Гость
Статьи
Дочь нигде не может …

Дочь нигде не может работать

Дочь никуда не берут на работу. Сидит на нашей шее. 31 год.
Что делать в таком случае?

Ирина
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Эльза
#203
Гость
Это ваши комплексы. Если за это деньги платят - это работа, как и все остальные. По мне так проституткой ваше днище работать, хотя местные некоторые вуманши так не считают, для них это чуть ли не элитное существование.
Мне вот кажется, уж лучше проститутткой, чем полы мыть. Там и денег больше, плюс за внешностью мотивация есть следить, в спортзале заниматься.
Эльза
#204
Гость
Вам сколько лет, 10? Никто не просил себя рожать. Но ты уже родился и после 18 лет это только Твои проблемы. Скажите спасибо, что в Африке у какой-нибудь голодной папуаски не родились.
Ну так если это правда, если не просили себя рожать? Ну не хочет человек жить если, что тут поделать? Собой же тоже не покончишь, так как грех, родителей жалко. А жить все равно не хочешь, как быть?
Эльза
#205
Гость
Ну и дура. Шла бы шабашить на отделку или клининг - не голодала бы.
Для нее это унизительно. Она это время лучше потратит на поиск мужичка, чтобы хоть кормил ее, а потом поменяет на другого, если перестанет помогать. Впрочем, женщину должны обеспечивать, женщина и не должна работать на чужого дядю. Такое в ведах даже если, что женщина хранительница домашнего очага.
Эльза
#206
Гость
Не, для нянечки достаточно школу закончить. В нашем садике есть нянечки как просто со школьным образованием, даже без колледжа, так и с высшим экономическим:)) горшки мыть и детей одевать вышка не нужна.
Если воспитателем - то там нужен пед колледж или пед вуз.
А нянечка это типа не воспитатель? Там же с детьми работать, опыт надо. Я вот устраивалась на полставки воспитателем в частный садик, меня в первую очередь про опыт спросили.
Эльза
#207
Гость
Тут даже на прокладки ей мать дает, эта нюня не бросится.
Кто знает. Может не бросится. Другая бы бросилась. Все люди разные.
Эльза
#208
Гость
Так если человек говорит фразу "Я не просил себя рожать" значит он сам обесценивает себя и свою жизнь. Если он сам себя и свою жизнь не в грош не ставить, то с чего постороним людям ценить его жизнь? Для вас новость, что всем на вас нас.рать?
Для меня больше новость, что живем мы в век, когда всем на всех насраать. Это ж такие все честными стали? Где доброта? Где человечность и уважение к чужой жизни? Люди, что с ами такое?
Эльза
#209
Гость
Тунеядцам и инфантильным паразитам какой старт не дай - им все мало. А нормальные адекватные люди своих родителей не за деньги любят, а потому что они их родители в первую очередь. И понимают, что родителям на старости лет тяжело, им самим помогать надо. А всякие депрессивные унылые паразиты только и пытаются выдоить из родителей все до копейки и еще свалить вину за свою ничтожность на них. Жалко тех родителей у кого такие дети.
Ну вот не рожайте тогда! Чем думаете, когда рожаете? Родиться что угодно может? Не факт, что родиться умный и талантливый ребенок. Кто-то может с болезнями родится, с патологиями и псих расстройствами, кто-то депрессивным будет. Как угадать-то! Советую всем сразу подстраховаться и не рожать. Так лучше для всех!
Эльза
#210
Гость
Ну и толку от ее упертости? Нашла б хоть продавцом и параллельно бы искала по специальности.
Так продавцом работать будет по 12-13 часов, часто графиком 2/2. Там и времени особо на поиски мужика при деньгах не будет, любимой работы не будет. А иногда могут поросить на замену выйти, часто такое у продавцов, что просят заменить кого-то. Я проработала так как-то кассиром в Теремке, не прошло и месяца, как уволилась по собственному. Не выдержала. Тяжело. Ноги болят, глаза щиплют от работы 12 часов. А в свободные дни, когда не работала, не было сил ни на что, кроме как отсыпаться дома до трех дня и силы восстанавливать. Так что наивно считать, что устроилась бы она, моя знакомая, продавцом и параллельно искала бы работу. А там и не до мужика было бы. Я так когда работала, мне не до отношений было. Сил ни на что не было.
Эльза
#211
Гость
Ну и толку от ее упертости? Нашла б хоть продавцом и параллельно бы искала по специальности.
Упертость важна, надо до последнего верить в себя и в свои силы. А иначе там овощем станешь. Предлагаете ей овощем стать?
Эльза
#212
Гость
Знакомых две штуки образования не педагогическое совершенно, обе в садиках, зп кстати не такие уж маленькие, ну то есть конечно не большие но худо-бедно жить можно. И это лучше чем сидеть дома целыми днями.
Знаете, сейчас такие заплаты во многих местах, что дешевле сидеть дома, так как экономишь на проезд, на еде, которую часто приходится покупать на стороне. А самой готовить дешевле. Но когда работа ешь, когда готовить? Там с работы с ног приходишь валишься в кровать, только на душ сил хватает сходить помыться. Все.
Эльза
#213
Гость
Ну видимо с нее преподаватель так себе, иначе набрала б уже учеников. А раз преподаватель посредственный и карьера по специальности не складывается: какой вывод? Идти туда где берут. И не выделываться. Ну и мужа пусть ищет, родит и сидит с детьми дома.
Так она и ищет мужа, только рожать не планирует, не хочет вынашивать ребенка и по ее мнению, вдруг родится обычный ребенок, не выдающийся талант, а ей такое не надо. А мужиков часто меняет, не известно через скольких она прошла, но потразаться любит, как говорит, это ее успокаивает. И ищет мужика, который бы денег давал, подарки всякие. Вроде дают ей что-то, а потом перестают, либо на ребенка намекают, что тогда женятся на ней. А она тут же в закат уходит и нового ищет. По ее мнению, ребенок будет мешать ее творческой карьере еще. Плюс она говорит, что генетически склонна к полноте, что ее родня вся располнела после рождения хотя бы одного ребенка, а она слишком за фигурой слезит, в спортзал ходит, к слову, на деньги одного из ухажеров, который ей абонемент на год туда купил по ее просьбе.
Преподавать она тоже не сильно хочет, она петь и выступать хочет, а мест нет.
Эльза
#214
Гость
Ну видимо с нее преподаватель так себе, иначе набрала б уже учеников. А раз преподаватель посредственный и карьера по специальности не складывается: какой вывод? Идти туда где берут. И не выделываться. Ну и мужа пусть ищет, родит и сидит с детьми дома.
Она еще как выделывается, говорила мне, что у стратваласд как-то от безнадеги продавцом одежды типа Глория джинс в ТЦ, там другие девчонки с ней работали, так она их за ровню не считала. Фукала на них, типа без образования, а она с красным дипломом и вынуждена среди даунов без ВО работать. Комплексовала жутко. Ее уволили, она и не жалела. Дальше мужика искала, плюс родителей тормошила. Чтобы те помогали. Ей все говорят, найти работу хоть где, но для нее это фу, унизительно, лучше собой покончить, если ничего не получится и мужики клевать не будут в силу возраста дальше.
Эльза
#215
Гость
Удалено пусть работает, это типично удаленная работа
Не знаю, сестру удалено не берут работать, типа конкуренция высокая. В офис предлагают, потому как кто хочет через весь город каждый день ехать к 9 утра и торчать до 18 вечера? Но ее и оттуда выживают, причины не говорят. Сестра сказала, что коллектив гадюшный.
Эльза
#216
Гость
"Но на унизительную работу продавцом она не идет или в колл центр там"

А что унизительного в этом?
А типа у мамы во взрослом возрасте не унизительно деньги брать?
Ей наверное самой деньги нужны.
Ну вот не унизительно, видимо. Для нее на чужого дядю идти работать унизительно, заниматься не тем, что хочет. И тоже говорит мне, что с самого детства думала о смерти и задавать вопросами, зачем ее родили, если родители не живут в коттедже в Американском городе.
Эльза
#217
Гость
"Но на унизительную работу продавцом она не идет или в колл центр там"

А что унизительного в этом?
А типа у мамы во взрослом возрасте не унизительно деньги брать?
Ей наверное самой деньги нужны.
Ну тут как бы человек образование получал, силы приложил для этого, годы усилий, и идти куда берут, за прилавком стоять или в колл центр навязывать услуги по косметологии и получать маты по телефону? Ну такое себе, понимаю ее. Унизительно, да! Без образования, если после школы человек нигде не учился, то да, тут не унизительно пойти на любую работу, хоть уборщицей, но не с образованием же?
Эльза
#218
Гость
Ну она добрая, поэтому ей в жизни везёт.
Она не озлобилась, работает, не ноет.
Так много таких добрых и не озлобившихся, которые честно работают. Но что-то повезло лишь Водяновой одной. К слову, эта ваша «добрая» что-то не торопится своим близким помогать. Ладно мать пьяница у нее была, плевала на дочь, как сорная трава росла. Но сестра у Наташи Водяновой инвалид есть, сестра о помощи просила, но Наташа отказалась помочь, даже знать семью не хочет. Хотя сестра причем? Она даже младше самой Наташи намного.
Эльза
#219
Гость
Ну она добрая, поэтому ей в жизни везёт.
Она не озлобилась, работает, не ноет.
Насчет добрых и не озлобившихся! У меня знакомая есть, правда женщина значительно старше меня, ей 50+ почти. Она вообще в интернате росла, никаких льгот не получила от государства, поищи не получила, не красавица, мужики к ней средние только клеились, которые многим не обеспечат. Обычные Васи электрики или сантехники. Но она очень покладистая, добрая, не ноет, не озлобилась, не перекладывает ответственность на других. Может, поэтому нашла мужика, да, он обычный работяга, но содержал ее как мог. Но и она работала, чтобы не сидеть на шее. Родила ребенка, вроде норм семья. НО! У нее всякие болезни, ребенок больной родился, там денег на лекарства немало уходит. Муж нормальный, работает. Это единственное пожалуй. Однако он просто рабочий, если что, не директор предприятия или инженер, то есть, не престижный. Но в остальном ей не свезло, ребенок больной, у самой болезни, на работе сталкивалась с дедовщиной, когда ее унижали и гнобили. Но она всеми силами удержаться пыталась, так как работа нормальная, лучше она не нашла бы, понимала это. Постепенно к ней привыкли, перестали гнобить, работает там лет 20 уже. Но факт в том, что у нее в жизни столько боли? Хотя добрая, не ноет, не озлобилась за жизнь в интернате. Однако что-то ей не повезло как Водяновой, моделью не стала.
Гость
#220
Эльза
А может она реально рукожоп во всем, поэтому ее вытыривают ото всюду? Ну есть же такие люди, чем не займутся, все там через пятое место. Есть еще в добавок ко всему тому, что рукожопые, еще и конфликтные, агрессивные и завистливые до чужого. Не могу как бы нигде ужиться, со всеми конфликтуют, соперничать пытаются во всем, хоть и объективно явно уступают другим. Но они этого не видят, а считают, что они лучше других в той сфере, хотя объективно они рукожопы посредственные. Я сталкивалась с такими, их реально отовсюду выливают из-за их характера. Хотя и обеспечить некому, они чуть ли не продукты подворовывать в магазинах. Одна признавалась, как в магазине конфеты ела на развес, а в яблоко вкуса тайком косметику воровала в час пик из людей.
"А может она реально рукожоп во всем, поэтому ее вытыривают ото всюду?"

Такого не бывает, все равно в чем-то она должна быть норм работником.
Или если не может приспособиться в жизни значит она из богатой семьи, и знает, что ее всегда родители или родня прокормят.
Гость
#221
Эльза
Ну вот не унизительно, видимо. Для нее на чужого дядю идти работать унизительно, заниматься не тем, что хочет. И тоже говорит мне, что с самого детства думала о смерти и задавать вопросами, зачем ее родили, если родители не живут в коттедже в Американском городе.
Там бы ей некогда было бы рассуждать, ей пришлось бы там рано работать идти, и не ныть. Некогда было бы ей вообще в философию скатываться.
Гость
#222
Эльза
Ну тут как бы человек образование получал, силы приложил для этого, годы усилий, и идти куда берут, за прилавком стоять или в колл центр навязывать услуги по косметологии и получать маты по телефону? Ну такое себе, понимаю ее. Унизительно, да! Без образования, если после школы человек нигде не учился, то да, тут не унизительно пойти на любую работу, хоть уборщицей, но не с образованием же?
Как тогда она получала образование, если оно ей вообще не пригодилось?
Обычно если идут учиться после школы куда-то, то паралельно присматривают, где потом будут работать после получения образования.
Гость
#223
Эльза
Так много таких добрых и не озлобившихся, которые честно работают. Но что-то повезло лишь Водяновой одной. К слову, эта ваша «добрая» что-то не торопится своим близким помогать. Ладно мать пьяница у нее была, плевала на дочь, как сорная трава росла. Но сестра у Наташи Водяновой инвалид есть, сестра о помощи просила, но Наташа отказалась помочь, даже знать семью не хочет. Хотя сестра причем? Она даже младше самой Наташи намного.
Так ее обязанность помогать родителям в старости и своим детям, пока они не станут самостоятельными, что она и делает.
Гость
#224
Эльза
Насчет добрых и не озлобившихся! У меня знакомая есть, правда женщина значительно старше меня, ей 50+ почти. Она вообще в интернате росла, никаких льгот не получила от государства, поищи не получила, не красавица, мужики к ней средние только клеились, которые многим не обеспечат. Обычные Васи электрики или сантехники. Но она очень покладистая, добрая, не ноет, не озлобилась, не перекладывает ответственность на других. Может, поэтому нашла мужика, да, он обычный работяга, но содержал ее как мог. Но и она работала, чтобы не сидеть на шее. Родила ребенка, вроде норм семья. НО! У нее всякие болезни, ребенок больной родился, там денег на лекарства немало уходит. Муж нормальный, работает. Это единственное пожалуй. Однако он просто рабочий, если что, не директор предприятия или инженер, то есть, не престижный. Но в остальном ей не свезло, ребенок больной, у самой болезни, на работе сталкивалась с дедовщиной, когда ее унижали и гнобили. Но она всеми силами удержаться пыталась, так как работа нормальная, лучше она не нашла бы, понимала это. Постепенно к ней привыкли, перестали гнобить, работает там лет 20 уже. Но факт в том, что у нее в жизни столько боли? Хотя добрая, не ноет, не озлобилась за жизнь в интернате. Однако что-то ей не повезло как Водяновой, моделью не стала.
Так она красавица.
И по характеру хорошая. Глаза у нее спокойные и добрые, естественно к ней люди тянутся и во всем ей помогают.
Гость
#225
Эльза
А нянечка это типа не воспитатель? Там же с детьми работать, опыт надо. Я вот устраивалась на полставки воспитателем в частный садик, меня в первую очередь про опыт спросили.
Нет, это не воспитатель. Нянечки не занимаются педагогической деятельностью . Это помощник воспитателя - моют полы, меняют постельное белье и полотенца, накрывают на стол, проводят уборку, помогают одевать детей на прогулку и с прогулки, моют горшки и унитазы. Развивающими занятиями с детьми они не занимаются. Из требований к нянечкам - полное среднее образование, медосмотр, отсутствие судимости.
Гость
#226
Эльза
Ну тут как бы человек образование получал, силы приложил для этого, годы усилий, и идти куда берут, за прилавком стоять или в колл центр навязывать услуги по косметологии и получать маты по телефону? Ну такое себе, понимаю ее. Унизительно, да! Без образования, если после школы человек нигде не учился, то да, тут не унизительно пойти на любую работу, хоть уборщицей, но не с образованием же?
Ну да, лучше голодать и по буям скакать. - это не унизительно! 😁
Гость
#227
Эльза
Мне вот кажется, уж лучше проститутткой, чем полы мыть. Там и денег больше, плюс за внешностью мотивация есть следить, в спортзале заниматься.
Кому как. Вам значит норм, чтобы через ваше тело по 5-10 разных буев проходило ежедневно.
А кто-то моет спокойно полы и клинит, и даже кайф ловит от этого.
Все люди разные.
Золотая Рыбка
#228
Эльза
Ага, и как она себя чувствовать будет, моя унитазы за другими людьми и посуду? Сколько сталкивалась с такими молодыми девчонками, кто вынужден то за кассой сидеть, то полы мыть, то подносы разносить - они все чувствуют себя униженными и полны ненависти к тем, чьи жизни сложились лучше.
Ага, типа, сидя на чужой шее такая девчонка чувствует себя королевой? Типа, высоко сидит, далеко глядит? )))
Ирина
#229
Гость
Нет, это не воспитатель. Нянечки не занимаются педагогической деятельностью . Это помощник воспитателя - моют полы, меняют постельное белье и полотенца, накрывают на стол, проводят уборку, помогают одевать детей на прогулку и с прогулки, моют горшки и унитазы. Развивающими занятиями с детьми они не занимаются. Из требований к нянечкам - полное среднее образование, медосмотр, отсутствие судимости.
Она не любит детей. Какая нянечка
Ирина
#230
Гость
Кому как. Вам значит норм, чтобы через ваше тело по 5-10 разных буев проходило ежедневно.
А кто-то моет спокойно полы и клинит, и даже кайф ловит от этого.
Все люди разные.
Фу пиsдой торговать это дно полное . Зачем здесь это советуют.
Гость
#231
Эльза
Она еще как выделывается, говорила мне, что у стратваласд как-то от безнадеги продавцом одежды типа Глория джинс в ТЦ, там другие девчонки с ней работали, так она их за ровню не считала. Фукала на них, типа без образования, а она с красным дипломом и вынуждена среди даунов без ВО работать. Комплексовала жутко. Ее уволили, она и не жалела. Дальше мужика искала, плюс родителей тормошила. Чтобы те помогали. Ей все говорят, найти работу хоть где, но для нее это фу, унизительно, лучше собой покончить, если ничего не получится и мужики клевать не будут в силу возраста дальше.
Ну пусть дальше за тарелку супа сосет мужикам, когда знатно поизносится тогда пойдет куда возьмут, уборщицей скорее всего.
Гость
#232
Ирина
Фу пиsдой торговать это дно полное . Зачем здесь это советуют.
Для многих вуманш это нормально 😂
Ирина
#233
Гость
Для многих вуманш это нормально 😂
Ну я в шоке, что здесь на серьёзных щщах это советуют...
Интересно, а почему они сами в этой сфере не работают
Гость
#234
Ирина
Ну я в шоке, что здесь на серьёзных щщах это советуют...
Интересно, а почему они сами в этой сфере не работают
А что ещё советовать тётке, которая не может нигде работать?
Типа советовать ей объедать кошельки родителей - пенсионеров?
Ирина
#235
Гость
А что ещё советовать тётке, которая не может нигде работать?
Типа советовать ей объедать кошельки родителей - пенсионеров?
А что, типа проsтитуткой она сможет работать чтоли?
Чтобы не скатиться в яму надо работать среди более менее приличных мужиков. Для этого ухоженность нужна, фитнес зал, для этого деньги нужны. Плюс лёгкость, общение.
Её с работ вышвыривают, потому что она ни бе, ни ме! А с мужиками сможет?
Такие вы все бестолковые.
Гость
#236
Ирина
А что, типа проsтитуткой она сможет работать чтоли?
Чтобы не скатиться в яму надо работать среди более менее приличных мужиков. Для этого ухоженность нужна, фитнес зал, для этого деньги нужны. Плюс лёгкость, общение.
Её с работ вышвыривают, потому что она ни бе, ни ме! А с мужиками сможет?
Такие вы все бестолковые.
Необязательно простоуткой быть, она может найти себе какого-нибудь неказистого мужика, выйти замуж и сидеть уже на его шее, а не шеях престарелых родителей.
Ее родители наверное уже хотят и для себя жить, а не возрастную 30+ летнюю кобылу содержать, которая ни мужика найти не может, ни уборщицей пойти работать не может.
Надеюсь ее хоть родители попрекают и гоняют по дому)))
Чтоб ей жизнь малиной не казалась.
Эльза
#237
Гость
"А может она реально рукожоп во всем, поэтому ее вытыривают ото всюду?"

Такого не бывает, все равно в чем-то она должна быть норм работником.
Или если не может приспособиться в жизни значит она из богатой семьи, и знает, что ее всегда родители или родня прокормят.
Я серьезно вам говорю, есть реально рукожопые люди. Вот вроде не лентяи, стараются, но не получается у них, хоть ты тресни и расшибись в доску. Ну, или может не своим пытаются заниматься, тоже может быть такое. На есть одна знакомая, пытается танцевать, вываливая пачками свои видео в соц сети, подает себя как хореографа постановщика, сама везде просится выступить, даже за бесплатно ее не берут нигде. Нет там пластики, деревянные и вымученные движения. Есть такое понятие «не твое» и все тут. А она больше 18 лет танцует, начав с детства ходить в студию танцев, потом колледж какой-то кончила по танцам, потом университет искусств как хореограф. Постоянно какие-то мастер-классы проходила даже у Американских коучей по современному балету. Но она коряво выглядит на сцене, несуразно, еще и деревянная пластика. Ее в интернете обсирают наоборот в комментариях, часто пишут ей, что это за десть. Она еще под Леди Гагу косит, не то Данну Агузарову, чтобы ажиотаж вокруг себя собрать. А выходит обратный эффект. И такое годами уже. Не доходит до нее, что не ее это, рукожоп она в танцах.
Но ее никто не обеспечивает, это я точно знаю. Она где-то вынуждена подрабатывать себе на жилет, а в свободное время продвигает себя как хореографа. Еще у нее период был, она нелегальным чем-то занималась, чуть в тюрьму не попала. Ну деньги ей нужны были, хотела на свою школу танцев накопить, так как банк не давал кредит на открытие школы, ведь она официально нигде не работала. И вот она потом связалась типа с форексом, завлекая людей туда, а люди из-за нее куча бабла теряли, она с этого процент нехилый имела. На это жила, особо не работая часами. Так, вышла, поработала три-четыре часа, за день у нее в среднем 10000 выходило. Это за 2019 год. Потом фирма прикрылась. Она чуть в тюрьму с другими такими же как она не угодила. Пришлось ей работу хоть какую искать. А после хороших денег там как-то пусто было - максимум 2000 за смену, это работая по 12 часов. И она по всем побиралась, денег просила.
Эльза
#238
Гость
"А может она реально рукожоп во всем, поэтому ее вытыривают ото всюду?"

Такого не бывает, все равно в чем-то она должна быть норм работником.
Или если не может приспособиться в жизни значит она из богатой семьи, и знает, что ее всегда родители или родня прокормят.
Так что у вас какое-то поверхностное мышление насчет того, что если не может приспособиться к жизни, то из богатой семьи и типа напрягаться не надо. У меня перед глазами немало примеров, совершенно противоречащие вашим доводам.
Эльза
#239
Гость
Там бы ей некогда было бы рассуждать, ей пришлось бы там рано работать идти, и не ныть. Некогда было бы ей вообще в философию скатываться.
Это как сказать! Я вот когда работала в Теремке кассиром, не проработала и месяца, сбежала оттуда, хоть и без денег, помочь некому было. Но не могла там работать, так как организм не выдерживал такого насилия. Это за 13 часов работы не присесть, перерыв официально 1 час. Сама работа официально 12,5 часов, из них 30 минут, чтобы прийти заранее и переодеться. По факту же получалось, что на работе все 14 часов торчишь. Так как после работы надо было уборку делать, мыть рабочее место вокруг себя, еще и полы мыть (дежурили там по очереди), так как уборщица мыла в другом месте полы, не на рабочем месте кассира и поваров. И за это не доплачивали, разумеется. Типа «а что такого? Ты разве дома пол не моешь? Ты же девочка, значит, чистоплотная». Я в шоке была! Не выдержала, сбежала. Хотя работала на совесть, качественно, меня даже отпускать не хотели, говорили, что такая молодец, быстро освоилась, с коллективом поладила, так как до меня конфликтные приходили и недели не выдерживали. Ну работа ад, потому и не выдерживали люди, там текучка кадров постоянно. Куча объявлений по актерскому метро, что требуются кассиры и повара в Теремок. Куча рекламы о том, что там платят 100000 за 16 смен. По факту - нифига такого! 50000 с копейками получила после вычета налогов. Там еще по трудовой устаивают, то есть высокий налог снимают. Как самозанятая нельзя.
И знаете, вроде коллектив довольный был, даже руководство мной довольны были, но я все равно всем жаловалась и ныла. Например, когда в метро ехала после работы, вся задолбанная, спала на месте, но умудрялась всем знакомым писать и жаловаться, как мне тяжело. Мне все советовали, что конечно уходили, здоровье посадишь. А на что жить? Я думала, может полгода потерплю и буду подыскивать, но реально не выдержала такой нагрузки. Я с головными болями просыпалась, не высыпалась нифига. Еду утром в метро и сижу, ною на форумах.
Так что, вы опять нелогичная в свои суждениях. Люди еще как ноют, даже при полной загруженности.
Эльза
#240
Гость
Как тогда она получала образование, если оно ей вообще не пригодилось?
Обычно если идут учиться после школы куда-то, то паралельно присматривают, где потом будут работать после получения образования.
Ну она и присматривала это. Говорила мне, что с ранних лет знала, что будет певицей. После школы и в старших классах присматривала варианты на случай, если как сольная певица не пробьется, то пойдет преподавать или школу вокала откроет, станет коучем и доктором наук в области вокала. Она ж еще не только петь училась, она и в научных конференциях всяких участвовала со своими докладами о вокальной технике, о типах вокала, муз направления и тд.
Ну вот не сфортануло ей в жизни. Закончила она вроде в 15 году. Больше 10 лет считай.
Эльза
#241
Гость
Так ее обязанность помогать родителям в старости и своим детям, пока они не станут самостоятельными, что она и делает.
Но сестре инвалидом она не помогла. Не дала денег на операцию, чтобы стать полноценным человеком. А операция эта миллионы стоит. У Наташи уж явно такие деньги есть.
Гость
#242
Эльза
Но сестре инвалидом она не помогла. Не дала денег на операцию, чтобы стать полноценным человеком. А операция эта миллионы стоит. У Наташи уж явно такие деньги есть.
А обязана была? Родителям своим и детям помогает, дети как сыр в масле катаются . А вы даете денег своим братьям и сестрам?
Эльза
#243
Гость
Так она красавица.
И по характеру хорошая. Глаза у нее спокойные и добрые, естественно к ней люди тянутся и во всем ей помогают.
Ну разве что в этом повезло. Не родись она красавицей с типом внешности бэби фейс, который по тем временам очень был востребован в модельном бизнесе, то работать ей по стопам матери также - на рынке овощами торговать. Ведь мозгов у Наташи нет, образование она так и не полу ила, даже при ее возможностях. Да она даже французский не выучила толком и на Английском говорит с акцентом. Уж при ее популярность и возможностях язык надо знать, а на мировом языке говорить без акцента. Масса русских людей без акцента научились говорить, при этом, не имея такой популярности и денег. А эта не осилила. Ну не тупая ли, вот скажите?
С могилами Наташе не повезло, гены не те, так что выбилась за счет внешности. И доброта тут тоже не причем. Сколько добрых людей есть, но они прозябают в бедности. Просто за то, что внешностью не фартануло.
Эльза
#244
Гость
Так она красавица.
И по характеру хорошая. Глаза у нее спокойные и добрые, естественно к ней люди тянутся и во всем ей помогают.
А чего бы ее глазам спокойным не быть, при таких-то возможного в жизни? Она ж не замотанная лошадь, которая работает продавцом по 13 часов в день.
Эльза
#245
Гость
Нет, это не воспитатель. Нянечки не занимаются педагогической деятельностью . Это помощник воспитателя - моют полы, меняют постельное белье и полотенца, накрывают на стол, проводят уборку, помогают одевать детей на прогулку и с прогулки, моют горшки и унитазы. Развивающими занятиями с детьми они не занимаются. Из требований к нянечкам - полное среднее образование, медосмотр, отсутствие судимости.
А, ясно. Ну я не воспитателя пыталась на полставки устроиться, там опыт требовали плюс образование педагогическое. Я думала, что нянечки те же воспитатели, нянчатся с детьми.
Эльза
#246
Гость
Ну да, лучше голодать и по буям скакать. - это не унизительно! 😁
Ну да, я считаю, что это лучше. Лучше мужиков перебирать, чем полы ходить мыть.
Эльза
#247
Гость
Кому как. Вам значит норм, чтобы через ваше тело по 5-10 разных буев проходило ежедневно.
А кто-то моет спокойно полы и клинит, и даже кайф ловит от этого.
Все люди разные.
А что такого, что 5-10 разных буев проходит? Не надо рано утром вставать, не надо весь день на работе торчать, еще и ненавистной, не надо копейки получать, а также презрительные взгляды окружающих в сторону молодой женщины-уборщицы и насмешки знакомых, если узнают. Лучше по буям скакать, там и денег больше и график свободный. Поспать утром можно.
Эльза
#248
Золотая Рыбка
Ага, типа, сидя на чужой шее такая девчонка чувствует себя королевой? Типа, высоко сидит, далеко глядит? )))
Всяко лучше, чем полы мыть! Вы подумали вообще, как окружающие на нее смотреть будут, если увидят, что молодая женщина, вроде не страшная внешне без явных уродств полы моет? Да реально, лучше если не страшная, более-менее, пойти в спортзал и накачать фигуру, мало-мальски следить за собой и пойти индивидуалкой. Др$черов полно, кому это надо.
Эльза
#249
Ирина
Она не любит детей. Какая нянечка
Так оказывается полы надо мыть и горшки, а это унизительно. Блин, Вы простите, но зачем ее родили? Она же не носила себя рожать. Тем более, чем думали, вы же бедная.
Эльза
#250
Ирина
Фу пиsдой торговать это дно полное . Зачем здесь это советуют.
Всяко лучше, чем полы мыть и чужие горшки с посудой. Да и еще за копейки это.
Эльза
#251
Гость
Ну пусть дальше за тарелку супа сосет мужикам, когда знатно поизносится тогда пойдет куда возьмут, уборщицей скорее всего.
Она не за тарелку сосет. Там побольше, чем тарелка выходит. Ну, не машины с квартирой, не бриллианты, но все же. Да и не пойдет она мыть полы, она сама сказала, если вообще жизнь придавит, то просто выпьет снотворное передоз. Она даже насчитала дозу, какую надо выпить, чтобы откинуться наверняка в ящик.
Эльза
#252
Ирина
Ну я в шоке, что здесь на серьёзных щщах это советуют...
Интересно, а почему они сами в этой сфере не работают
Тут все проститууутки, на самом деле, сидят, уж поверьте. Никто тут полы мыть не ходит. Все по мужикам шляются.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова