Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете об …

Тест: Что вы знаете об итальянской кухне?

Наверное, не найдется ни одного человека, который не знаком с традиционными блюдами Италии. Паста и пицца, сыры и десерты уже давно прочно обосновались в ресторанах во всех уголках земли. Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в итальянской кухне.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В итальянской кухне есть паста!

#2

7 правильных из 10.

Гость
#3
Гость

В итальянской кухне есть паста!

Паста океан

Гость
#4

А что ты знаешь о русской кухне?

#5

70%
Было интересно , спасибо

Гость
#6

10 из 10 - что за детские вопросы?

а можно дурацкий скролинг отключить, а то у меня после каждого ответа все уезжает за пределы экрана?

Гость
#7

9 из 10, как раз начала интересоваться Италией, было интересно, спасибо)
Ошиблась на объемах потребления пасты, думала итальянцы все 50 кг едят)

Гость
#8

9/10
Я ела Минестроне без риса или макарон. В Тоскане.

Гость
#9

Оказывается пасту не едят с курицей. 6 правильнвх

Гость
#10

9 из 10, но помогли ответить на вопросы не знание итальянской кухни, а логика, интуиция и знание испанского по аналогии с итальнским. Когда слушаю итальянский, кое-что понимаю, обратила внимание на то, как там образуются слова.

Гость
#11

6/10

Гость
#12
Гость

Оказывается пасту не едят с курицей. 6 правильнвх

Тут даже чисто логически) это было бы слишком просто 🙂 паста с курицей 🍝

#13

Прожила в Италии 2 года ,постоянно обедала в ресторанах ,вопросы реально сложные - в некоторых писала наугад !
При том ,что я знаю не только (пица паста))а большую половину кухни.

Вопросы для поворов .Теорит базовая часть.

#14

5 баллов.

Гость
#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Прожила в Италии 2 года ,постоянно обедала в ресторанах ,вопросы реально сложные - в некоторых писала наугад !
При том ,что я знаю не только (пица паста))а большую половину кухни.

Вопросы для поворов .Теорит базовая часть.

Вопросы легкие, что бы знать достаточно походить в рф в итальянский ресторан. Или по логике все понятно

#16
Гость

Вопросы легкие, что бы знать достаточно походить в рф в итальянский ресторан. Или по логике все понятно

Вопросы тяжелые ! Легко только потякать ,когда тест уже закончился .Что у нас в Итальянских ресторанах? Фетучини и Альфреддо?и все?
Тупорылое ты создание .

#17
Гость

Вопросы легкие, что бы знать достаточно походить в рф в итальянский ресторан. Или по логике все понятно

Фагиоли
Минестроне
Гинестрата

Такие супы у нас есть в россии?в каждом ресторане и все их на зубок знают?

Аранчини
Крочче
Панелле а может это все знают ?
Открыла здесь свое еббало ,2 раща была в итальянском ресторане она у нас)))а я там жила 2 года .И видела всп это ..У нас тут считай нихерра нет..а где псть ,туда иы поверь,не ходишь;)

На все остальные ,модет и ответят ..
И ответ 25 кг не правильный! Они сжираютт 50+ ,только и жрутт пасту и разговаривают только о ней !

Гость
#18
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Фагиоли
Минестроне
Гинестрата

Такие супы у нас есть в россии?в каждом ресторане и все их на зубок знают?

Аранчини
Крочче
Панелле а может это все знают ?
Открыла здесь свое еббало ,2 раща была в итальянском ресторане она у нас)))а я там жила 2 года .И видела всп это ..У нас тут считай нихерра нет..а где псть ,туда иы поверь,не ходишь;)

На все остальные ,модет и ответят ..
И ответ 25 кг не правильный! Они сжираютт 50+ ,только и жрутт пасту и разговаривают только о ней !

Сразу по воспитанию видно зечка, не Итальянка)) бешенная

#19
Гость

Сразу по воспитанию видно зечка, не Итальянка)) бешенная

Не дай Бог .
Конечно не итальянка .Я Русская!
А вот ты быдлоо ,если смысл не уловил

#20

9/10

Гость
#21

Пицца - Это кухня БЕДНЫХ !
Лучше грузинская или французская кухня !

Гость
#22
Гость

Сразу по воспитанию видно зечка, не Итальянка)) бешенная

не она - террони, видимо из каких-то южных ***

Гость
#23

8/10

Гость
#24

Италия, это гастрономический космос). Люблю готовить, купила себе блендер BQ HB1231SS в помощники. Теперь соус Песто делаю дома, пробовала готовить суп Гаспачо, получилось нереально вкусно...Муж оценил)

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: