Гость
Статьи
Ну хорошо. Прилетят …

Ну хорошо. Прилетят инопланетяне. Дальше что?

Ну хорошо, прилетят инопланетяне всем нам известные - Рептилоиды, Анунаки, Серые, и т.д. И что дальше? Всем пожмут ручку или всем *** придет? Вы как считаете? А может они уже здесь? А если так, то что делать? Как спасаться от них? Или не стоит этого делать и встать на их сторону, чтобы снять хаос и дрожь? А потом что? Придет ли наш спаситель? Сколько будет царствовать зло на Земле после прихода инопланетных существ? В общем жду ваши ответы. Всем спасибо. Всем адекватным и открывшим свое сердце и душу.#рептилоиды #мир #доброизло #инопланетяне #люди

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Покажу им шишку... Мож, смилостлявятся. Спасу человечество.)))

Старушка Медоуз
#2

Вы контактёров наслушались?

#3

Второй Великий Десант Предтеч свершится через 20 лет. На форуме много моих повествований на сию тему.

Автор
#4
Принцесса Эльза

Второй Великий Десант Предтеч свершится через 20 лет. На форуме много моих повествований на сию тему.

Ваши источники?

Вика
#5

Они давно уже здесь

#6

Если прилетят - нам всем хана.
В ближнем Космосе разумной жизни нет. В дальний мы летать не можем, нет технической возможности. Значит, если кто-то издалека прилетит, он на порядок более развитый, чем мы. Следовательно, мы для него будем как букашки. А что делают с букашками??? Испанцы когда в Америку приплыли, первым делом стали истреблять менее развитое местное население.

#7
Вика

Они давно уже здесь

Например, Милонов

#8
Elle

Например, Милонов

Хотя, неудачный пример. Он как раз неразвитый

#9
Elle

Если прилетят - нам всем хана.
В ближнем Космосе разумной жизни нет. В дальний мы летать не можем, нет технической возможности. Значит, если кто-то издалека прилетит, он на порядок более развитый, чем мы. Следовательно, мы для него будем как букашки. А что делают с букашками??? Испанцы когда в Америку приплыли, первым делом стали истреблять менее развитое местное население.

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

Старушка Медоуз
#10
Ɐльма 🖤

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

НичЁсе вы смелая

#11
Ɐльма 🖤

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

Автор
#12
Ɐльма 🖤

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

Даровать, как было в Египте? Они же даровали людям астрлномию и т.д. Вы это имеете ввиду?

#13
Ɐльма 🖤

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

Не, в черной дыре разорвет на фиг😂 там жеж гравитация ого-го.

Автор
#14
Elle

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

Кстати, да. Если так задуматься, то возможно они хотят сократить население и оставить немного человек в виде рабов. А прилетели они сюда потому что ресурсы и жизнь на их планете стала не пригодной для их существования. Ну и ещё они питаются мясом. Говорят что любым. Это жутко звучит, если честно.

Али-баба
#15
Elle

Если прилетят - нам всем хана.
В ближнем Космосе разумной жизни нет. В дальний мы летать не можем, нет технической возможности. Значит, если кто-то издалека прилетит, он на порядок более развитый, чем мы. Следовательно, мы для него будем как букашки. А что делают с букашками??? Испанцы когда в Америку приплыли, первым делом стали истреблять менее развитое местное население.

Elle, А я оттаял.... Клеюсь к полупокерше. А душа рвется... Как, ты говоришь, кранты нам?

#16
Elle

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

да это вы наверное просто по фильмам судите. Люди сделали пришельцев, как бы злыми покровителями и проецируют такой образ в массы.

Я не буду спорить что это ложь, но и не обязательно - правда. Всё таки больше склоняюсь к тому что они более дружелюбны чем нет.

#17
Ɐльма 🖤

да это вы наверное просто по фильмам судите. Люди сделали пришельцев, как бы злыми покровителями и проецируют такой образ в массы.

Я не буду спорить что это ложь, но и не обязательно - правда. Всё таки больше склоняюсь к тому что они более дружелюбны чем нет.

Нет, это логический вывод. На основе истории Нового Света. Когда представители более развитых цивилизаций приходят на территорию менее развитых, они уничтожают туземцев. Всегда.
Я думаю, исключение может быть только в одном случае: если эти инопланетяне - не просто еще одна/несколько/множество цивилизаций во Вселенной, а тот высший разум, который все создал (можно назвать Бог, высшее существо и т.д), тогда у него отношение к землянам должно быть, как к своему творению. Тогда может и новые знания, и озарения и прочее-прочее принести.

#18
Принцесса Эльза

Второй Великий Десант Предтеч свершится через 20 лет. На форуме много моих повествований на сию тему.

Гыыы... а вот анунаки или кого там еще автор обещал прилетят через 5 лет и всё тут расхерачат... то-то Вы обломаетесь)))

Старушка Медоуз
#19
Elle

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

У вас логика «земная»

#20
Elle

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

Они могут затеять какой-нибудь научный эксперимент на тему можно ли ускорить развитие отсталой цивилизации в десять раз. Примерно как в повести Булычева "Великий дух и беглецы" если кто читал.

#21
13-е привидение

Они могут затеять какой-нибудь научный эксперимент на тему можно ли ускорить развитие отсталой цивилизации в десять раз. Примерно как в повести Булычева "Великий дух и беглецы" если кто читал.

А получится, как в "Цветах для Элджернона")))) Там тоже отсталых ускоряли.

Гость
#22

Никак вы не спасетесь. Можете только уповать на милость новых повелителей.

#23
Али-баба

Elle, А я оттаял.... Клеюсь к полупокерше. А душа рвется... Как, ты говоришь, кранты нам?

Ты полюбил знойных испанских красоток?

#24
Автор

Ваши источники?

Я сама источник. Я -Принцесса Предтеч, и инициировала начало подготовки Великого Десанта.
Почему вы, форумчанин, будучи на этом прекрасном Форуме не читаете мои повествования?
Найдите через поиск, и прочитайте.

Гость
#25

Любите фантастику?Никого ,кроме нас, нет.

#26
Гость

Любите фантастику?Никого ,кроме нас, нет.

В Солнечной системе нет. А что за ее пределами, нам неизвестно. Вселенная бесконечна, ещё и расширяется постоянно. Слишком самонадеянно считать, что в бесконечности мы одни живые и разумные

#27
13-е привидение

Гыыы... а вот анунаки или кого там еще автор обещал прилетят через 5 лет и всё тут расхерачат... то-то Вы обломаетесь)))

Анунаки и рептилоиды- красивая сказка.
Но это все равно лучше, чем "земляне единственные во Вселенной"...

Гость
#28
Принцесса Эльза

Я сама источник. Я -Принцесса Предтеч, и инициировала начало подготовки Великого Десанта.
Почему вы, форумчанин, будучи на этом прекрасном Форуме не читаете мои повествования?
Найдите через поиск, и прочитайте.

Не хочу читать бред сивой кобылы.

Старушка Медоуз
#29

После прививок здесь столько странных тем появилось 😅

#30
Elle

Если прилетят - нам всем хана.
В ближнем Космосе разумной жизни нет. В дальний мы летать не можем, нет технической возможности. Значит, если кто-то издалека прилетит, он на порядок более развитый, чем мы. Следовательно, мы для него будем как букашки. А что делают с букашками??? Испанцы когда в Америку приплыли, первым делом стали истреблять менее развитое местное население.

9 световых лет до Сириуса, вокруг которого движется Планета Предтеч.

#31
Elle

А получится, как в "Цветах для Элджернона")))) Там тоже отсталых ускоряли.

Там совсем другие методы использовались.

Али-баба
#32
Elle

Ты полюбил знойных испанских красоток?

Увы, светленьких. Их и так по пальцам пересчитать. Прогнозы... Мол через 50 блондины перпстанут существовать. Плачу, блин... Африка и Азия лезут, как сорняки...

#33
Принцесса Эльза

Анунаки и рептилоиды- красивая сказка.
Но это все равно лучше, чем "земляне единственные во Вселенной"...

Ага... вот только и твои предтечи - такая же сказка... правда не очень красивая.

Автор
#34
Принцесса Эльза

Я сама источник. Я -Принцесса Предтеч, и инициировала начало подготовки Великого Десанта.
Почему вы, форумчанин, будучи на этом прекрасном Форуме не читаете мои повествования?
Найдите через поиск, и прочитайте.

Я прочитала, но не все. Но мне это ничего не даёт. Я могу сказать тоже, например, что Я - Рептилоид. Сказать можно все что угодно.

Автор
#35
Али-баба

Увы, светленьких. Их и так по пальцам пересчитать. Прогнозы... Мол через 50 блондины перпстанут существовать. Плачу, блин... Африка и Азия лезут, как сорняки...

А у тебя волосы в том месте светлые? Если нет, то ты такой же. Так что нечего тут ля лякать.

Али-баба
#36
Автор

А у тебя волосы в том месте светлые? Если нет, то ты такой же. Так что нечего тут ля лякать.

Я мужчина, волосы на том месте, темные, нравятся большинству женщин. У блондинов волосья рыжие... Зуб даю...)))

Гость
#37
Автор

Я прочитала, но не все. Но мне это ничего не даёт. Я могу сказать тоже, например, что Я - Рептилоид. Сказать можно все что угодно.

Я тут как-то даже свою рептилоидную фотку показывала.

Автор
#38
Али-баба

Я мужчина, волосы на том месте, темные, нравятся большинству женщин. У блондинов волосья рыжие... Зуб даю...)))

Суть в том то что ты тоже не светлый. Вот и всё.

Али-баба
#39
Автор

Суть в том то что ты тоже не светлый. Вот и всё.

Всем светлым жнщинам руку подам. Это фонд. Это наше. Голубые глаза, светлая писулька...Темное на белом...

Гость
#40
Elle

Нет, это логический вывод. На основе истории Нового Света. Когда представители более развитых цивилизаций приходят на территорию менее развитых, они уничтожают туземцев. Всегда.
Я думаю, исключение может быть только в одном случае: если эти инопланетяне - не просто еще одна/несколько/множество цивилизаций во Вселенной, а тот высший разум, который все создал (можно назвать Бог, высшее существо и т.д), тогда у него отношение к землянам должно быть, как к своему творению. Тогда может и новые знания, и озарения и прочее-прочее принести.

Не всегда. Некоторые бывшие британские колонии живут намного лучше славянских народов.

Гость
#41

Уже прилетели. Любой новый, до того неизвестный человечеству, вирус и есть инопланетяне.

Гость
#42
Elle

Если прилетят - нам всем хана.
В ближнем Космосе разумной жизни нет. В дальний мы летать не можем, нет технической возможности. Значит, если кто-то издалека прилетит, он на порядок более развитый, чем мы. Следовательно, мы для него будем как букашки. А что делают с букашками??? Испанцы когда в Америку приплыли, первым делом стали истреблять менее развитое местное население.

бабцы даже если б существовали те кто живет в вашем воображении все равно бы они не смогли прилететь по понятным причинам физики

Гость
#43
Ɐльма 🖤

а может они прилетят и будут даровать нам знания, которые модернизируют наши технологии и жизнь в тысячи раз.

Я конечно верю что существует жизнь за пределами нашей вселенной. Но только не в те видосички на Ютубчике.

Да и вообще, если бы у меня спросили - какое одно желание ты бы хотела? Я бы не колебалась и ответила - попасть в Черную дыру, исказив пространство и время и быть может увидеть другие Вселенные и другие жизни.

скорей всего они б попали в черную дыру- тебе

Гость
#44
Автор

Кстати, да. Если так задуматься, то возможно они хотят сократить население и оставить немного человек в виде рабов. А прилетели они сюда потому что ресурсы и жизнь на их планете стала не пригодной для их существования. Ну и ещё они питаются мясом. Говорят что любым. Это жутко звучит, если честно.

кончайте гнать шизу

Гость
#45
Гость

Любите фантастику?Никого ,кроме нас, нет.

нлошницам это не ведомо

Гость
#46
Elle

В Солнечной системе нет. А что за ее пределами, нам неизвестно. Вселенная бесконечна, ещё и расширяется постоянно. Слишком самонадеянно считать, что в бесконечности мы одни живые и разумные

держитесь подальше от своих злых серых друзей ато они такие скважины бурить умеют

Автор
#47
Али-баба

Всем светлым жнщинам руку подам. Это фонд. Это наше. Голубые глаза, светлая писулька...Темное на белом...

Ты реально деб*л? ***. Ты *** сам не светлый же, ты утырок. Тупой овец ты безмозговый.

Автор
#48
Гость

бабцы даже если б существовали те кто живет в вашем воображении все равно бы они не смогли прилететь по понятным причинам физики

Писать нормально научись, неуч.

Автор
#49
Гость

скорей всего они б попали в черную дыру- тебе

Узколобый идиот.

Гость
#50
Elle

А зачем им даровать нам знания? Из альтруизма?)))
Если им понадобится Земля, как источник ресурсов, например, то и подавно. Если вы покупаете участок земли и собираетесь развести там огород, что делаете с муравейником, который прямо посреди участка?
Воооот.

Я бы немого поправил, «если бы в дальнем углу своего участка вы обнаружили муравейник» 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: