Гость
Статьи
Живы ли модераторы?

Живы ли модераторы?

#модераторы

Опрос завершен
Как вы думаете, живы ли здешние модераторы?))
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирма
#51
Неджла

Качество не волнует модеров, увы(( Иначе не пропускали бы темы про всякую ерунду, в том числе и про педофилию. Вчера я неоднократно нажимала на эту кнопку "жалобы" и просила об удалении темы о 12-летней девочке, которая влюблена в 26-летнего учителя. Здесь они быстро среагировали хоть.

Я просилась быть бесплатным народным модером, чтоб фильтровать форум от срача, но та тема затухла. Моя тема дурацкая, конечно, но со смыслом. Не чувствуется, есть тут стражи порядка (модеры и админы) или нет...

Согласна. Извращенцы здесь часто пишут, тут сомнений нет и сто процентов психически больные пишут тоже

Ирма
#52
Неджла

Отличный вариант)) Туда адекватные бы ни ногой, если случайно не попадут в их темы через раздел "Новое"

Разве что как в зоопарк сходить

Ирма
#53
Фурухольмен

На "ты" - это по-дружески. А друзей обижать не надо, их надо беречь.

а вы на каком форуме еще были? Тематический?

#54
Ирма

Согласна. Извращенцы здесь часто пишут, тут сомнений нет и сто процентов психически больные пишут тоже

И создают темы страшные. Даже читать бывает противно. Не понимаю, как можно было их пропускать...

#55
Ирма

Разве что как в зоопарк сходить

Типа перезарядиться))

Ирма
#56
Неджла

Типа перезарядиться))

Посмотреть до чего некоторые деградируют))

Ирма
#57
Неджла

Типа перезарядиться))

Это, своего рода, работа подсознания. Если с ним все в порядке, то человек адекватен во всех проявлениях. Если в жизни его знают одним, а на форуме он проявляет темную сторону, то у него явно что-то не в порядке,ну в случае с вашей знакомой с форума, с которой вы виделись - это явная шиза. Хорошо, что она вообще с собой не взяла вилку))) таких обходить надо

#58
Ирма

Это, своего рода, работа подсознания. Если с ним все в порядке, то человек адекватен во всех проявлениях. Если в жизни его знают одним, а на форуме он проявляет темную сторону, то у него явно что-то не в порядке,ну в случае с вашей знакомой с форума, с которой вы виделись - это явная шиза. Хорошо, что она вообще с собой не взяла вилку))) таких обходить надо

Да, согласна. Здесь выходить в реал с человеком может и опасно.
Кто же знал)) Хорошо, уцелела))

Ирма
#59
Неджла

Да, согласна. Здесь выходить в реал с человеком может и опасно.
Кто же знал)) Хорошо, уцелела))

Иногда мне очень интересно с человеком пообщаться,но пока предпочитаю анонимность, так как опасаюсь...)люди вообще иногда пугают. Пожалуй, для меня это шарада, азарт - как я чувствую людей. Вообще почти не ошибаюсь в последнее время. Энергетика ощущается, либо состояние в моменте

#60
Ирма

а вы на каком форуме еще были? Тематический?

Да. Тематику раскрывать не хочу. Может быть, позже.

#61
Ирма

Иногда мне очень интересно с человеком пообщаться,но пока предпочитаю анонимность, так как опасаюсь...)люди вообще иногда пугают. Пожалуй, для меня это шарада, азарт - как я чувствую людей. Вообще почти не ошибаюсь в последнее время. Энергетика ощущается, либо состояние в моменте

Интуиция у вас хорошая👍

#62

Ещё здесь функция "Избранные" хромает очень. Я случайно нажала в одной теме, так теперь без конца мелькает, хотя я даже там не оставляла свой комментарий. Удаляла из избранных много раз, через время вновь на месте🤦

Ирма
#63
Неджла

Интуиция у вас хорошая👍

Стараюсь))спасибо

#64
Неджла

В данной ситуации это был сарказм. Иначе зачем бояться, что после 30 лет будет поздно родить? Тема явно для сра.а была написана.

Я закончила школу в 2012-м году. Вы не сказали, кто вы

а я в 1997. но правильнее будет сказать, покончил со школой.

#65
Моногамус

а я в 1997. но правильнее будет сказать, покончил со школой.

Ты с 1980 г/р?)

#66
Неджла

Ты с 1980 г/р?)

ага. успел пожить при СССР.

#67
Моногамус

ага. успел пожить при СССР.

У меня старшая сестра твоя ровесница, так что, родители старые у меня))

#68
Неджла

У меня старшая сестра твоя ровесница, так что, родители старые у меня))

береги своих близких. все люди перед смертью жалеют о том, что мало времени проводили с людьми, которые им дороги.

#69
Моногамус

береги своих близких. все люди перед смертью жалеют о том, что мало времени проводили с людьми, которые им дороги.

Спасибо)) Буду стараться))
У тебя как с родителями, надеюсь, живые?

#70
Неджла

Спасибо)) Буду стараться))
У тебя как с родителями, надеюсь, живые?

ну, это как сказать. папаша от меня отказался, когда мне было 30 лет. мама конечно со мной.

#71
Моногамус

ну, это как сказать. папаша от меня отказался, когда мне было 30 лет. мама конечно со мной.

Понятно. Надеюсь, у вас хорошие отношения))
У меня замечательные родители🥰

#72
Неджла

Понятно. Надеюсь, у вас хорошие отношения))
У меня замечательные родители🥰

если напишешь мне на почту, я могу показать своего папашу. почему то мне кажется, что тебе можно доверять.

#73
Моногамус

если напишешь мне на почту, я могу показать своего папашу. почему то мне кажется, что тебе можно доверять.

Конечно, можно доверять. Я подпускаю людей ближе только во взаимоусловиях и взаимодоверии)) Ибо обжигалась ни раз.
Напишу скоро)

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: