Гость
Статьи
Гедонисты, которым …

Гедонисты, которым приходится работать

Как живут люди, у которых гедонизм в крови, но которым приходится работать? А хочется приятно отдыхать, делать что хочется... Ходить и ездить по магазинчикам и кафе, музеям, читать, общаться с приятными людьми... А приходится работать, после работы спать, а на выходных валяться чтоб прийти в себя от работы и "приятного общения".
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не люблю работать. Но произошло это так сказать после выгорания, поступил в тех вуз, учился десятилетие. Потом пропала мотивация, и перестало вобще радовать, лень
Гость
#2
У меня работа мало чем отличается от домашнего отдыха. Такой образ труда и профессий начал складываться ещё в детском возрасте, невероятно интересовала цель на будущее: отыскать наиболее удобные виды работ, чтобы не вымучиваться как от детсадовской и школьной каторги… а сидеть дома… ну или почти как дома.
Всё 4 найденные в детстве виды работ удачно получились во взрослом возрасте.
Гость
#3
Девочки я зарабатываю в декрете удаленно, выкупаю товар с wb и ozon бесплатно нет вы не ослышались,вчера купила консилер стоит 400р мне он достался бесплатно, платье за 1900 тоже бесплатно, экономлю семейный бюджет и + еще зарабатываю от 1000к в день (мой рекорд за день 6400р)
Кому интересно вот эта группа https://vk.com/id896073202
Гость
#4
Тут главное удаленка или нет
Форум: Работа
Всего: 41 815 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы