Гость
Статьи
Жизнь с безработным …

Жизнь с безработным алкоголиком

Муж сестры закончил жизнь в статусе безработного алкоголика. А, вообще, за всю свою недолгую жизнь, он всегда был неподарок: никогда не умел зарабатывать, жадный, ревнивый, психованый, изменял ей. Несколько последних лет у него с сестрой не было близости вообще, последние годы жизни не работал, жил за её счёт, денег, которые она ему давала, было мало на пропой, он тащил из дома вещи, продавал, пропил даже награды нашего деда-ветерана ВОВ, дёшево, на пару пьянок чтоб хватило только. И руку на неё поднимал. Я ненавижу этого урода всей душой, а сестра его искренне оплакивает уже 2 года после его кончины. Говорит, ей всегда с ним было интересно. А я думаю, она или мазохистка или ей к психиатру надо, 20 лет жизни грохнуть на конченого урода. При этом, к ней нормальные много раз подкатывали: при деньгах, при должности, она всех пробросила. Она очень красивая, обаятельная, не дура. Тема не разводка, это трагедия для меня, конечно, и для всей семьи, папа наш покойный тоже ненавидел её мужа-урода, а кто-нибудь может сказать, что это за явление такое ненормальное, или заболевание у сестры психическое? #сестра

Злата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое заболевание, у большинства наших женщин норма выйти замуж за алкоголика и наплодить он него детей.

Гость
#2

Мы верим, что не разводка, жить с алкоголиком или зеком - норма среди наших женщин

Самое страшное, что рожают они

Гость
#3

Сестра родила от алкаша этого?

Гость
#4

Проблема психологическая у вашей сестры. У неё огромный комплекс неполноценности. Когда на неё нормальные обращают внимание, она не верит, что достойна их любви и ищет везде подвох, в итоге, из-за недоверия, и пробрасывает их. А в этого урода вцепилась мёртвой хваткой, ошибочно думая, что ничего лучшего недостойна и никому больше не нужна. А кто ей этот огромный комплекс привил, - это уже к вашим родителям вопрос.

Злата
#5
Гость

Сестра родила от алкаша этого?

К огромнейшему сожалению, да. Сын тоже уродом конченым вырос, - в 20 лет не работает, живёт за её счёт. Когда, раз в месяц примерно, напивается, полную *** творит и её посылает на всем известные 3 буквы. Она его содержит, придумывает ему оправдания, на все мои убеждения махнуть рукой на этого урода, отвечает: "это же сын, как ты не понимаешь".

Гость
#6

Да он уже ей вбил в мозги, что она без него никто. Мужики этим первым делом занимаются - унижают женщин и вводят их в зависимость от себя.

гендерное преступление🍎
#7

Жаль, что не можете задать вопросы папе, но может к маме -- почему у таких замечательных родителей доча тянется к такому уроду?
Что-то не так в благородном семействе.

Гость
#8
Гость

Да он уже ей вбил в мозги, что она без него никто. Мужики этим первым делом занимаются - унижают женщин и вводят их в зависимость от себя.

Есть такое

Мужло подлое
#9
Гость

Какое заболевание, у большинства наших женщин норма выйти замуж за алкоголика и наплодить он него детей.

А у большинства аленей -- из воспитать 😊

Гость
#10
Гость

Проблема психологическая у вашей сестры. У неё огромный комплекс неполноценности. Когда на неё нормальные обращают внимание, она не верит, что достойна их любви и ищет везде подвох, в итоге, из-за недоверия, и пробрасывает их. А в этого урода вцепилась мёртвой хваткой, ошибочно думая, что ничего лучшего недостойна и никому больше не нужна. А кто ей этот огромный комплекс привил, - это уже к вашим родителям вопрос.

Вы правы на все 💯, даже нечего добавить. Сестре надо к психологу и надолго.

Василий
#11

Сестра дура. Но это не ваше дело.

Гость
#12

Заболевание у вас. А за сестру остается только порадоваться, что была счастлива, что суждено далеко не многим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: