Гость
Статьи
Ну и что хорошего в …

Ну и что хорошего в этой карьере?

Росла в семье московских интеллигентов-карьеристов с высшими и кандидатскими. Мать до пенсии вкалывала по 12 часов в сутки, сейчас вкалывает 8 (на пенсии, в средствах не нуждается). Поскольку …

Ешка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пустынный еж
#51

Автор, мне кажется, вам надо взять нормальный длинный отпуск с месяцок и пожить в бабушкиной деревне, в домике с удобствами во дворе. Если понравится и не захочется бежать оттуда, сломя голову, то, наверное, это действительно ваше. Но почему-то лично у меня такое ощущение, что вы просто очень-очень устали. Отдохните, смените обстановку, и вы поймете, что любите свою работу. Если бы не любили - вряд ли бы добились больших успехов))

555
#52

у меня тоже, наверное, получился бы такой сценарий, как у автора. лежат три красных диплома по специальностям, которые ненавижу, училась для родителей (как же это я буду плохо учиться? это же неправильно, а я ведь правильная). работала во время учебы пять лет на дурацкой работе, сейчас в нормальном отпуске за эти последние пять лет, потому что написала заявление и мне отдали все дни отпуска, которые заработала. сижу дома месяц и когда звонят с работы, переворачиваются внутренности, и все меньше желания идти куда-то общаться с людьми, искать новую работу, и, самое ужасное, работать с 8 и до когда отпустят. непонятно, для кого в конце концов живешь? в прошлом году была депрессия, не могла подумать ни о чем, чтобы не заплакать, все время думала "зачем я живу?" ужас. в этом году приблизительно в то же время наступила подавленность, спасало и давало второе дыхание только то, что знала, что через пару месяцев уволюсь на хрен... не знаю, что дальше делать?

Freiheit78
#53

47, и у меня что-то подобное. Возраст, черт бы его побрал! Раньше была беззаботной девчонкой, думала, что все еще впереди, а теперь тяжело как-то стало. Замуж тоже не хочу-люблю свободу. К мужикам обычно теряю интерес где-то через пару месяцев встреч, не понимаю, что люди находят интересного в таких отношениях. Тоска зеленая. Но надо все-таки к чему-то стремиться, потому что жить еще долго осталось (хотя кто знает). На мой взгляд, лучше всего стремиться много заработать.

Murmura
#54

Автор, депрессия у вас, да вы еще и идеализируете ваши мечты. Попробуйте только сменить род деятельности - взвоете от первых же трудностей. Понимаете, то, чего от вас другие ожидают - это именно то, что приносит пользу - и им, и вам. Вы своей работой приносите конкретную пользу. А хотите перестать ее приносить. В общем, посмотрите мультик про попугая Кешу в деревне - вот ваш портрет...

Д2
#55

Вы странные, девушки. Живете в городе и не знаете, как заполнить "пустоту". ))) ...вы ждете, что кто-то придет и вас развеселит, увлечет, поднимет настроение??!! Сотни вариантов, которые не требуют жертвовать денежной работой и позволяют прекрасно, интересно, насыщенно проводить время. Разные курсы по декоративным техникам, тедди-бир, авторские куклы, росписи и орнаменталистика, изучение истории, языки, спортивные увлечения, фотография, путешествия, йога, танцы, экскурсии выходного дня, ролевые игры, театры, музеи, выставки, опен-эйры..... Тысячи вариантов! К чему этот "скулеж"?!

Белая кошка
#56
~~~~~

может правда стоит выйти замуж за деревенского парня,родить детишек и жить счастливо,в деревне со своим скотом и огородом.у всех разные потребности

И чтобы муж пил, а вы его, пьяного, домой с улицы заволакивали. Тогда уж точно никакой карьеры вам не понадобится.

Белая кошка
#57
Груша

увольняйтесь и уезжайте в деревню. а потом напишите, как там - зимой с туалетом на улице (для номера 9, которому круглый год лето мерещится)

А потом - прямая дорога на операционный стол с циститом, геморроем или женскими проблемами.

Белая кошка
#58

Автор, вы просто устали. Возьмите отпуск на год, пусть даже за свой счет. Если, конечно, начальство отпустит. Съездите в деревню, поживите там - и тогда поймете, правильно вы сделали или нет. Увольняться не спешите ни в коем случае! Потеряете работу - потом будет очень трудно найти, особенно после года-другого ничегонеделания. Так можно и деградировать.

Ель
#59

Вау! кто-то под моим ником пишет!

Гость
#60

Мне город тоже надоел. ШУМ. Дым. Бензин. Машины задолбали проезжать и сигналить друг другу. Рядом дорога! Соседи сверху задолбали гулять, драться, оратьматом и портить нам выходные после тяжелой трудовой недели громкой дурацкой музыкой! Люди невежественные и *** всякое достало уже с матами под окнами ходить. Неадекватные прохожие. Воду то отключат, то перепутают и дают в другие краны. Отопления до сих пор нет! Голова болит, все время плохое самочувствие. Дома холодные. Свободно не дышится. Мой совет-купите дачу или домик за городом стройте. Может быть получится. Вобще, конечно если хотите уехать, сначала придумайте себе заработок в той местности, чтобы было на что существовать.

Гость
#61

Так хочется жить в СВОЕМ ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ! БЕЗ СОСЕДЕЙ!

А все удобства(душ, ванная, унитаз) можно сделать и в своем простом деревянном деревенском доме!

В деревне, где живет моя бабушка и дядя, дядя сделал ванную и душевую комнату, унитаз в специальном туалете в доме и провел отопление с горячей водой. И живут они не бедно, а получше некоторых в столице нашей родины.

Вот!

Так что , если захотеть, то можно мечту осуществить! Но сначала, девушка, придумайте, как зарабатывать хотябы на жизнь будете в деревне. У них с работой туго. И прежде, чем туда уехать поднакопите денег на всякие удобства в деревянном доме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: