Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать курьером?

Подруге 25 лет, с в/о, работает курьером. Говорит, что по деньгам получается практически так же, как и работа в офисе, только головной боли меньше. Ездишь себе не спеша по городу, развозишь документы, …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я тоже курьером работаю.Документы развожу .С 9 часов до 17-18 часов.Редко когда позже,один раз вообще в 15 приехала,развозить нечего было.
Зарплата 18 тысяч.Если рядом развозить то вообще на роликах езжу и ничего.Мне нравиться-сильно не устаю.И еще на свежем воздухе-вообще шикарно и не сидишь в офисе.Я в провинции кстати,у нас метро нет,на автобусах или крайнем случае на такси.4-5-6-7 развоза в день.Сегодня например 5 было.На каждый по часу выделила,все почти рядом было,один раз в другой район ездила час с половиной.В 15:45 уже дома.Вчера семь,где-то восемь часов развозила,тяжелый день было все разбросано было по городу еще в какую-то окраину стремную приехала.Но все-ровно нравится.

Гость
#52
Гость

я тоже курьером работаю.Документы развожу .С 9 часов до 17-18 часов.Редко когда позже,один раз вообще в 15 приехала,развозить нечего было.Зарплата 18 тысяч.Если рядом развозить то вообще на роликах езжу и ничего.Мне нравиться-сильно не устаю.И еще на свежем воздухе-вообще шикарно и не сидишь в офисе.Я в провинции кстати,у нас метро нет,на автобусах или крайнем случае на такси.4-5-6-7 развоза в день.Сегодня например 5 было.На каждый по часу выделила,все почти рядом было,один раз в другой район ездила час с половиной.В 15:45 уже дома.Вчера семь,где-то восемь часов развозила,тяжелый день было все разбросано было по городу еще в какую-то окраину стремную приехала.Но все-ровно нравится.

ой за 23 тысячи работаю.Это я раньше за тяжести 18 получала сейчас в другую компанию перешла.

Вито
#53

Я смотрю все такие умные. Как это типично для женщин - ненавидеть все, что требует физических усилий))поэтому вы становитесь жирными свиньями очень быстро))
Я работаю частным курьером, не вожу тяжелое почти никогда - только за дорого. В основном документы и легкие мелкие товары, иногда заказы из рестиков. Исключительно центр города. Никаких незаконных грузов.
Я дико жадный, поэтому выходных себе почти не делаю. В день выходит 4-7 т.р.
Я могу ошибаться, но очень многие люди никогда в жизни до такой зарплаты не доходят. Какого черта вы несете тут чушь эту? Это же кайф, гулять по городу/рассекать на велосипеде. Да, зимой напряжно, но в дни нормальной погоды, особенно летом, никаких совещаний, никаких нервов. Нахамить могут? И ЧЁ?

Марина
#54

Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. Сколько сейчас получают курьеры? Я живу в провинции. В городе безработица, мужу предложили подработать курьером. Работа по сути 2 раза в неделю, по городу, на своём авто, предложили 100р за доставку, 150р, если выезжать в район. Бензин свой. Есть смысл браться или нет? Как думаете?.....

Гость
#55

У нас в Киеве и в 40 - 50 многие работают курьерами, в основном мужчины

Гость
#56

Когда написали этот вопрос, мне было 3 года...
Я сейчас пошла работать курьером и мне папа помог по началу, чтобы я разобралась, но сейчас решила сама выйти на велике и стало страшно, вот в интернет пришла за советом

Гость
#58

экспорт тросникового сахара

Гость
#59

А о фофисе под хозяеном не стыдно сидеть от зари до зари? Я сам не понимал рань курьеры это хозяевп своей жизни , уних свободная воля, темболие сечас у них зарплата 200 тысячь и даже больше, у курьеров уровень дохода приблежаетса к депутатам

Гость
#60
Cocette

автор, не знаю какая красота может быть в том, чтобы бродить по загазованным улицам, дышать пылью, ездить в вонючем метро. Будучи студенткой работала 2 недели курьером, зимой, это вообще кошмар, после нескольких поездок (полдня) вся обувь в соли и говнище (извините), брюки по колено забрызганы грязью, вся замерзшая и продрогшая. И это я не выезжала за пределы кольцевой линии дальше, чем на 2 станции, и развозила тоже документы. Никакой красоты в курьерской работе. Может в другом городе, но не в Мск точно.

Насмешила неодыкватная!!! Ты в камаз залезь ты черная станеж , руки от мазуты и соляры не сможешь отмыть , выде на стройке из кабины и провались поколено в цемент ты свои сраные ботинки вобще сразу выкенишь, когда гидравлику на кране разовет тебя сног до головы маслом окатет , можешь свой одежду сразу выкинуть. Соляру и дизел ты тоже отмтирать не сможе одежда так и останетса проитоной диз топливом и в пятнах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: