А с чего вы взяли то, что рекрутерки именно заговоры плетут? И куда именно ходили устраиваться? На какие вакансии?
Рекрутеры обычно мало имеют значения и влияния, чтоб брать или не брать. Вот бабы какие-нибудь из отдела, начальники, что собеседуют к себе в отдел, могут так поступать. Но вот рекрутерки сомнительно. Они и собеседования как таковые обычно сейчас не проводят. Обычно они пообщаются по телефону, спросят необходимые вопросы, и резюме передают руководителю. Если он говорит ок, то зовут на следуюший этап.
Я красивая, в резюме нет фото, было такое что рекрутерки целые заговоры против меня вели, пытались навредить, пришлось убрать фотку. Ну конечно же когда я прихожу и тетка меня видит , меня не берут. Обеспечуна тоже найти не получается, что делать?