Гость
Статьи
Завтра День рождения. …

Завтра День рождения. а я на новой работе. Непонятно.

Завтра у меня День рождения. На этой работе работаю 2 месяца. Обычно тут сотрудники проставляются, приходит начальник, толкает речь, дает сигнал к застолью. Выяснилось. что завтра начальника не будет на работе. Теперь я в непонятках как лучше поступить. Не проставляться-неудобно вроде? Устроить застолье "без санкции"-тоже вроде не тема? Как Вы думаете?

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Во
#1

у меня др тоже пришелся на начало работы, принесла торт и бутылку вина. все были довольны

Гость
#2

Че такого-то, все равно проставьтесь, людям приятно и вам не стыдно. С днем рожденья! Удачи!

Vizavi
#3

можно отложить до более удачного дня. перенести на неделю или еще как-нить. я когда хотела отметить (а до этого 2 раза не отмечала), то уточняла, кто будет, а кто нет.

Гость
#4

У меня тоже на новой работе ДР был через 1,5 месяца. принесла 2 бутылки шампанского, торт, нарезку, сыр, фрукты, конфеты и т.п. Мне подарили букет цветов и деньги, как всем. Так что проставляться надо, но не особо размахивайтесь.

Автор
#5

Проблема в том что начальника не будет.

Гость
#6

Позвоните начальнику и начните расговор И.О. я хотела с вами посоветоваться, у меня д.р. и я хотела бы ...... как вы считаете ))) чмок

кукла
#7

торт и вино самое то, проставиться надо и это сближает с коллективом

Оля
#8

Терпеть не могу все эти проставки на работе...лучше бы их не было.

Лапка Б.
#9

если вы на работе недавно, то вполне прилично ограничится тортиком и вином (как писали выше). Если хотите застолье с обязательным присутвием начальника , то просто скажите, что отмечать будете в другой день (например понедельник) - это вполне нормально.

Таьяна
#10

я тоже пекла громадный торт на работу.....и фрукты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: