Никогда не продавайте дёшево свой труд…ваш рабочий день стоит один день вашей жизни… В нём вы отдаёте не только часы, но и внимание, опыт, силу — то самое топливо, из которого складывается ваш жизненный путь. Честно спросите тебя: Стоит ли эта работа одного дня моей жизни, и что именно я получаю взамен?
В смысле? К кому этот призыв? Большинство же тупых. Их труд мало что стоит
Гость
[879862660]
#2
В этой стране все рабы
Гость
[2452766032]
#4
Ага, была бы еще эта жизнь короткая и заранее бы знать точную дату своей смерти
Гость
[2131036533]
#6
Дружба ценнее денег. Для подруг и друзей могу и "поработать" бесплатно) Это ценности нормальной жизни.
Гость
[317685094]
#7
Это совет из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". На маленькие зарплаты обычно идут, потому что никуда больше не берут. А высоких, достойных зарплат, от силы 5%, на всех не хватит. Как в разных умных учебниках написано, что для роста богатства в обществе должны такие вещи развиваться, как инвестиции, инновации, предпририиательская активность, производительность труда, образование, наука, юридическая сфера и т.п. Но у нас, как известно, "экономика - не главное" и по сути вся экономика крайне неэффективна, т.к. представляет собой распределение и распил бюджетных денег с крайне низкой эффективностью экономики, а роль бизнеса и инвестиций с каждым годом сокращается. Достаточно взглянуть на рынок акций Мосбиржи.
В нём вы отдаёте не только часы, но и внимание, опыт, силу — то самое топливо, из которого складывается ваш жизненный путь.
Честно спросите тебя: Стоит ли эта работа одного дня моей жизни, и что именно я получаю взамен?