Гость
Статьи
Почистить тему …

Почистить тему самостоятельно

День добрый, а можно мне самому почистить мою тему "Цап-царапки" , хотелось бы оставить только комментарии по теме, а всякую ерунду и ругань убрать, надоели тролли уже...поначалу писал модераторам, но уж больно много всякого хлама навалили, не успеваю пересылать на проверку...

15 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Здравствуйте! Вы как зарегистрированный пользователь, можете создать тему только для зарегистрированных и накладывать авторский бан на нарушителей. После этого они не смогут писать в вашей теме. А на уже имеющиеся сообщения отправляйте жалобы модераторам – кнопка «!», все почистим. Это поможет регулировать общение и защитить пост от нападок анонимов.

Вася не великолепный
#1

силой мысли можешь????

Вася не великолепный
#2

надо силой мысли чистить

Гость
#3

И чо там в теме, навальнята?

Вася не великолепный
#4

или прочесть молитвы

Гость
#5

Да, мне тоже надоело, что набегают и начинают чушь пороть, а им еще и отвечать нато начинают и пошло-поехало

Вася не великолепный
#6

Я молитвы читаю, когда на форуме сижу!

Вася не великолепный
#7

А мы нормально отвечаем??!

Вася не великолепный
#8

Тема у тебя какая-то про животных я смотрю

Лавровый Лист
#9

Рефлексирующий мужчина, всегда находится в нижней позиции.
Таких людей не любят даже модераторы.

Гость
#10

я не понимаю как банить комментаторов и как искать по айди все темы комментаторов
помогите!

Гость
#12
Любовь - душа форума

Здравствуйте! Вы как зарегистрированный пользователь, можете создать тему только для зарегистрированных и накладывать авторский бан на нарушителей. После этого они не смогут писать в вашей теме. А на уже имеющиеся сообщения отправляйте жалобы модераторам – кнопка «!», все почистим. Это поможет регулировать общение и защитить пост от нападок анонимов.

Здравствуйте, Любовь. А вы набираете модераторов?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, Любовь. А вы набираете модераторов?

А справитетесь с задачей? :)

Попробуйте хотя бы себе ответить на несколько вопросов:
- А зачем это Вам?
- Готовы ли Вы тратить ОЧЕНЬ много своего времени на пропускание через себя всего потока информации, фильтровать его? Учтите, что это станет Вашим ежедневным занятием. А деструктива в нём очень много.

На основе своего, чуть менее чем трёхлетнего опыта модерирования, могу сказать, что Модератор - это не столько права, сколько обязанности. Главная из них - поддержание нормальной, дружелюбной атмосферы на Форуме. В сложившихся реалиях - задача за гранью выполнимого :(

Очень сложная задача - балансировать на грани между "цифровым концлагерем" и "цифровой помойкой".
Модератор - не злая училка с указкой и уж, тем более, не цепная собака, лающая на юзеров. Перефразируя, "Модератор юзерам как отец. А матери у них нету..."

В общем, если интересно, я открыта к диалогу по теме. А набивать простыни в пустоту - лениво...

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: