Гость
Статьи
Реклама перекрывает …

Реклама перекрывает темы и коментарии на форуме

Заметили, что невозможно стало на этом форуме ? Реклама перекрывает комментарии, что читать невозможно истории и ответы к ним.

31 ответ
Последний — Перейти
Закреплено

У зарегистрированных пользователей при авторизации на форуме рекламы значительно меньше, чем у гостей. Если рекламные блоки мешают просмотру контента, значит что-то сломалось. Буду благодарна, если пришлете примеры на почту admin@woman.ru Отправлю коллегам для исправления

Гость
#1

Вообще не вижу рекламу, даже удивительно для вумана🤔

Гость
#2

Я использую блокировщик. Реклам нет вообще

Гость
#3

Да это 😡 бесит

Гость
#6
Модератор Надежда

У зарегистрированных пользователей при авторизации на форуме рекламы значительно меньше, чем у гостей. Если рекламные блоки мешают просмотру контента, значит что-то сломалось. Буду благодарна, если пришлете примеры на почту admin@woman.ru Отправлю коллегам для исправления

А как стать модератором?

Гость
#7
Модератор Надежда

У зарегистрированных пользователей при авторизации на форуме рекламы значительно меньше, чем у гостей. Если рекламные блоки мешают просмотру контента, значит что-то сломалось. Буду благодарна, если пришлете примеры на почту admin@woman.ru Отправлю коллегам для исправления

У вас уже несколько месяцев что то ломается постоянно.

Гость
#8

Поставьте блокировщик рекламы Adguard. И будет вам счастье!

#9
Гость

А как стать модератором?

Если хотите в штат, следите за блоком Вакансии на сайте компании Шкулев Медиа Холдинг. Если хотите быть народным модератором, достаточно регистрации на форуме и приличной истории форумчанина. Общайтесь соблюдая правила, помогайте другим форумчанам освоиться или найти ответы на вопросы, будьте вежливым, старайтесь помочь. Этого достаточно. Как только функционал доделают, будет создана тема в Блоге форума. Желающие получат право следить за порядком на форуме

#10

Полностью солидарна!

#11
Гость

У вас уже несколько месяцев что то ломается постоянно.

Ну все может ломаться) Цифровые системы так работают. Если нашли ошибку или поломку, просто напишите об этом модераторам. Мы передадим информацию в технический отдел и все починят))

Гость
#12

Вакансия модера висела на хэхэ - 22т в месяц, наслаждайтесь.

Гость
#13

Нет, не заметила. У меня блокировщик рекламы стоит и прочей лабуды.

#14

Кстати, на счет блокировщиков рекламы. Система форума не учитывает их наличие. Поэтому у пользователей, использующих блокировщик, могут не работать некоторые функции на форуме. Увы, это так. Поэтому при обращении по поводу каких-либо технических неполадок, пожалуйста, сразу пишите, используете ли такие расширения или нет. Это ускорит решение вашей проблемы с использованием форума

#15
Гость

Вакансия модера висела на хэхэ - 22т в месяц, наслаждайтесь.

В каком городе и в каком году? 😄

Гость
#16
Модератор Надежда

Если хотите в штат, следите за блоком Вакансии на сайте компании Шкулев Медиа Холдинг. Если хотите быть народным модератором, достаточно регистрации на форуме и приличной истории форумчанина. Общайтесь соблюдая правила, помогайте другим форумчанам освоиться или найти ответы на вопросы, будьте вежливым, старайтесь помочь. Этого достаточно. Как только функционал доделают, будет создана тема в Блоге форума. Желающие получат право следить за порядком на форуме

В какое время суток лучше задавать вопросы на этом форуме, чтобы получить необходимый ответ?

#17
Гость

В какое время суток лучше задавать вопросы на этом форуме, чтобы получить необходимый ответ?

В любое время на почту admin@woman.ru Ответ поступит в порядке общей очереди в течение нескольких часов. В рабочий день быстро, ночью придется подождать утра

Гость
#18

У меня нет рекламы, и я не зарегестрирована

Гость
#19
Гость

У меня нет рекламы, и я не зарегестрирована

Получается, если не зарегистрирован, то нет рекламы?

Гость
#20
Гость

Получается, если не зарегистрирован, то нет рекламы?

Нет. Есть. И очень много. И читать комменты мешает. Меня так это достало, что я скачала Addblock браузер. Теперь всё идеально. А приложения для блокировки работают обычно с очень малым кол-вом браузеров. С Яндексом, например. Так что это не спопроцентный вариант.

Гость
#21
Гость

Вакансия модера висела на хэхэ - 22т в месяц, наслаждайтесь.

Это было во Владивостоке в 2013

Гость
#22

Вообще форум отстойный во всех отношениях . Хоть и свиду солидным кажется. А чтоб сообщерие отправить так часто глючит его. Да и участники сомнительные...ниче не меняется в этом болоте

Гость
#23
Гость

Вакансия модера висела на хэхэ - 22т в месяц, наслаждайтесь.

А что тут модерировать? Просто несколько раз в сутки заходишь да проверяешь форум, всяко лучше чем за те же деньги во всяких пятерочках батрачить

Гость
#24
Гость

А что тут модерировать? Просто несколько раз в сутки заходишь да проверяешь форум, всяко лучше чем за те же деньги во всяких пятерочках батрачить

Да Вы что? А вдруг тут масштабная дискредитация государственных органов рф начнется? Это же срочно надо удалять! Тут, знаете, сколько экстремистов и провокаторов сидит?? И пишут, пишут, пишут... А несчастные сидят и подтирают, пока к ним в дверь не постучались болгаркой😄

Гость
#25
Гость

Да Вы что? А вдруг тут масштабная дискредитация государственных органов рф начнется? Это же срочно надо удалять! Тут, знаете, сколько экстремистов и провокаторов сидит?? И пишут, пишут, пишут... А несчастные сидят и подтирают, пока к ним в дверь не постучались болгаркой😄

🤣

Альфонс
#26

Установи adguard

Гость
#27
Гость

Вообще форум отстойный во всех отношениях . Хоть и свиду солидным кажется. А чтоб сообщерие отправить так часто глючит его. Да и участники сомнительные...ниче не меняется в этом болоте

Странно, что вы тут сидите и не валите в "святые места" 😄

Гость
#28
Гость

Вообще форум отстойный во всех отношениях . Хоть и свиду солидным кажется. А чтоб сообщерие отправить так часто глючит его. Да и участники сомнительные...ниче не меняется в этом болоте

Много тем интересных, особенно про измены супругов. Я на этом форуме и сижу из за этих тем. Интересно как люди с этой проблемой справляются.
Эти рекламы вылезают и закрывают темы и коментарии. И Я зарегестрированный пользователь. Но толку нет

Гость
#29
Гость

Много тем интересных, особенно про измены супругов. Я на этом форуме и сижу из за этих тем. Интересно как люди с этой проблемой справляются.
Эти рекламы вылезают и закрывают темы и коментарии. И Я зарегестрированный пользователь. Но толку нет

Я не верю в такие темы. Не знаешь где правда , а где специально выдумывают для рейтинга. Вот поэтому и сказала, что очень сомнительные участники форума. Много злых людей лишь бы облаять, оскорбить. ..ну и т.д и т.п

Гость
#30
Модератор Надежда

Ну все может ломаться) Цифровые системы так работают. Если нашли ошибку или поломку, просто напишите об этом модераторам. Мы передадим информацию в технический отдел и все починят))

Я подозреваю, что частота показа перекрывающей рекламы (оставим за бортом сам факт неприемлемости ПЕРЕКРЫВАЮЩЕЙ рекламы в культурном обществе) определяется не по айпишнику, а по кукисам. То есть при попытке листать в приватном окне (а в каком ещё окне листать женский двач?) каждое окно воспринимается как новый визитёр и каждая тема, каждая страница и каждое всё перекрывается удолбищной рекламой кредитов, магов и прочего булшита. В то время как, судя по всему, предполагалось показывать рекламу в начале просмотра и затем каждые N минут.
А, и при слабом соединении в этом вообще смысла нет: либо реклама не успеет загрузиться, либо остальной форум. Обычные блоки без анимации, весом в 10 кб, работали бы лучше. Но это к баннерной сети вопросы уже.

Гость
#31
Гость

Да Вы что? А вдруг тут масштабная дискредитация государственных органов рф начнется? Это же срочно надо удалять! Тут, знаете, сколько экстремистов и провокаторов сидит?? И пишут, пишут, пишут... А несчастные сидят и подтирают, пока к ним в дверь не постучались болгаркой😄

Так и есть,больные на голову как вы, и пишут ахинею.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: