Гость
Статьи
Работа промоутера: …

Работа промоутера: расскажите о ней

Мне предложили работу промоутером. В понедельник еду на собеседование. Что-то я немного боюсь. Девочки, кто работал промоутером, расскажите об этой работе. Заранее спасибо:)

Лёлька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря каким промоутером. Есть такие, кто у метро рекламки раздает, есть такие, кто в супермаркетах продукцию на тестирование предлагают, а есть такие, кто на крутых выставках супердорогие машины рекламирует.

девушка
#2

промоутер занимается рекламными акциями, раздает подарки за покупку, рассказывает о товаре ну и заполняет несложный отчет о работе (кол-во продаж считает и записывает, а потом везет супервайзеру (чел, который тебе дает место работы и говрит условия акции), работа в гипермаркетах, в основном в магазинах, вот, график 4-5 часов, обычно с 15.00, но если будешь прилежно работать то сможешь договориться об удобном для тебя графике ну вот вроде бы и все, что рекламировать, компания в которой я работала занимается продвижением товаров компании procter and gamble, это подгузники pampers, всякие прокладки от naturella до always, шампуни pantin и много другого, вот, зп сейчас вроде 130 р в час, но я там уже давно не работаю, может и выше, кроме самой зарплаты еще премии по итогам работы ну я отработала 3.5 года там) осталась довольна. главное не опаздывать, быть вежливой, приветливой и добропорядочной и выполнять все требования. я работала в центре москвы и даже английский мне пригодился)) памперсы продавала не только нашим жтелям но и иностранцам:)) один папаша мне пожал руку и сказал что я была великолепна:)) а еще прибегал администратор отдела и происил меня помоч его сотрудникам переводить то что просят иностанные покупатели:) в компании мне всегда выписывали премии и ставили в пример остальным:) а потом еще учила новеньких:) желаю удачи:)

Анонимка
#3

А вот мне в Проктер&Гэмбл не понравилось, выдали пакет подарков - мыло, шампуни, который нужно было самой везти сначала домой, потом - к месту раздачи и который был, прямо скажем, не легкий, поставили меня одну в магазине, что и как говорить толком не объяснили...Стояла я там три дня, отметки о часах ставили просто так, последний день я даже 5 часов не простояла

В общем, мне не понравилось, не мое это - стоять в вытянутой огроменной футболке и приставать к покупателям с фразами: "При покупке сегодня одного шампуня, второй вы получаете бесплатно"

девушка
#4

ну мне выбирать не пришлось, учитывая что я училась на дневном для меня это был идеальный вариант, к тому же без отца, так что деньги очень ккак нужны были, а футболка у меня была красивая всегда и я ее еще стирала и гладила, а у вас вытянутая потому что лень было стирать и гладить да еще прокурят вместо работы.

Кошшшка
#5

Промоутеры - это те, которые в торговых галереях и супермаркетах пристают к людям с идиотскими вопросами, дурацкими подарками и бесплатным сыром????

РРРРРРРРРРР

May
#6

Я тоже рекламировала то шампуни, то пиво в супермаркетах лет 5 назад. Самая хреновая работа, которую себе можно представить. Приятного мало: орать на весь магазин... не для стеснительных. В итоге мне и денег толком не заплатили, потому что у них была система проверки через продавцов супермаркета, продавцы стучали, если мы мало орали, ходили курить и тд и тп. Помню, что за две недели мне заплатили всего 1500 рублей - работала каждый день по 5 часов.

цифры
#7

я работала, ой давно это было) но мне понравилось, заплатили нормально. И вообще замечательный тренинг общения. Некоторые сами платят деньги, чтобы преодолеть стеснение и научиться разговаривать с незнакомыми, а тут еще и зарплату дают. )

Гость
#8

ох, не люблю я этих промоутеров. Хоть и жалко, не от хорошей жизни пошли на такую работу...

Неудача на ножках..
#9

А у меня был один неудачный опыт работы в Кирби!(( вы наверное слышали о такой!!! это было ужасно!!!!мы ходили по квартирам, звонили в дверь, и улыбаясь как идиоты предлогали почистить ковёр совершенно бесплатно!!!!!! мало того что нас в каждой второй квартире посылали на.... так ещё в первый рабочий день я приехала домой в 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя обещали что рабочий день заканчивается в 8.....(((

Исик
#10

Я работала промоутером на 1-2 курсе института, на листовках никогда не стояла, сначала в гипермаркетах на акциях прикольных с подругой стояли, 4-5$ в час было, потом меня на другие акции приглашали, потом одна учавствовала, там уже по 15-20 в час. и так меня повышали и повышали, на духах в Диоре и Ланкоме работала, потом из агентсв в рекламу подалась, в Самсунге снималась, без актерских навыков. Вобщем все бы ничего, но надоело, несмотря на то что приглашали без кастингов и без собеседований.

Так что автор сами выбирайте, промоутер - понятие растяжимое!

Василий
#11

Есть много видов работы промоутеров. Лично мы промоутеры с громкоговорителями http://prosite4u.com. Особенностями нашей работы является звуковая подача рекламы. Основная трудность такой работы - боязнь людей, ведь при такой подаче информации промоутер становится объектом повышенного привлечения внимания (ОППВ) - все на тебя смотрят.
Но с опытом это преодолевается. У нас никто этого не боится, все работают давно и стали настоящими профессионалами своего дела. Вы тоже попробуйте и все у Вас получится.

Елена
#13

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#15

случаем не известно где можно приобрести костюм фентэзи?

Гость
#16

япоша

Гость
#17

рассылка файла

Гость
#18
Елена

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Подскажи пож

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: