Гость
Статьи
Подработка

Подработка

Всем здравствуйте!Подскажите, где можно сейчас подработать?Я учусь на дневном и вечером вполне могла бы работать.Может кому-то требуется помощница-студентка?На форуме я очень редко встречала такие предложения..(

olga
43 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А вы из какого города? Могу предложить работу консультантом в парфюмерном магазине.

Гость
#2

а на спец.сайтах не пробовали? job.ru например... или вы кроме форума нифига не видите?

Melisa
#3

У меня есть к вам предложение. Это небольшая подработка...- постинг на форумах.

То есть оплачиваются ваши сообщения на форумах.

У нас есть свой корпоративный сайт, на котором мы размещаем заказы, вы выбираете который вам по душе и начинаете на нем работать. Оплата понедельная.

Цена за пост - 10 центов.

Конечно это не большие деньги, но те кому это надо в дополнение к основной работе или те кто в декрете. У нас работники получают в среднем - 40-45 уе в неделю.

Хватает на оплату инета, мобильной связи и даже некоторым на оплату коммунальных услуг через Webmoney.

Если вам интересно - пишите

Гость
#4

3, мне интересно. Вопрос есть - каким образом вы выплачиваете зарплату? Что за сайт? Ну и в общем, подробнее хотелось бы узнать...

Гость
#5

3000 в месяц мне не помешали бы, ради этого даже отказалась бы постить на вумане в пользу вашего форума )))

Melisa
#6

Работа оплачивается через Webmoney, каждую неделю на основании отчета.(вторник-среда)

наш сайт я могу написать уже при личном контакте через аську, а то мало ли тут не разрешено.

Форумы у нас конечно не вумен.ру))) различной тематики, от кулинарии до форумов по оптимизации сайтов.

Я сама не в Москве теперь живу и у нас тут зарплаты небольшие, средняя 5-6 тысяч...Поэтому я и думаю может кому-то подработка на 3 тысячи тоже была бы существенной.

То есть суть работы: это постить на форумах. Имитация общения...В день примерно по 10-15 постов на одном форуме, то есть чем больше форумов вы берете, тем больше будет ваша зарплата.

Гость
#7

6. Напишите мне плз на katea1507@rambler.ru с подробным описанием Вашего предложения по работе. Меня это заинтересовало.

Melisa
#8

хорошо утром напишу...а то глаза уже закрываются...

Татьяна
#9

У меня точно такая же ситуация как и у Автора)))Melisa,не могли бы вы написать мне тоже Andalousie@ya.ru Буду очень благодарна:)

Вахмурка
#10

И мне тоже напишите, Меlisa, пожалуйста))

я вообще без работы сижу((((

Валерия
#11

Мелисса напишите пожалуйста и мне Valerika_86@mail.ru

Melisa
#12

Всем написала свои контакты на почту...я с радостью отвечу на ваши вопросы...

Вахмурка, напишите свои контакты. я свяжусь с вами

Maryanad
#13

Melisa и мне пожалуйста напишите о Вашем предложении на почту nadiakras@yandex.ru. Заранее благодарю.

Пипа
#14

Девочки, может быть кого-то заинтересует мое предложение. Мне нужна квартира в Москве. В любом районе, где угодно. Условия два - стоимость до 20 тыс. и наличие инета. Нашедшему - вознаграждение 5000 р.

рифовый аквариум
#15

6 - пожалста и мне напишите подробнее+адрес сайта. как регистрироваться надо,как кошелек заводить?

leka-airсобакаyandex.ru

Лёлька
#16

Melisa, меня тоже заинтересовало ваше предложение. Пожалуйста напишите мне на почту gdupisem08@mail.ru. С нетерпением буду ждать вашего письма. Спасибо!

Гость
#17

14 - бесперспективняк требования

Пипа
#18

Все, девочки - предложение отменяется. Сама нашла ).

Гость
#19

Melisa, напишите и мне о вашем предложении на ящик wishenka_L@mail.ru thanks a lot))

Гость
#20

Melisa и мне пожалуйста...сидеть на форуме могу утром и вечером...напишите плиз... NaTa7060@bk.ru

Гость
#21

можно и мне: inriin@mail.ru

Al
#22

Melisa, напишите, пожалуйста, на alexa@ngs.ru условия..

4ernika
#23

и мне пожалуйста
tanya-tele7@yandex.ru

Гость
#24

да разводка это всё! Давайте выкладывайте адреса своих почтовых ящиков вас потом так заспамят, дурынды. мозгов совсем нет!

Гость
#25

Вот,в газете предлагают клеить конверты.Пробовал кто-нибудь?Что за лохотрон? Или действительно подработка?

Гость
#26

Melisa, если вы еще на связи, скиньте и мне инфу, плиз!!

olgaonlineuk@yahoo.co.uk

йа
#27

и мне скиньте плз kinchin@inbox.ru

Гость
#28

да нет её уже, кидалово это, глупые!!!!

#29

Я работаю агентом в интернете, отличная подработка! Всего лишь нужно находить клиентов на имеющиеся заказы на сайте, если находите вам выплачивают неплохой процент от сделки - подробности на http://pavlikmorozov.ru/orders/?pp=25&p=2

Гость
#30

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Елена
#31
olga

Всем здравствуйте!Подскажите, где можно сейчас подработать?Я учусь на дневном и вечером вполне могла бы работать.Может кому-то требуется помощница-студентка?На форуме я очень редко встречала такие предложения..(

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Анастасия
#33

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Оля
#34

Есть варианты: интернет, преподаватель предмета и написание текстов по таким расценкам
tinyurl.com/y3f6ggkl

сидеть с ребенком, официантом устроиться и т.п.

Лаванда
#36

зачем искать? работа по найму не доставляет мне удовольствия,как и многим. подруга посоветовала проинвестировать. я изучала эту тему и начала инвестировать в асгард . от хорошего заработка в этой фирме смогла не спеша открыть свой бизнес. Иммейте терпение и подходите ко всему с умом

Маруся
#37

Девочки, забудьте про работу по найму, это так унизительно. Пора выходить на новый уровень. Я уже давно партнер Asgard invest и получаю деньги выводя проценты, никаких надорванных спит и нервных срывов, только 200% прибыли, и это не предел)

Маруся
#38
Маруся

Девочки, забудьте про работу по найму, это так унизительно. Пора выходить на новый уровень. Я уже давно партнер Asgard invest и получаю деньги выводя проценты, никаких надорванных спит и нервных срывов, только 200% прибыли, и это не предел)

Уже давно хочу уволиться((

#39

Здравствуйте, особенно актуально перед 14 февраля заработать денег. Предлагаю вам заработать 500р на взятие займа. Заем беспроцентный, сколько вы возьмете столько и отдадите. Я плачу после того как вам придут деньги на карту. Рисков нет, если вы вовремя все отдадите, главное отдать не раньше 2 дней. Также возможно последующее сотрудничество. 18+ Обратиться по сотрудничеству в телеграмм @Antoxawerit

Гость
#41

Получи до 100$ регистрируясь на лучшей бирже BitGet, а так же раздели лаунчпул с новой монетой т2т2 🎉🎉🎉

#42

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

#44

Есть один вариант , я тоже недавно была в ситуации когда , устала выпрашивать деньги у мужа , которых и так нет. Вообщем попалась мне девочка которая помогла мне с работой ) работа не сложная , можно как без вложений , так и с вложениями , если хочется по быстрее чего то добиться и если кого то интересует , телега anastasydanilina
Объясню по подробней , а там уже сами решите , хотите вы зарабатывать или нет )
Ни в коем случае ни кому не навязываю , это все выбор каждого )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: