Гость
Статьи
Не могу найти спутницу …

Не могу найти спутницу жизни

Я мужчина, мне 40 лет.
Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти женщну для постоянных отношений. Найти, просто для секса особых проблем нет, но вот дальше построить отношения не получается. Не знаю в чем причина, ищу уже достаточно давно. Свой фильтр опустил ниже некуда, практически единственное мое условие это внешность(она должна поднимать мой пипитор) и то я готов идти на уступки. При налаживании отношений пробовал разные варианты Был холодным, эгоистичным заинтересованным, отрешенным, фанатом, оленем и т.д. итог один 1 - 2 встречи и женщина пропадает. Единственное чего я не делаю, это я не вру на все вопросы отвечаю честно.

Мои вводные.
-Я не урод высокий, стройный. Да не звезда кинофильмов но в 40 лет выгляжу выше среднего.
-Опрятный
-Много работаю, доход не менее 200,000 (от 200 до 250)
-Имею 2 квартиры обе очень хорошие в НОВОСТРОЙКАХ 60 и 100 метров
-У меня новая машина (2.500.000)
-Долгов, кредитов нет
-Есть дети от прошлого брака, но я сними не вижусь(детей я обеспечил, отношения полностью разорвал)

Это я все к чему? Я не жалуюсь и не рекламирую себя просто написал вводные данные и мне интересно, что будут писать люди по данной ситуации.

Знакомится пытался везде VK, улица, сайты знакомств, магазин и т.д. По заведениям я не хожу(клубы, бары) следовательно там не знакомлюсь.

А самый дохлый вариант это улица, если подходишь к женщине на улице то это 95% призренного отказа :)

Есть пару принципов на работе отношения не завожу и с МВД дел не имею.

Все!! Дальше ваша очередь ЖГИТЕ :)

512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала осознай, что нет сейчас спутниц. Временный попутчицы - это максимум. Как твоя бывшая жена.

#2

Рассчет на то, что все женщины клюнут на две квартиры в новостройках?

Гость
#3

попробуй быть собой настоящим и прекрати в сорок лет к женщинам на улице приставать) знакомиться надо в своем кругу. разрыв отношений с детьми не красит ни разу

#4
Умнюк

Рассчет на то, что все женщины клюнут на две квартиры в новостройках?

Я не говорю о финансах, пока женщины сами не спросят.

#5
Гость

попробуй быть собой настоящим и прекрати в сорок лет к женщинам на улице приставать) знакомиться надо в своем кругу. разрыв отношений с детьми не красит ни разу

Не понял тебя. Разрыв отношений с детьми был необходим что бы избежать дальнейших монипуляций со стороны бывшей жены. Если ты это имел ввиду.

Гость
#6

Надо было тебе за бывшую держаться, сейчас был при отношениях.
Ну сам посуди, где ты в своем возрасте собрался себе искать половинку?
Это большая удача будет для тебя, если ты такую найдешь вообще.

Гость
#7

Почему вы разрушили свой брак и сесью и бросили детей и с ними не видитесь?

Гость
#9
Гость

Почему вы разрушили свой брак и сесью и бросили детей и с ними не видитесь?

**семью

Гость
#10

По какой причине развелись с женой?

Мария
#11

У меня тоже может есть квартиры машины доход . Чем ты можешь зацепить женщину помимо денег? Может ты внешне страшный и душа у тебя гнилая ??

Elizabeth 🌷
#12

А зачем с тобой связываться ? Чтобы потом детей так же бросил?
Да и 40 лет уже не очень- лысина,пузо и непроизвольный пердежь.

Гость
#13

Так квартиры в новостройках и машины будут принадлежать Вашим детям-наследникам. Алименты Вы платите? Женщину Вашего статуса - с детьми, от 35 лет, Вы не хотите, хотите красотку 25-летнюю. А ей смысл встречаться с мужчиной, у которого дети и алименты?

Гость
#14

Мне кажется, дело в возрасте. И здесь не важно, мужчина или женщина. Очень много одиноких женщин 40 лет, которые красивы, успешны, но так же одиноки.

Когда мы молоды, мы готовы идти на компромиссы, готовы подстраиваться и менять себя, в угоду партнеру. Готовы, хоть на край света, лишь бы за любимым😍

В 40 вся любовная аура слетает, мы мыслим трезво, рассудительно, прагматично. Никто не верит ни в какую романтику, большинство обожглись и имеют за спиной неудавшийся брак. Зачем лезть туда же?? Дети есть, они взрослые... жильё, работа есть. Под кого-то подстраиваться никто уже не хочет и не будет. Ехать на свидание на другой конец города...уже просто лень) Ну что там будет нового....проще самоудовлетвориться и посмотреть любимый сериальчик)

Проще говоря, мотивации к новым отношениям нет. Устроен быт, есть друзья и подруги, уже налажено всё и что-то менять.... ну вообще не хочется.

клофелиновая звезда🌟
#15

Дьявол кроется в деталях, та что ты "жги", если ещё можешь в подробностях

Гость
#16

Не могу найти спутницу жизни
Я мужчина, мне 40 лет.
=========
Всему своё время. Например, молодость - время для создания семьи. А ты профукал, саморазвивался, наверное.

клофелиновая звезда🌟
#17
Sergey

Не понял тебя. Разрыв отношений с детьми был необходим что бы избежать дальнейших монипуляций со стороны бывшей жены. Если ты это имел ввиду.

мОнипуляций...

МГУ не заканчивал часом?

а дети то причем?

Гость
#18

Стройный - значит тощий по факту. От ваших квартир женщине никакого проку. Наличие детей- минус. Полное не общение с ними - ещё больший минус.

Гость
#19
Гость

попробуй быть собой настоящим и прекрати в сорок лет к женщинам на улице приставать) знакомиться надо в своем кругу. разрыв отношений с детьми не красит ни разу

Да. Улица вариант дохлый, но а как еще быть?
Все знакомые замужем

клофелиновая звезда🌟
#20

"Был холодным, эгоистичным заинтересованным, отрешенным, фанатом, оленем и т.д. "

Ты собой был бы, если это вообще возможно. В этом похоже основная причина.

#21
Гость

Почему вы разрушили свой брак и сесью и бросили детей и с ними не видитесь?

Я не разрушал мы мирно разошлись в связи с полным отсутствием секса с ее стороны.

#22
Гость

По какой причине развелись с женой?

Полное отсутствие секса с ее стороны.

Гость
#23
Elizabeth 🌷

А зачем с тобой связываться ? Чтобы потом детей так же бросил? Да и 40 лет уже не очень- лысина,пузо и непроизвольный пердежь.

А женщинам повезло. Они в 40 лет до сих пор желаны для многих

#24
Мария

У меня тоже может есть квартиры машины доход . Чем ты можешь зацепить женщину помимо денег? Может ты внешне страшный и душа у тебя гнилая ??

Внешне нет.
Душа, да вроде тоже нет. Добрый вежливый.

#25
Elizabeth 🌷

А зачем с тобой связываться ? Чтобы потом детей так же бросил? Да и 40 лет уже не очень- лысина,пузо и непроизвольный пердежь.

Лысина да еще с 25 :)
Пузо нет.
Пердеж был всегда

Гость
#26

Ценности, жизненные ценности свои озвучте, пожалуйста
Но, как всегда но, если был уже брак и в нём дети, то для вас у меня плохие новости, вы нужны только там.

Гость
#27

А говорят мужчина в зрелости разцветает.
А вот вам наглядный пример что ни кому нафиг не нужен!

#28
Гость

Так квартиры в новостройках и машины будут принадлежать Вашим детям-наследникам. Алименты Вы платите? Женщину Вашего статуса - с детьми, от 35 лет, Вы не хотите, хотите красотку 25-летнюю. А ей смысл встречаться с мужчиной, у которого дети и алименты?

-Квартиры мои, детям и жене не пренадлежат.
-Деньги на алименты уже отложены
-Женщину ищу любого возраста главное приятная внешность и чистоплотность

#30

Знаю что сайты знакомств могут помочь. Люди там с такой же целью находятся, с ними проще, но может быть так, что Вы не быстро там кого-то найдете, просто нужно будет потерпеть

Гость
#31

Знакомьтесь на сайте знакомств. На улице или где--либо еще-моветон

Гость
#33
Умнюк

Рассчет на то, что все женщины клюнут на две квартиры в новостройках?

а че, нет?)

#34
Гость

Мне кажется, дело в возрасте. И здесь не важно, мужчина или женщина. Очень много одиноких женщин 40 лет, которые красивы, успешны, но так же одиноки. Когда мы молоды, мы готовы идти на компромиссы, готовы подстраиваться и менять себя, в угоду партнеру. Готовы, хоть на край света, лишь бы за любимым😍 В 40 вся любовная аура слетает, мы мыслим трезво, рассудительно, прагматично. Никто не верит ни в какую романтику, большинство обожглись и имеют за спиной неудавшийся брак. Зачем лезть туда же?? Дети есть, они взрослые... жильё, работа есть. Под кого-то подстраиваться никто уже не хочет и не будет. Ехать на свидание на другой конец города...уже просто лень) Ну что там будет нового....проще самоудовлетвориться и посмотреть любимый сериальчик) Проще говоря, мотивации к новым отношениям нет. Устроен быт, есть друзья и подруги, уже налажено всё и что-то менять.... ну вообще не хочется.

У меня мотивация и желание есть, и думаю что у многих мужчин она есть. Получается мотивации и желания нет у женщин?

Гость
#35
Гость

Надо было тебе за бывшую держаться, сейчас был при отношениях. Ну сам посуди, где ты в своем возрасте собрался себе искать половинку? Это большая удача будет для тебя, если ты такую найдешь вообще.

чушь свою сотри ***

Гость
#36

"1 - 2 встречи и женщина пропадает"

Вводные, что ты описал хорошие. Где-то в другом месте собака зарыта. А что за вопросы, на которые ты отвечаешь честно?

клофелиновая звезда🌟
#37
Sergey

У меня мотивация и желание есть, и думаю что у многих мужчин она есть. Получается мотивации и желания нет у женщин?

Зачем обобщать -- конкретно на тебя "не стоит" у тех женщин, к которым ты такой замечательный подкатываешь

#38
клофелиновая звезда🌟

мОнипуляций... МГУ не заканчивал часом? а дети то причем?

А ты из тех кто повышает свое ЧСВ за счет ошибок других 😂

Гость
#39
Мария

У меня тоже может есть квартиры машины доход . Чем ты можешь зацепить женщину помимо денег? Может ты внешне страшный и душа у тебя гнилая ??

слышь, "душа", вот когда у тебя будут "квартиры машины доход" - вот тогда рот свой и откроешь

Невермор
#40

Вы хотите, чтобы вам заочно диагноз поставили? Отсюда не видно, почему так. А интересы у вас какие, работаете кем?

Гость
#41
Elizabeth 🌷

А зачем с тобой связываться ? Чтобы потом детей так же бросил? Да и 40 лет уже не очень- лысина,пузо и непроизвольный пердежь.

жаль тебя, с отребьем каким-то встречаешься

Гость
#42

Я как представлю, что мир рухнул у ваших детей, у меня кровь стынет, а вы тут о сексе, позор, никогда не признаю, что сегодня родной, завтра чужой, вы это понимаете?

Гость
#43
Гость

Так квартиры в новостройках и машины будут принадлежать Вашим детям-наследникам. Алименты Вы платите? Женщину Вашего статуса - с детьми, от 35 лет, Вы не хотите, хотите красотку 25-летнюю. А ей смысл встречаться с мужчиной, у которого дети и алименты?

где в теме написано про 25летнюю?

#44
клофелиновая звезда🌟

"Был холодным, эгоистичным заинтересованным, отрешенным, фанатом, оленем и т.д. " Ты собой был бы, если это вообще возможно. В этом похоже основная причина.

И собой тоже был.

Гость
#45
Гость

Мне кажется, дело в возрасте. И здесь не важно, мужчина или женщина. Очень много одиноких женщин 40 лет, которые красивы, успешны, но так же одиноки. Когда мы молоды, мы готовы идти на компромиссы, готовы подстраиваться и менять себя, в угоду партнеру. Готовы, хоть на край света, лишь бы за любимым😍 В 40 вся любовная аура слетает, мы мыслим трезво, рассудительно, прагматично. Никто не верит ни в какую романтику, большинство обожглись и имеют за спиной неудавшийся брак. Зачем лезть туда же?? Дети есть, они взрослые... жильё, работа есть. Под кого-то подстраиваться никто уже не хочет и не будет. Ехать на свидание на другой конец города...уже просто лень) Ну что там будет нового....проще самоудовлетвориться и посмотреть любимый сериальчик) Проще говоря, мотивации к новым отношениям нет. Устроен быт, есть друзья и подруги, уже налажено всё и что-то менять.... ну вообще не хочется.

золотые слова

Невермор
#46
Sergey

У меня мотивация и желание есть, и думаю что у многих мужчин она есть. Получается мотивации и желания нет у женщин?

Возможно. У меня вот не хватает мотивации. Все перечисленное есть, а мотивации нет.

клофелиновая звезда🌟
#47
Sergey

А ты из тех кто повышает свое ЧСВ за счет ошибок других 😂

не, у меня таких комплексов не наблюдается, но зато сразу твой уровень показателен, как и реакция -- от того уже яснее, почему конкретно у тебя такой швах на ниве знакомств😎

#48

а вы с какими женщинами знакомитесь? говорите о целях и пожеланиях друг к другу перед тем как встретиться?

Гость
#49
Гость

Не могу найти спутницу жизни Я мужчина, мне 40 лет. ========= Всему своё время. Например, молодость - время для создания семьи. А ты профукал, саморазвивался, наверное.

или можно глаза свои взять и прочитать всю тему

клофелиновая звезда🌟
#50
Sergey

И собой тоже был.

совсем такой ацстой?

Гость
#51
клофелиновая звезда🌟

совсем такой ацстой?

отстой тут только ты

клофелиновая звезда🌟
#52
Sergey

Я не разрушал мы мирно разошлись в связи с полным отсутствием секса с ее стороны.

если мирно, то откуда страх мОнипуляций детьми?

Гость
#53

Жена не хотела, женщины сбегают. Где-то тут анти-секс спрятался, а вот где, надо выяснять.