Гость
Статьи
Надоели офисные …

Надоели офисные сплетницы

Чесслово покоя от них нет. Сидят две кумушки и все их волнует. Кто во сколько ушел, пришел, зачем пошел ит.д. В нашей компаний фин.кризис и работы маловато. После сокращений мало сотрудников осталось , а тем кто остался делать нечего. Хотя эти две и вовремя пика сплетни гоняли.

Биоробот
13 ответов
Последний — Перейти
Золотко!
#1

а вы им иногда подкиньте темки..типа того что я сеня видала что Иванов утром Петрову привез! гыы

или а вот Сидорова в туалете по телефону болтала громко, так я такое слышала....ОООО

ну придумайте че-нить :)) хоть поржете

Одри
#2

Скушно им жить и неинтересно.... и увлечений нет никаких, вот и промывают косточки другим. Не обращайте внимания))))

Гость
#3

Дайте им ссылку на Вуман.

Халя Матьё
#4

3+1000000000000000000000000000000000000000000000

:)))))))))))))))))))))))))))

Биоробот
#5

я б с удовольствием, только у них доступа в интернет нету

Мелисса
#6

меня они забавляют

Гость
#7

У вас есть инет, а у них нет? Я бы тоже вас пообсуждала тогда.

Ира
#8

ты у нас в отделе не была)))

Машенька из сказки
#9

Ой, у нас такие же..Особенно одна. Спасу от нее нет. Даже лишний раз выходить из кабинета в туалет не хочется. Начнется промывка костей...

Визави
#10

а у нас обсуждают все про себя: кого встретила по дороге, как пойдет\сходила к дантисту, кто позвонил и всех-всех клиентов обсудят. а одна вечно смехом заливается. о и еще другой вечно музыку громко включает. без дира все расслабились ((

Мартышка
#11

Раз у них нет ссылки на вумен, распечатайте наиболее веселенькие темки)))) Пусть читают и обсуждают!

Свидетельница
#12

Машеньке (9 сообщение) очень захотелось вдруг в туалет, сказывалось пивко, которое тайно было потреблено на работе. Она уже было задумала сходить в одно место, но вспомнив, что будет шататься, идя в туалет, это заметят зоркоокие сослуживицы и начнут за спиной ее обмывать и обсасывать, решила вообще ни в какой туалет не ходить, а дождаться окончания трудового трудного дня. Вот так вот вырабатывается терпение и сила воли.

Гость
#13

Как же вы пивко умудрились втайне от кумушек употребить?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: