Гость
Статьи
Как вам такой график …

Как вам такой график работы?

как вам такой график работы? вечерний администратор. С понедельника поп пятницу с 17:00 до 20:00.
В воскресенье полный день - с 9:00 до 20:00. Выходной -суббота. Стали бы работать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Зависит от зарплаты и от семейных обстоятельств. Одна знакомая ищет что-то похожее, ей так удобнее было бы с ребенком сидеть. Днем она, вечером муж или бабушка.
Гость
#2
смотря какая зп. Может там миллион в месяц дохода.
Гость
#3
Гость
смотря какая зп. Может там миллион в месяц дохода.
1000 руб ща 3 часа.
и 2500 за целый день.
Регион
#4
Гость
1000 руб ща 3 часа.
и 2500 за целый день.
Регион
30к? Нищета. А в регионе только жилье дешевле, а продукты нет.
#5
Я, в принципе, тоже вечерний администратор и у меня примерно такой график и есть)) Раньше работала на полную ставку, а тут получилось совмещать с учёбой. Вечерние смены с понедельника по пятницу не напрягают, потому что днём свободна, а воскресенье хоть и длинное, но зато суббота целиком моя. Поначалу переживала, что не справлюсь с администрированием без опыта, но после курсов по сервисному менеджменту в надпо попроще стало. Сейчас даже не представляю, как раньше умудрялась работать по 8 часов без передышки. Если бы не семейные обстоятельства, вообще не думала бы уходить - график удобный, а работа не выматывает.
Гость
#6
Дарья Нагучева
Я, в принципе, тоже вечерний администратор и у меня примерно такой график и есть)) Раньше работала на полную ставку, а тут получилось совмещать с учёбой. Вечерние смены с понедельника по пятницу не напрягают, потому что днём свободна, а воскресенье хоть и длинное, но зато суббота целиком моя. Поначалу переживала, что не справлюсь с администрированием без опыта, но после курсов по сервисному менеджменту в надпо попроще стало. Сейчас даже не представляю, как раньше умудрялась работать по 8 часов без передышки. Если бы не семейные обстоятельства, вообще не думала бы уходить - график удобный, а работа не выматывает.
круто. а зп устраивала?
Елена
#7
Знаете, график очень специфический, и тут всё зависит от ваших целей. Для человека с полноценной пятидневкой это, конечно, ад — вообще без продыху пахать, еще и воскресенье полностью выпадает. Но лично для меня в свое время похожий график стал настоящим спасением! Такой формат просто идеален, если вам нужно освободить дневное время по будням под что-то действительно важное — например, под учебу или ребенка.
Я как раз в похожем режиме жила пару лет назад. Днем мне позарез нужно было свободное время, потому что я кардинально меняла профессию и проходила дистанционное обучение в НАДПО. Училась на логопеда-дефектолога, нагрузка была приличная, хотелось максимально погрузиться в лекции и практику, а не сдавать сессии на коленке. И вот вечерняя подработка администратором меня тогда очень выручала: и деньги на карманные расходы были, и диплом академии я спокойно получила, не разрываясь между жестким офисным графиком и учебой.
Конечно, в таком режиме долго не протянешь, суббота пролетает как один миг, и толком отдохнуть не успеваешь. Воскресенье с 9 до 20 — это мощно, весь день насмарку. Но как временный вариант, если у вас есть четкая цель (добрать стаж, доучиться, заняться здоровьем днем), то почему бы и нет? По крайней мере, голова в будни свободная. Если других вариантов сейчас нет — попробуйте, уйти всегда успеете!
Форум: Работа
Всего: 142 061 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти