После встречи с бывшей супругой мужа Макеевой вызвали «скорую»
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Россияне уже увидели один из двух выпусков программы «Прямой эфир», главными героями которого были Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков. В первой части шоу строитель из Словении делился своей правдой и отвечал на интересующие публику вопросы. Согласно его версии, он исправно платит алименты, интересуется жизнью детей, а от жены ушел потому, что она контролировала все в его жизни, — от прически и одежды до манеры поведения.

Теперь же в студии появилась Светлана Малькова, которая до этого терпеливо ждала возможности поделиться своей правдой за кулисами. Как и ожидалось, многодетная мать опровергла все слова бывшего супруга: денег хватает «только на мороженое детям», а из семьи его увела Анастасия Макеева, потому что до встречи с ней Романа «все устраивало». Ясно выразить свою позицию Светлане не удавалось — ее то и дело перебивала актриса и ее четвертый муж. А когда один из экспертов захотела поддержать женщину словами «мой супруг поступил так же подло», молодожены и вовсе покинули студию и ушли за кулисы (правда, позже вернулись при условии, что гости программы будут подбирать слова).

После встречи с бывшей супругой мужа Макеевой вызвали «скорую»
Анастасия Макеева и Андрей Малькова

Светлана Малькова поделилась, что у нее с мужем действительно были проблемы в браке (все же они 17 лет прожили вместе), однако супруг всегда хранил ей верность. До встречи Романа с Анастасией, по словам Светланы, в их отношениях и вовсе началась вторая волна романтики и страсти. А вот сам Мальков утверждает, что был несчастен, изменял бывшей жене и больше чем уверен, что она об этом знала. Вся его речь сопровождалась словами «закройте рот», «помолчите», «дайте сказать» и «заткнитесь».

Гостям программы показали интервью старшего сына Мальковых Андрея, который сбежал от мамы к папе и его новой супруге в Москву.

«Неправда, что она не запрещает общаться с детьми, что он ничего не платит, она, наверное, хочет внимания других людей. А так как Настя медийная личность, мама захотела просто пропиариться и славы. Последнее время она говорила, что я продался, как папа, что я альфонс. Все общались с папой и все скрывали это от мамы. Мы начали ссориться из-за того, что я общаюсь с папой, я все время говорил ему, что она на нас орет. Она на меня очень сильно накричала и сказала, чтобы я уезжал от нее и что если я через три дня не уеду, она выставит мои вещи», — дрожащим голосом рассказал подросток.

После встречи с бывшей супругой мужа Макеевой вызвали «скорую»
Андрей Мальков

Светлана Малькова ответила, что она плохая для старшего сына потому, что говорила Андрею о необходимости учиться, запрещала ходить на вечеринки и занималась его воспитанием. А вот с отцом и Макеевой жить подростку нравится потому, что он постоянно развлекается, делает маникюр, посещает взрослые вечеринки и совсем не думает об образовании.

К слову, мальчик сказал слово и в студии. Вышел он со словами «это теперь наше шоу» и принялся оскорблять экспертов, которые так и не смогли подобрать слов, говоря о Романе Малькове и Анастасии Макеевой. Андрей показал пальцами на гостей программы и сказал им выйти вон, — подростка тут же осадили и нарекли определенными эпитетами.

После встречи с бывшей супругой мужа Макеевой вызвали «скорую»

Актер Владимир Стержаков не смог сдержать эмоций и захотел разобраться «по-мужски» с Мальковым-старшим, который демонстрировал вопиющее поведение. Знаменитость даже взял Романа за шиворот и нарек «быдлом» и «хамлом».

К слову, завершения всей истории зрители не дождались — Анастасия Макеева почувствовала себя плохо, а Андрей Малахов объявил о третьей части программы, которая выйдет совсем скоро.

...

В программе «Прямой эфир» наконец состоялась очная ставка бывшей и нынешней жены Романа Малькова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @makeevan, @svetamalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Кадр из передачи