полутора тысяч постов наверное процентов 10 оригинально текста, остальное повтор. Ну и ваши попытки доказать(бездоказательно) свою великую миссию так же всех сильно утомили. Поддерживаю админов относительно решения насчет вас.

#31

Нарушение Правил форума!

Согласно Правил форума, администрация удаляет ответы "написанные капслоком (с использованием клавиши CAPS LOCK), транслитом или на иностранном языке (форум находится в России, языком общения является русский язык)"

Ниф Ниф
#33
Slutty Blonde

Нарушение Правил форума!

Согласно Правил форума, администрация удаляет ответы "написанные капслоком (с использованием клавиши CAPS LOCK), транслитом или на иностранном языке (форум находится в России, языком общения является русский язык)"

)))

Ниф Ниф
#35
Slutty Blonde

смейся, смейся, но уже удалили ваши экстремистские призывы на иностранном языке. Кнут работает!

Если это противоречит правилам то значит я так больше не буду! Я уважаю этот форум! В отличии от тебя!))) Блээээээ

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: