Гость
Статьи
Почему вы сидите …

Почему вы сидите именно на вумане?

Почему вы сидите именно на форуме вумане? Что вас привело на этот форум, что вас здесь привлекает? Это единственный форум, на котором вы общаетесь, или есть какой-то другой?

Обожаю Дэзэшеньку
37 ответов
Последний — Перейти
Обожаю Дэзэшеньку
#1

Ого, мою тему поместили в "развлекательный портал"!!

Гость
#2

Это один из самых старых форумов, с 2005 что ли года.
И один из крупнейших анонимных.
Анонимность + слабая модерация = успех😁

Sagittarius
#3

Года три назад при запросах на Яндексе частенько выкидывало именно на этот форум, зашла, так и осталась здесь. Про другие форумы не знаю...меня и тут устраивает)

#4

Здесь ум0п0мрачительн0!!!
Рви-рви-рви-и-и-и (восторженный поросячий визг).

Гость
#5

бывший детсадник 50 летний,не хотел со мной говорить,мнил себя богом.вот и пришла сюда пообщаться с обыкновенным народом..о,прям стихами заговорила)

#6

уже не сижу, здесь полное болото всякой нечисти и троллей.

Али-баба
#7
Sagittarius

Года три назад при запросах на Яндексе частенько выкидывало именно на этот форум, зашла, так и осталась здесь. Про другие форумы не знаю...меня и тут устраивает)

Вот и меня, нелегкая привела на этот форум, прижился, расслабился))

Гость
#8

Есть ли в темах адекватные комментарии (часто это сопровождается тем, что форумные комментаторы толковее, чем те, с кем можно посоветоваться в реальной жизни)? Если да, то форум будет иметь успех, несмотря на высокий удельный вес троллей и малоадекватов.

Sagittarius
#9

Ну я кстати тоже не просто из любопытства зашла, тогда была такая ситуация, о которой ни с кем в окружении не хотела говорить. Зашла сюда, создала тему и понеслось как говорится....больше личные темы я здесь не создаю)))

Na_avosi
#10

Была проблемка в отношениях, забила её в поисковик и яндекс выдал тем 20-25 на вумене. Почитала и сама стала писать

#11

Атмосфера, глубина завседатых, ну и привет троллошам

#12

Заблочили ВК, приходиться здесь пока сидеть

#13

Потому что он мой первый и единственный😉

Али-баба
#15
Дина

Потому что он мой первый и единственный😉

И последний, Правда здесь весело?

Мужло подлое
#16

Тётки тут 😊

Мужло подлое
#17
Sagittarius

Ну я кстати тоже не просто из любопытства зашла, тогда была такая ситуация, о которой ни с кем в окружении не хотела говорить. Зашла сюда, создала тему и понеслось как говорится....больше личные темы я здесь не создаю)))

Отпотчевали?

Sagittarius
#18
Мужло подлое

Отпотчевали?

Ага)) со специями)))

#19
Али-баба

И последний, Правда здесь весело?

Согласна🥳

Ирма
#20
Naughty Raccoon 🦝

Заблочили ВК, приходиться здесь пока сидеть

он работает

Ирма
#21
Мужло подлое

Тётки тут 😊

***, когда ты женишься на мне?

Ирма
#22

я тут не сижу, я на диване сижу

Мужло подлое
#23
Ирма

***, когда ты женишься на мне?

О_о

Ирма
#24
Мужло подлое

О_о

Вот так. Сам обещал!

#25
Дина

Потому что он мой первый и единственный😉

У меня не первый и не единственный. Есть ещё один, тематический. Там у меня практически жизненный интерес, а здесь так, праздный. Не могу сказать, сколько я тут времени проведу, а там я уже 11 лет.

#26
Ирма

***, когда ты женишься на мне?

Не в бровь, а в глаз.
Правильно, чего время терять? "Ты привлекателен, я чертовски привлекательна. Не вздумай жрать паспорт перед загсом, а то убью!"

#27

Тут очень низкий уровень интеллекта среднего посетителя, на их фоне я чувствую себя гением.

Мужло подлое
#28
Ирма

Вот так. Сам обещал!

Сначала ребёночка

Ирма
#29
Мужло подлое

Сначала ребёночка

ты что? Утром деньги - вечером стулья! Сначала женись, а потом дети. Ты квартиру уже купил?

Ирма
#30
Канефрон

Тут очень низкий уровень интеллекта среднего посетителя, на их фоне я чувствую себя гением.

Докажи, а мы посмотрим, какое звание тебе присудить

#31
Ирма

Докажи, а мы посмотрим, какое звание тебе присудить

... для начала теорему Ферма.

Ирма
#32
Фурухольмен

... для начала теорему Ферма.

верно! Если он ее докажет, то будет интеллектуалом форума, а если нет, то будет главным треплом форума. Таковы условия

#33

Я как-то случайно нашла этот форум и он мне понравился, потом я зарегистрировалась и теперь на нём общаюсь =)

Гость
#35

деньги с меня хотели поиметь?Ничего не выйдет,я знаю что вы подлые продажные мелкие людишки))) пойди и заработай их сама!Своим клювом

#36
Гость

Это один из самых старых форумов, с 2005 что ли года.
И один из крупнейших анонимных.
Анонимность + слабая модерация = успех😁

я на форуме с 1999 года, и он еще раньше появился

Гость
#37

Я в отличие от вас делами своими занимаюсь,а твоей даме видно заняться нечем.Ну да печалька..иди,может еще одного ребенка заделай,мозгов же только на это хватает,за мной хвостом ходить и гадости мне писать.Говоришь я не интересна твоему мужу?Прекрасно!Вот и отъебись от меня.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: