Гость
Статьи
Как на форуме …

Как на форуме присваивают статусы?

#форум #форумы #форумчане

11 ответов
Последний — Перейти
#2

нажать на название статуса и выйдет страничка с пояснениями

Гость
#3

Сами себе чины здесь дают.
Вот Вау, допустим, «няшка».
Но покажите мне в каком месте она «няшка», ни лицом ни душой.

#4

Статус назначается автоматически за участие в жизни форума при достижении очередного уровня активности.

#5
Ирина

Статус назначается автоматически за участие в жизни форума при достижении очередного уровня активности.

Спасибо

#6
Kristinka

Спасибо

Нажмите на свой статус Незнакомка, и всё прочитаете.

Гость
#7
Гость

Сами себе чины здесь дают.
Вот Вау, допустим, «няшка».
Но покажите мне в каком месте она «няшка», ни лицом ни душой.

Чем вас так обидела вау что вы все о ней да о ней пишите?
Да я видела ее сердечные признания о детях, это не нормально.
Но и помимо вау есть отбитые на голову женщины которые пишут другим в алрес оскорбления. Что то о них не говорят и не блочат, хотя пишут хуже мужиков переходящих на личности.
Поддерживаешь их добрым словом, а они на тебя ведро
*****вываливают и их маты что то даже не удаляют.
Очистили бы модеры от всех и вся было бы здорово. И общение бы происходило на уровне - чинно / благородно.

#8
Гость

Сами себе чины здесь дают.
Вот Вау, допустим, «няшка».
Но покажите мне в каком месте она «няшка», ни лицом ни душой.

По достижении определённого количества созданных тем и постов любой может присвоить сам себе статус какой ему вздумается.

#9
Гость

Сами себе чины здесь дают.
Вот Вау, допустим, «няшка».
Но покажите мне в каком месте она «няшка», ни лицом ни душой.

По достижении определённого количества созданных тем и постов любой может присвоить сам себе статус какой ему вздумается. До тех пор они присваиваются автоматически согласно линейке статусов.

#10
Фурухольмен

По достижении определённого количества созданных тем и постов любой может присвоить сам себе статус какой ему вздумается. До тех пор они присваиваются автоматически согласно линейке статусов.

Блин нафиг, интернет в этом месте чуть дышит. Оттого и сбои при отправке постов.

#11
Фурухольмен

По достижении определённого количества созданных тем и постов любой может присвоить сам себе статус какой ему вздумается. До тех пор они присваиваются автоматически согласно линейке статусов.

Спасибо

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: