Гость
Статьи
Что вами руководит?

Что вами руководит?

В кино видела женщин, которые считают самым главным в жизни родить. Иначе жизнь не удалась. А в реальности есть такие? Откуда у вас " ростет" такое чувство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это им внушают из поколения мамки-бабки с несложившейся личной жизнью с мужем. У которых либо не было мужей, либо в разводе, либо муж формально есть, а фактически объелся груш.
Мол мужики приходят-уходят, а ребеночек навсегда твой и всегда будет тебя любить. Хотя это и не так.

Али-баба
#2

Супруга всю сознательную жизнь с детками. Сколько к ней взрослых дядь и теть подходят.... Вы возьме моего(мою) на воспитание?

Гость
#3

Опечатка. ...из поколения в поколение..

Старушка Медоуз
#4

Менталитет + воспитание + гормоны
К этому может добавляться вероисповедание и пример родителей
Это не плохо и не хорошо, это просто есть

Гость
#5

Да сейчас еще поповской пропаганды полно. Мол, залетела, рожай. Аборт грех, пусть хоть даун - имбицил, но свой. Для такого шага, как рождение ребенка созреть нужно и морально и физически и материально. Ну, это мое личное мнение.

БИЛЛ гейтс
#6

В такое время я одного только хочу ребёнка

Гость
#7

Их так воспитали, а они и сами считают, что так и должно быть. Не подвергают критике такое воспитание, потому что слова мам и бабушек для них априори правильные

Гость
#8

А мне интересно, есть ли здесь такие, кто скажет, я та самая женщина! И хочет ребенка не под чьим то натиском, а искренне. Сама хочет.
Почему вы хотите?
Отзовитесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: