Гость
Статьи
Возьмут ли на работу в …

Возьмут ли на работу в Москве только что вышедшую замуж?

Или декрета побоятся?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из деревни, что ли?!

на собеседовании вообще-то должны интересоваться тем, что вы умеете, а не семейным положением.

но если вы в шарашкину контору идете - тогда конечно... еще и про график месячных спросят...

Alter ego
#2

На какую должность вы претендуете и сколько вам лет?

Гость
#3

Об этом не спрашивают, замужем и всё. Про планы относительно детей интересуются вне зависимости от семейного положения

Гость
#4

Очень резонный вопрос. Я бы на месте работодателя хорошо подумала. P.S. Мне в одной далеко не шарашкиной конторе честно признались

Vizavi
#5

а откуда узнают, что вы недавно в браке?

Гость
#6

Нет, ***, разводись срочно.

Зёбра
#7

Декрет, он не только с только что вышедшими замуж, случается. Не придумывайте проблем на ровном месте.

Зёбра
#8

Декрет, он не только с только что вышедшими замуж, случается. Не придумывайте проблем на ровном месте.

Автор
#9

2, мне 30 лет, должность можно сказать творческая. 5. При приеме на работу делаются копии всех заполненных страниц паспорта, так что притворяться бесполезно.

Гость
#10

да, уже 30 лет, а мозги как в 20 ))))))))
9 автор копии и анкеты смотрят уже при тродоустройстве, т.е. вас уже приняли на работу, на собеседовании вы копии ксерить ни кому не обязаны, копия паспорта даеца только страница с пропиской и там где ваша фотография, все страницы ксерить не надо, вы че? Страница с вашим штампов *** никому не нужна. Копию свидет о браке придется сдать конечн, но вы ж не беременная че паритесь то

Гость
#11

10 а у гостя вообще мозгов нет.

Гость
#12

11, мне 19 лет, а не 30, мне простительно отсутствие мозгов ))) Ваш то интеллект виден сразу, кроме как мозгов нет сказать то больше нечего )))))))) По себе людей не судят тетенька

Вот так!
#13

Автор, как бы тут не пыхтели, как пост 10, что это никому не нужно, но это говорит лишь о том, что люди теоритизируют, а собсно, практического опыта -0,3%, так что лучше бы молчали. Действительно, на это обращают внимание и еще как. Только не важно недавно вы замужем или давно. Я сама неоднократно сталкивалась с этим -на собеседовании спрашивают семейное положение и наличие детей и сразу начинается -а вот дети будут, а вот больничные, и в итоге берут парня на это место. Но ничего, не сдавайтесь, ищите дальше. Слава Богу, не везде еще так.

Зёбра
#14

Вот так!, автор вживается в образ замужней женщины и носится с ним , как курица с яйцом. Проблема высосана из пальца.

Гость
#15

14, +1!!! это точно

Автор
#16

Зёбра, по другой моей теме я знаю, что вы моложе меня и незамужняя. Уверяю вас, что проблема существует. Просто вы не задумывались об этом.

Автор
#17

Я тоже не задумывалась до замужества.

Зёбра
#18

Автор, если вы намекаете, что я завидую вашему замужеству, то это не так. Я считаю, что проблемы нет. Женщина может забеременнеть в любой момент. Это всегда фактор риска.

Зёбра
#19

Ведь согласитесь, что в Москве, уж не знаю почему вы сделали акцент именно на этом, здесь как раз с работой проще, чем где бы то ни было, работают не только незамужние женщины.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: