Гость
Статьи
Офис или работать на …

Офис или работать на себя?

Сдесь уже была подобная тема, про невыносимость офисного труда. Я вот хочу поменять офисную работу на работу парикмахера,снимать помещение, стричь, брить и быть морально свободной, но пока что грызут сомнения А СТОИТ ЛИ? Может быть лет через 10 жалеть буду?

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

найдите еще маникюршу в дольщики и делайте бизнес на пару, если уверены в себе и своей конкурентной способности на рынке парикмахерских услуг.

#2

Лика

парикмахерская-это хорошо, женщина всегда пойдёт, хоть на последние деньги, но сделает стрижку, маникюр, и т.д.

так что открывайте)))а коль в Москве будет это дело, станем Вашими постоянными клиентами, ну ВЫ же сделаете нам маааленькую скидочку?:)

и ещё....лучше жалеть о том, что сделал, чем винить себя, что не сделал!!!!

Ка
#3

Пока вы не проработаете в себе те блоки, страхи и проч., что мешают вам полюбить ту работу котрая у вас сейчас есть и быть за нее благодарной миру, не стоит начинать (по собственному опыту). Иначе - это бегство от проблемы. Я не призываю батрачить всю жизнь на нелюбимой работе. Наоборот, поменяв свое отношение к ней, увидев в ней хоть какие-то плюсы для себя в конечном итоге появится внутри спокойствие, уверенность и возможность идти дальше. Удачи!

Леля
#4
Джульетта

Лика

парикмахерская-это хорошо, женщина всегда пойдёт, хоть на последние деньги, но сделает стрижку, маникюр, и т.д.

так что открывайте)))а коль в Москве будет это дело, станем Вашими постоянными клиентами, ну ВЫ же сделаете нам маааленькую скидочку?:)

и ещё....лучше жалеть о том, что сделал, чем винить себя, что не сделал!!!!

Живу к сожалению в екатеринбурге

#5

Начинать новый бизнес стоит, а бросать прежнюю работу - нет. Стригите по вечерам и выходным с выездом на дом к клиенту. Если заказов будет много, то вот тогда и можно бросить работу и открыть парикмахерскую. Но по вечерам и выходным всё равно - выезды на дом:)

Джулиана
#6

можно на дому стричь знакомых и знакомых знакомых. если хороший мастер - друг другу будут передавать. зачем что-то открывать, не понимаю. открывать имеет смысл, только если вы сами работать не хотите, а только управлять теми, кто работает. а иначе много денег будет уходить на аренду и всякие заморочки. зачем оно надо..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: