МакSим
МакSим

Наконец-то хорошие новости! Из Городской клинической больницы №52 поступили сообщения о том, что Марине Максимовой ненамного, но стало лучше. Особенно отрадно это слышать после недавних неутешительных вестей, которые даже читать было страшно. Вот уж верно говорят — ночь темнее всего перед рассветом.

Накануне стало известно о том, что МакSим пытались отключить от аппаратов, но она не может дышать сама. Выяснилось, что правое легкое певицы уже серьезно повреждено, к нему подсоединили трубку для откачивания жидкости. К 80-процентному поражению легких добавилась гипертензия, которая может дать осложнения на сердце. В самых тяжелых случаях происходит перегрузка правого желудочка сердца, что способно привести к летальному исходу.

Однако появилась реальная надежда на то, что беду удастся миновать. Пиар-менеджер певицы, Яна Богушевская, сообщила: «У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше».

К ней присоединилась менеджер артистки, Маргарита Соколова. «Все ваши молитвы, добрые мысли и ваши добрые пожелания в адрес Марины-Макsим, все были очень нужны и важны, — написала она. — Врачи прогнозов дальнейших не дают пока, но то, что наметилась положительная динамика, это радость! Марина не подвела нас!».

Стало также известно о том, Соколова получила некие БАДы от своего друга Артура Цветкова. Лекарство из кедра, по словам Маргариты, поставило ее на ноги за считанные дни, его же принимала Лера Кудрявцева. А теперь таблетки собираются давать и Марине. Не сейчас, конечно, а когда она придет в сознание.

«Марина не подвела нас»: менеджер МакSим сообщила об улучшении состояния певицы
МакSим

Поклонники певицы просто вне себя от радости — наконец из первых уст они услышали обнадеживающие новости! На странице МакSим до сих пор нет никаких обновлений, разве что Соколова и Богушевская добавили в профиль звезды свои прямые контакты. Но поклонники артистки продолжают присылать ей ободряющие слова и писать о том, как сильно они ждут ее возвращения.

Последним кадром в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марины стала фотография из больничной палаты. Через четыре дня после того, как певица сделала этот кадр, ее подключили к аппарату ИВЛ. Ожидаемого эффекта он не дал, и медики приняли решение подсоединить МакSим к ЭКМО. Уже четыре недели она находится в медикаментозной коме, вывод из которой к каждым днем грозит новыми осложнениями.

Однако последние новости наконец вселяют надежду: верим, что Марина справится с тяжелой болезнью и скоро сама выйдет на связь и узнает, как сильно страна скучала и переживала за нее.

...

Марина Максимова проснулась знаменитой, когда в ротацию на радио попала ее песня «Нежность»

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал Mash, «Газета.Ру», КП

Фото: Legion Media, @maksimartist, @sokllovamargarita