Гость
Статьи
Стоит или нет?!

Стоит или нет?!

Стоит ли в данной ситуации (кризис) менять работу?! или пока сидеть на попе ровно?!
Марта
8 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1
если есть хорошее предложение
почему нет?
Мельникова
#2
На попе ровно, если конечно вас не перекупают
Марта
#3
Рискованное!) или всё получается! Или ничего!
Марта
#4
Так! Ладно, через десять минут позвоню им! Кто не рискует, тот
Матильда Петровна
#5
отпишитесь потом
Марта
#6
Так, шаг номер 1 сделан! Позвонила! Сказали приехать сегодня! Ужас у меня столько сомнений, столько мыслей в голове, я ещё по знаку зодиака весы! Пока всё взвешу. Уже можно будет и не париться))
Кукарача
#7
иа прочитала - СтоИт или нет
Лита
#8
Удачи! Но если на собеседовании спросят, кто вы по знаку зодиака, то все-таки стоит еще раз взвесить :)))) Все должно получиться, так как на фоне кризиса много компаний ищут хорошие мозги и золотые руки. Так что хороших специалитсов будут очень охотно перекупать!!!