Гость
Статьи
Нужна подработка. …

Нужна подработка. Готова сотрудничать.

Нужны деньги в силу определенных обстоятельств. Подработка в вечерние будни (на дому) или сб, вскр - целый день (в выходные я мобильная, смогу выезжать). Долгий кропотливый копеечный труд типа набора текстов отвергаю сразу, т.к. нужны деньги, а не убить время. Итак, что могу предложить: 1. писать рефераты и курсовые; 2. писать рецензии на концерты и выставки; 3. считать экономическую эффективность проектов; 4. анализ рынка, поиск поставщиков, заказчиков, подбор информации - все, что связано с поиском информации в интернет. 5. перевод с английского на русский и наоборот (на поток вряд ли смогу брать, т.к. скорость не та, но разовые небольшие заказы с удовольствием возьму). 6. могу быть торговым представителем, но только не сетевой маркетинг 7. что нибудь ещё, предлагайте ). О себе - ж, 28 лет, 2 в/о.

тратата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что нибудь ещё, предлагайте" - вам надо, вы и предлагайте. А вообще, есть job.ru

#2

Вес, рост, внешние данные?

Алиса
#3

Если вам нужны реальные деньги - смените лучше свою основную работу.

тратата
#4

1 Гость - "предлагайте" я написала, как и собственно всю тему для тех, кому есть что сказать по теме и кому либо нужны услуги, либо сам в такой же ситуации и знает доп. варианты.

тратата
#5

3. во первых это риск, а во вторых мне именно сейчас нужны деньги, а не хождение по собеседованиям и неопределенность. Стабильный доход от основной работы + приработок это идеальный вариант.

Жирафа грустная
#6

тратата, вы серьезно думаете, что кто-то закажет расчет экономической эффективности за серьезные деньги неизвестному сотруднику, работающему на дому? Это наивно. Сделайте-ка лучше следующее - пишите самостоятельно, не дожидаясь заказов, всякие обзоры, рецензии и т.д., что умеете, и выставляйте на бирже контента в интернете. Если пишите действительно хорошо - будут покупать. А там, глядишь, и постоянные заказчики появятся.

тратата
#7

6 Жирафа... спасибки)

тратата
#8

кстати по поводу неизвестных сотрудников по разному бывает, никто же не мешает встретиться и пообщаться. а уж на дому или где человек работает когда важен конечный результат в виде документа, часто не важно. Говорю, потому что знаю по своей основной работе как срочно иногда бывают нужны совсем разные специалисты, привлекаем как частных лиц на разовую задачу.

Маня
#9

кроме как сдавать недвижимость и сидеть дома ничего не знаю. Еще можно заниматься своей стройкой, прочитать кучу литературы, правда не все нужно применять как написано, а потом просто продать эту недвижимость.

А так на какие -то постоянные или большие заработки даже не представляю как можно заработать. Думаю в эпоху кризиса можно еще продавать вещи б/у. Я тоже многое из этого могу, но тоже не знаю как это применять или этим зарабатывать.

Алина
#12

Здраствуйте вот сегодня я первый раз заработала http://money-birds.es/?i=818117 без обмана не реклама

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: