Гость
Статьи
О бесконечном …

О бесконечном "сидении" на Вумане и качестве выполняемой работы.

Сейчас временно не работаю, поэтому имею возможность очень часто заходить на Вуман. В итоге вижу каждый день, практически на протяжении всего дня, одни и те же лица. Подозреваю, что большинство людей, посещающих сайт, все же работают.

Так вот, интересно, как люди успеваеют совмещать работу с практически бесконечным пребыванием на сайте, не страдает ли от этого качество выполняемой ими работы? И самое занимательное, где ж можно найти такую работу, чтобы можно было бесконечно "сидеть" на форуме, при этом получая деньги? :)

Я, когда работала на действительно достойной работе, у меня не было времени посещать форум.
До этого была одна работенка (даже работой трудно назвать, т.к. это была совсем примитивная работа), так я так же целыми днями проводила время на форуме.

Как же многие работают, если постоянно "висят" на форуме? :)

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

а мы всё успеваем - вот такие мы молодцы. и работка у нас не примитивная. а Вам-то что?

Fly
#2

1. А Автору такую же работу охота. Простая, как 5 копеек :)))

#3

2 она ж дома сидит. Ей сейчас хоть какую-нибудь работу охота)))

Гость
#4

А я вдень зарабатываю 10 тысяч рублей и успеваю на форуме повисеть и даже разводки придумываю. А если бы форума не было, я бы все 20 зарабатывала. Серьезно.

10 мг диазепама
#5

Не боись, и у тебя со временем получится. Только сначала надо придется долго учиться и много работать.

008
#6

Обычная офисная, сидячая,занудна работа.Бухгалтера,экономисты и т.д.Я например секретарь.Висну не часто,но время от времени заглядываю.Короче все те у кого работа как-то связана с компом.Тут даже парни заплювают иногдща))))

Если честно,очень завидую тем у кого нет работы,но они при этом отдыхают на Сейшелах)))Вот бы мне так!!!

Mohnach
#7

4 сам себя не похвалю - никто не похвалит. ваш стиль написания очень напоминает приманку для дураков в работе сетевого маркетинга. все до хренища зарабатывают но при этом позволить себе купить хорошую помаду не могут.

Леска
#8

У нас сейчас особо работы нет, кризис однако, но сидеть на работе надо строго с 9 до 18, вот и приходится себя чем-нибудь занимать. Еще книжки качаю из инета и читаю, по аське общаюсь.

Женщина Вамп
#9

автору завидно

Mohnach
#10

у меня тоже кстати была такая работа - делать ничего не надо было. но сидеть строго с утра до ночиначала общалась с мужиками и раскручивала их на подарки хехех а потом плюнула и начала учить язык. год сидела на работе с книжками. вот-с испанский освоила. так что используйте время с умом а не по вуману лазить.

Гость
#11

Mohnach [3457316979] спасибо бог говорит через ваши уста со мной. дура я что тут сижу

Линда
#12

что, душа болит за общее дело? Если Вы раньше не успевали совмещать переписку на сайте и работу, это не значит, что все женщины такие же клуши! У меня, например, работа творческая (я не стою у контейнера), могу полчаса сидеть на сайте, потом 3 часа не появляться. И, чтобы Вы знали, качество от времени не зависит.

#13

У меня была такая работа, что платили мне за результат, а не за фактически отпаханное время. Я что, виновата в том ,что быстрее других выполняла свой объем работы? Я сделаю все дела - и засяду) Кофейку налью и распираюсь) В то время как некоторые другие люди сидели чуть ли не ночами. Я что ли виновата что они банально экселя не знали и других фишек, облегчающих жизнь?

Сейчас я в декрете, времени еще больше)

Katarina
#15

а я честно признаюсь - качество моей работы страдает((( час-два в день, вместо работы я сижу и читаю этот форум, а потом некоторые недоделки по работе откладываются уменя все на завтра и на завтра... короче надо с этим кончать!

бедолага
#16

Katarina [2330444152] - берегитесь я очень хорошую работу так потеряла.

#17

я на "Wоман"заxожу только с дом.компа,на работе в инет не заxожу,не положено,только по работе,всю инф у вкладиваем в комп,вот.

Кареглазка
#18

Я работаю очень быстро, хватает три часа в день в общей сложности, а отсидеть на рабочем месте надо строго с 9 до 18, делая рабочий вид. Вот Вуман в этом и помогает)

Запах напалма
#19

Автор, какое вам дело до качества выполняемой кем-то работы?

Хельга
#20

18 бистро, ага..

рабочего материала мало, вот и сворачиваешся за три часа

"далая рабочй вид" - ф игасе. халявшики

Кареглазка
#21

20, ну да, мы, руководители, ваще халявщики. На работу только за зарплатой приходим))

10 мг диазепама
#22

21 хорошо вам, руководителям. А нам, чернорабочим, приходится еще кофе наливаться до одурения и с дамами вести светские беседы.

Запах напалма
#23

20, вам то какое дело? Свербит желание побыть прокурором?

Ангел
#24

Вуман - мой наркотик. Отлично расслабляет и помогает нескучно провести время на работе:)

Кареглазка
#25

22, да, тяжёла доля простого банкира, понимаю)) Но с кофе пора завязывать в таких количествах...а то такими темпами скоро не до разговоров с дамами будет)

Кузькина мать
#26

22 Беееееедные))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#28

Домохозяйкам тоже не легче!!! Пока трепишься здесь, так постоянно что-то сгорает на плите..

Кареглазка
#29

27, Олюнь, не, это не я..это Диазепам..Я кофе не люблю и практически не пью.

Кареглазка
#30

28, вот поэтому меня в выходные и по вечерам здесь не бывает)))

Запах напалма
#31

28, а может бросим все хором эту бодягу?!

Гость
#32

то же самое, что и у номера 8

Кузькина мать
#33

31 И тем самым облегчим себе жизнь?! НИ ЗА ЧТО!!!!!

Кареглазка
#34

31, а чем тогда вообще на работе заниматься?)))

Запах напалма
#35

34, самообразованием, например.

Кузькина мать
#36

30 Хорошо тебе! А вечно вру, что пошла на кухню готовить, и заворачиваю на вуман... Вот блин напасть...

Кареглазка
#38

35, например? Читать книжки? Не люблю.... Что еще?

Запах напалма
#39

37, я пить-курить бросил. Красота. Ещё бы бодягу запулить в дальний угол.

Кареглазка
#40

36, так может просто отрубить дома инет?)))

Кузькина мать
#41

39 И шо тебе мешает?))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#42

40 Да ну. У меня такие ломки начинаюцо))))))))))

Запах напалма
#43

38, странно слышать от юриста. Я тоже раньше длинные тексты не читал. Заставлял подчинённых новые нормативные документы читать, а потом мне пересказывать. :-))) А сейчас сам начал читать. Ничего страшного оказывается. Сегодня, например, усвоил новую редакцию закона об ООО.

Кузькина мать
#44

Правда как-то комп накрылся. Я целую неделю сидела без инета. Ниче. Нормуль. Почти не вспоминала. А сколько свободного времени появилось!!!!!!

10 мг диазепама
#45

Вообще если серьзено, то задерживатсья на вумане начал тогда, когда бросил курить. Вроде надо отвлечься на что-то, а в курилку уже идти незачем.

Кузькина мать
#46

Так, у меня опять что-то горит... Всем пока!

Запах напалма
#47

40, новости просматриваю (пока в кэше сижу, надо за курсом приглядывать), на дочь иногда смотрю.

Фифа
#48

У меня тоже такая работа была,при ГАИ у меня был свой отдельный кабинет,начальство ВСЕ,включая бухгалтеров,секретарей и всех других,кто только в офисах может существовать, на другом конце города,сама себе хозяка,ко мне приходили клиенты и я выписивала им счет-справки для продажи машин,иногда в день было два клиента с какой нибудь фирмы,иногда неделю вообще НИКОГО,но сидеть там надо было с 9 до 17 часов!Как я там маялась ужас просто,интеренета тогда еще не было,хотя комп был,с утра чай с плюшками,разговоры с подружками по телефону,телевизор посмотрю,обед 2 часа,по городу погуляю,кроссворды порешаю!

Зарплата была просто сумашедшая по тем ценам,за такую работу первое время даже просто было стыдно ходить в офис и получать деньги! Еще гаишники вокруг,богатенькие буратинки,тому поможешь с правами,тому с экзаменами,тебе и бакшиш,и на обед,ужин в ресторан,конфеты,шоколад,коньяк забиты были все шкафы,сейф,столы!

Один минус был в этой работе,тупеешь потихоньку,привыкаешь к халяве,не стремишься ни к чему,просто уже ничего не надо и жрешь,как на убой,раскабанела с такой жизнью килограмм на 10!

Ну ничего в другую страну перехала,жизнь кааааааааааак дала по башке,и стремление появилось,и деньги надо таким потом заработать,что потом их уже и не хочется,постройнела!

ромик
#50

28, вот-вот!! как у меня, например, сегодня ))))

правда мясо удалось реанимировать)))во время спохватилась :)