Гость
Статьи
Жизнь с алкоголиком

Жизнь с алкоголиком

Я живу с мужем 5 лет , в начале отношений я не придавала значению , что он любит выпивать , а кто не любит ? У него был взлет по работе , жизнь кайф , деньги , рестораны , выпивка и все в кайф , но последние 2 года стало, все не так , будучи успешным бизнесом управляющий мерседесом , он скатился , до алкаша , все его окружения стало не успешные мужчины, а алкаши из подворотне, машину продал - бизнес в минус , тяну все на себе и детей и ипотеку и кредиты , запои по одному - два дня превратились в запои по неделям, а и то и две , не контролируемый гнев , злость , бросит с проблемами и убежит , и плевал он хотел на все . 2 года он божился , что пить не будет , максимум он протянул 1 месяц , и этот месяц он был не подарок , все раздражало его , дети , я , никакой близости , кому хочется спать с мужиком , который не мужик, не работает , бегает, пьет .. и вдруг пришло озарение , зачем нужен мужик , если я все сама могу , зачем смотреть на его вечно пьяное лицо ? Неважно сколько вы прошли - жизнь с алкоголиком закончится плачевно

Шурочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>а кто не любит ?
Я нѣ люблю выпивать алкоголь.

гость
#2

Да. Это болезнь. Личность разрушается. Если есть сила вали- уходите из этих отношений, пока не разрушена ваша личность. Спасайтесь.

Гость
#3

>>2 года он божился , что пить не будет , максимум он протянул 1 месяц ,

Есмь такой отличный обычай правосланый, хоть я и нѣ православный. Пьяница идёт в храм божий, даёт зарок нѣ пить алкоголь 1 мѣсяц. Народная мудрость говорит что если он выдѣржит этот мѣсяц бѣз алкоголя, то тяга к спиртному умѣньшится, а если нѣ выдѣржит, то за нарушѣние зарока его тяга к спиртному увѣличится.
И никто нѣ запрѣщает в тѣчѣніи года с пѣрѣрывами дѣлать нѣсколько зароков.
Вообще проблѣма спирного ослабляющѣго мужиков и нѣ только их, извѣстна давно болѣе тысячи лѣт, мѣтодов борьбы с этой сранью адовой должно быть много накоплѣно в народной мудрости.

Гость
#4

я не пью временами пьющий парень будет обязательно вам не приятен как минимум, вероятно ,отвратителен когда парень выпивает, он будет пахнут перегаром, что мало кому понравиться .он перестаёт за собой ухаживать,забывает о гигиене ему просто не да них.становится неопрятным грязным. со временем, теряет свою адекватность, поведение становится нелепым, с резкими перепадами настроения с регрессией к инфантильным ,детским реакциям .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: