Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

Всем привет, вот сижу и думаю начать копить на новую машину (Toyota Land Cruiser Prado 1997 13 500$). Решила откладывать каждый мес 200$... 5000$ у меня уже есть (продам старую машину). И вот решила у вас поинтересоваться как можно приумножить свой капитал? уже мысли были (как в простоквашено), покупать что нить не нужное и продавать, но что? как ещё можно заработать (что бы не мешало основной работе). В общем жду рассказы о том, как вы в короткие сроки пытались делать деньги... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Маруська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фига вам эта груда старого железа? может по средствам купить машину или вообще не покупать? от нее только лишние расходы, особенно зимой - на бензин, на стоянку, на омывалки всякие, на ремонт и т.д. не оберешься

Гадя П. Хренова
#2

разводка?

Пина Колада
#3

вот уж действительно решили брать старую клячу... возьмите лучше годовалую малолитражку. зачем женщине старый джип? бред собачий... название машины что ли понравилось?

Гость
#4

Возьмите 96 год, она дешевле. ;))

Вот так!
#6

напрягаться ради покупки старья???? вы чаво?????

тата
#7

Возьмите кредит.

#8

аленький цветочек, ты все про свои губищи?

Василиса
#9

Выберите вместо старой членомерки новую машину по средствам.

Гость
#10

97 г - это астомобилю двенадцать лет! Даже для японского качества Тойоты - это многовато уже.... Присоединяюсь к мнению большинства, что лучше брать машину по средствам, поскромнее модель, но более свежего года

Марисоль
#11

тьфу, зашла, думала, умные мысли прочитаю, может, и себе что-то на вооружение возьму, а тут вместо способа заработка обсуждают автопристрастия автора(((((.

Автор, мне кажется, у вас есть два варианта. Первый - опираться на свои ресурсы, то есть что именно вы любите делать помимо основной работы. Может, вы разводите цветы, или рисуете, или декорируете старые кресла в качестве хобби - тогда стоит поставить это на коммерческие рельсы. Это небыстрый путь, но в конечном итоге очень приятный). Второй - тупая подработка - печатать тексты на дому, халтурить (не знаю, кто вы по профессии, но, может, сможете чертежи рисовать, контрошки студентам делать, уколы на дому и т.д.).

Когда мне было финансово тяжело, я купила на оптовой фирме косметику, и пошла по организациям, где трудятся женщины, ее продавать. Дело шло, но для этого нужно быть днем свободной.

Chanel
#12

.....уже мысли были (как в простоквашено), покупать что нить не нужное и продавать, но что? .......

Продайте свою почку,например,зачем Вам две? Неужели так приспичило машину купить?

Диггис
#13

Хоссссподи, какие цены... В Германии ту же машину (и даже с небольшим пробегом) можно купить за 2-3 тыс. евро... А за эти деньги (13.500) почти новый "мерседес" Б класса.

Гость
#14

Если не старая, то можешь попробовать себя в предоставлении сексуальных услуг. Денег неплохо заработаешь.

Вот так!
#15

Только что зашла на спец. американский сайт, такие точно машинки стоят от 6000 до 10000 баксов. Ужас, какие в России цены! В европе, наверное, еще дешевле.

Маруська
#16

Согласна с Марисоль, ждала от Вас не пересудов на счёт машины, а дельных советов (просто я тащусь от этой машины и хочу её вот и всё)

#17

Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было ? около 5000 рублей ? Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда? Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек 410-011-287-961-853

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: