Гость
Статьи
Насколько в ближайшем …

Насколько в ближайшем будущем будут востребованы юристы в сфере интеллектуальной собственности?

Хотелось бы услышать Ваше мнение. Я считаю, что это довольно перспективная в будущем специальность. Насколько мне известно, специалистов в этой области пока немного. Интересно послушать мнение тех, кто работает в сфере юриспруденции.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
Гость
#2

юристы в экологической сфере тоже будут востребованы

Гость
#3

Они УЖЕ довольно востребованы...

Кира
#4

Специалистов в этой области достаточно, просто они не "узкопрофильники" 4 часть ГК изучали самостоятельно, и прекрасно применяют на практике. а вот загонять себя исключительно в рамки столь узкой специализации - не стоит. Стартапы конечно снова "попрут" и интеллектуалка станет "поживее" но все же в праве много интересного и помимо этого.

10 мг диазепама
#5

Профессия карманника более почетна и всегда будет более востребована.

Леди-Босс
#6

Специалисты в этой области есть, а если даже кто-либо из юристов не знает данной тематики, то он прекрасно начинает в ней ориентироваться после изучения 4 части ГК и судебной практики. Проблем нет. А вообще скажу, Гость, сейчас студентам устроиться на работу в престижную компанию очень сложно. Так что придется постараться, чтобы найти хоть какую-то работу даже на 3000 рублей. Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: