Гость
Статьи
Что входит в …

Что входит в обязанности офис-менеджера?

ну вот и весь вопрос

Лисёна
41 ответ
Последний — Перейти
Мурка
#1

офис менеджеры рызные бывают. Обычно в вакансиях описывается круг обязанностей. Авообще, как правило, это обеспечение офиса канцеляркой, отправка корреспонденции, иногда входящие звонки

Тётка
#2

Поищите в инете, обязательно найдёте должностные инструкции. А вообще это зависит от компании. В большинстве это некое сочетание завхоза, секретаря, даже кадровика. Да простят меня офис менеджеры, у которых это не так.

Гость
#3

Работа секретаря

гость
#4

давать начальнику

Мышь скуластая
#5

У нас офис-менеджеры подают чай-кофе и обед в приемные. Следят, чтобы во всех переговорных был порядок. Отвечают за бронирование переговорных.

Муся
#6

Девочки, а сейчас реально найти работу офис-менеджера в москве в условиях кризиса?

Муся
#7

Тётка, все правильно, еще надо быть помощником бухгалтера и знать иностранный язык и быть в курсе всех дел компании, и за всё и за всех получать нагоняи от руководителя

Тётка
#8

Муся, как я сказала, это от компании. Помощник буха - это как? Кассу вести, шахматки составлять и з/п расчитывать? Скорее офис-манагер это помощник директора. Ну и насчёт иностранного Вы погорячились, есть фирмы, где ни одному сотруднику не надо его знать. Насчёт нагоняев руководителя - это Вы правы.

Муся
#9

8, Тетка, я в разных фирмах работала, преимущественно в иностранных представительствах, штат маленький, поэтому и вешали часть работы бухгалтера, а в одной фирмочке вообще всю бухгелтерию представительства вела - составляла и отвозила отчеты в налоговую, в ПФ, медстрах и тд А .., печать слепым методом на русском, английском, переводы, переговоры.а з п как у офис-менеджера, жмоты они эти иностранцы.

Муся
#10

короче иносранцы

Муся
#11

А в целом - это секретарь более высокого уровня. Или начальник секретариата.

Кофе Мокко
#12

у нас это ещё и юрист - сегодня узнала((((((((

Тётка
#13

Муся, да я про всё это знаю, плавала :))) Только вот русские тоже не больно щедрые, если своими деньгами распоряжаются, а не государственными.

Гость
#14

У нас в обязанности офис-менеджера входит: канцелярка, заказ мебелии/жалюзи, кондиционеров, в ее подчинении находятся уборщицы и буфетчицы. Ну короче говоря полное обеспечение бытовой жизни компании. Правда она не одна, у нее еще помощница есть.

Гость
#15

А да, организация корпоративок тоже на ней.

Гость
#16

я офис-менеджер. Отвечаю практически за всю ту работу, которую неудалось впарить другим.

Страшнов Александр
#17

>я офис-менеджер. Отвечаю практически за всю ту работу, которую неудалось >впарить другим.

Дорогая Лиза, у меня есть информация что работой Вы не перегружены, или это не так? Неужели Анатолий такой несправедливый?

nastena
#18

директору давать когда попросит

анечка
#19

у нас это входящие звонки, подпись документов у рукодителя, заказ канцтоваров, хоозтоваров, получение и отправление писем, регистрация входящей и исходящей кореспонденции, чай, кофе и многое другое)

Анна
#20

Это умная,образованая и главное симпотичная девушка!Для работников она передатчик и снабженец работы от руководителя!А для клиентов- это лицо и имидж фирмы!

Анна
#21

Это умная,образованая и главное симпотичная девушка!Для работников она передатчик и снабженец работы от руководителя!А для клиентов- это лицо и имидж фирмы!

Анна
#22

Это умная,образованая и главное симпотичная девушка!Для работников она передатчик и снабженец работы от руководителя!А для клиентов- это лицо и имидж фирмы!

Анна
#23

Это умная,образованая и главное симпотичная девушка!Для работников она передатчик и снабженец работы от руководителя!А для клиентов- это лицо и имидж фирмы!

гость
#24

Аня тупая курица запомни раз и навсегда, что слово симпАтичная пишется через букву " а"!! проверочное слово - симпАтия

пля
#25

Аня, не тупи, мы с первого раза поняли, что ты хотела сказать

EvilLady
#26

я работаю офис-менеджером, и в мои обязанности входит куча всего:(

Дая
#27

А я думаю,что это: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!" Да еще желательно на голом энтузиазме.

Malikana
#28

Я тоже работаю офис-менеджером. Если честно сказать все дела кидаю на меня. сделайте то сделайти это, а еще плюс шеф тоже дел немного дает.

У меня произашло такое случии, утро, все приехали как обычна на работу, и бухгалтерия узнает что сегодня у нас праздник. Деньзащитников. вызывает меня бухгалтер и говорит: какой ты офис менеджер если ты ничего нам несказала. Я вот хотела узнать входит в мои обязонасти и это напоминать им День рождение сотрудников и Дни праздничние

Гость
#29

очень хочу себе ответственную работу.(наверно пока молодая)

Рита
#30

Гость без имени: обращение и вводные слова выделяются запятыми, а в конце предложения всегда ставится точка! Прежде чем других поучать, не мешало бы самой грамоте обучиться, чтобы не позориться!

Дана
#31

Правильно на офис-менеджера сваливают все что можно!

Дана
#32

ну да входит.Вообще на тебя все могут свалить.по их мнению ты не должна ничего забывать.

юля
#33

о, на рахунок того, щоб нЁчого не забувала - це точно...Ё вЁшають що кому треба. ТЁльки дивляться що в ЁнтернетЁ сижу (ну дЁйсно ж хочеться щось по професЁ© почитати Ё так далЁ),це не значить що я вЁльна Ё можна знову щось менЁ наказати робити....а вони думають саме навпаки...

Гость
#34
Муся

8, Тетка, я в разных фирмах работала, преимущественно в иностранных представительствах, штат маленький, поэтому и вешали часть работы бухгалтера, а в одной фирмочке вообще всю бухгелтерию представительства вела - составляла и отвозила отчеты в налоговую, в ПФ, медстрах и тд А .., печать слепым методом на русском, английском, переводы, переговоры.а з п как у офис-менеджера, жмоты они эти иностранцы.

Пожалуйста, мне ОЧЕНЬ нужна Ваша консультация!Меня подсиживают, надо знать, как отбиться. Напишите мне в личку, очень буду признательна!!!

Ксения
#35
гость

давать начальнику

По собственному опыту? мне Вас жаль, в таком случае! времени не остается, даже если захотеть этого)))

Алена
#36

и я работаю офис-менеджером...на предыдущей работе напрягали всем, чем можно и нельзя! а на новой даже скучно как-то((( в мои обязанности входит:

-прием звонков

-мониторинг опр сайтов

-напоминание ген директору про ДР, роды, крестины, имениены и т.д.

-отправка и прием корреспонденции

-заказ кануелярки, быт товаров, воды

-И ВСЕ(((

а работаю я полный рабочий день...

Гость
#37

всем привет...

Гость
#38

так все таки стандарта по обязанностям офис-менеджера нет???

Liona
#39

www.afga.ru/?p=528 Обязанности офис-менеджера.

Гость
#40

А мужиков в возрасте берут? ))

Антон
#41

Милые мои офис-менеджеры)

В свою очередь, хочу предложить вам услуги клининговой компании, ведь вы не редко сталкиваетесь с поиском и выбором, поэтому не ломайте голову, остановите свой выбор на компании "Азбука Кухни", которая в настоящий момент очень плотно продвигает свои услуги и проводит демпинг, тем самым тесня лидеров клинингового рынка. Но даже самый крутой демпинг с нашей стороны никак, подчеркиваю, абсолютно никак не влияет на качество уборки. С уважением, Азбука Кухни)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема