Гость
Статьи
Реклама на этом форуме

Реклама на этом форуме

Это у всех или только у меня? Открываешь тему,а там читать ничего не могу, кругом реклама каких- то дурацких сериалов,картинки все загораживают. Как убрать это? Ну реально, прочитать нормально ни одну тему не могу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот только подумала об этом..
в глазах уже рябит.. и сбоку и снизу и сверху что-то мельтешит, читать форум невозможно

Галя
#2

это с телефона так

Гость
#3

У меня таже песня. И батарея быстро садится, когда на вумане сижу.

Гость
Гость
#5

Вот админ отвечал про рекламу в подобной теме https://www.woman.ru/living/administration/thread/5925130/#m90769752

ялюблюпельмешки, а они меня😂
#6

Ага, у меня еще помимо форума в самом браузере реклама.

#7

adblock поставила

СалаШмат
#8

Опера хорошо борется со всплывающими окнами всякого шлака, рекомендую.

Я не мужчина
#9

Установи adguard

#10

Да, днище, как и сам форум с литературными неграми, работающими за еду.

СалаШмат
#11
СалаШмат

Опера хорошо борется со всплывающими окнами всякого шлака, рекомендую.

Кто дизов наставил, долб_оё_бы разберитесь и включите блокировку всплывающих окон. Ни одна реклама не пролазит.

Галя
#12
Злая пустожорка

Да, днище, как и сам форум с литературными неграми, работающими за еду.

админы тут получают мало. мне мужик с форума за красоту перевел 2 миллиона недавно

#13

У меня на смартфоне тоже нак бывает: реклама заслоняет посты, прочтение их становится невозможным. Приходится перезагружать весь форум. Мы здесь не для рекламы, если что. Сделайте её адекватной и не столь навязчивой, чтобы она занимала своё место (

#14
Фурухольмен

У меня на смартфоне тоже нак бывает: реклама заслоняет посты, прочтение их становится невозможным. Приходится перезагружать весь форум. Мы здесь не для рекламы, если что. Сделайте её адекватной и не столь навязчивой, чтобы она занимала своё место (

(продолжение)
(

#15
Фурухольмен

(продолжение)
(

...(меньше 20% площади форума) и не выходила за эти рамки.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: