Гость
Статьи
не могу подобрать себе …

не могу подобрать себе специальность

6 лет назад я закончила музыкальный колледж, после этого по разным причинам закончила курсы секретарей, проработала в 4-х компаниях в качестве секретаря, лаборанта, помощника менеджера и IT-специалиста, самый долгий срок, который я смогла выдержать на одном месте - это 1,5 года. Ко мне всегда хорошо относились, не понимали, почему я увольняюсь. А для меня было настоящей пыткой СИДЕТЬ на одном рабочем месте перед экраном монитора по 8 часов. При том, что нужную работу можно сделать за 2-3 часа. Я очень сильно испортила себе зрение. Решилась поработать курьером - оказалось очень тяжело. Хочу понять, кем я могу устроиться? Я не особенно разговорчивый человек, но аккуратный, быстро печатаю, хорошо знаю компьютер, офисную технику, нормально разговариваю по телефону. Всегда могу научиться чему-то новому, если это не супер сложно, конечно. Мне 25 лет.
Работа официантки, мерчендайзера, продавца-консультанта тоже не особенно привлекает. Есть же какая-нибудь нормальная работа, не требующая каждодневного длительного присутствия и при этом нормально оплачиваемая?

Al
6 ответов
Последний — Перейти
Чужой
#1

Опять Р А З В О Д К А !

Толковый словарь смотрели?

Если уж разводить, то надо к этому делу с головой подходить. А у Вас голая схема, жизни нет.

ссс
#2

ничего не развоодка! прям как про себя прочитала! только мне 20 и я заканчиваю иняз! Автор, не обращайте внимания! Будем сидеть и ждать что нам тут народ насоветует :))

Василиса
#3

Творческая работа часто не предполагает отсиживания в офисе 5\2. Можно еще на дому работать, зависит от того, что вы умеете и чему можете или хотите научиться... а

Гость
#4

Музыкальный колледж закончила, иди преподавателем музыки. У меня сестра работает в частной школе преподавателем музыки. Работает 2 раза в нед, получает 25 тыс.

бэмби
#5

Автор!!!!!!!!!!!!! Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
╧4, адрес подскажите, пожалуйста)))

бэмби
#6

я читала, что можно работать фрилансером, т е "свободным художником", без графика и быть самой себе начальником. делать то, что нравится, главное определить, что Вы сможете делать. например, писать статьи для различных изданий или для сайтов. или еще что-то... сама еще не придумала))) я тоже имею творческую специальность в дипломе, и потому нахожусь в точно такой же ситуации))) респект и удачи!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: