Гость
Статьи
Как и что делать? в …

Как и что делать? в соседнем офисе работает девушка

Всем привет! Ситуация такая: в соседнем офисе работает девушка, мы с ней незнакомы, но всегда приветствовали друг друга, я вообще стараюсь со всеми здороваться (будь это девушка или парень)... Но, к этой девушке я уже привык) и привык здороваться с ней каждое утро! Недавно узнал, что у нее есть молодой человек, да ещё в добавок она молодая мама...вернёмся к привычке, на днях, как и всегда, утром я поднимался к себе в офис и увидел ее...улыбнулся и поприветствовал ее, впрочем ничего нового, в ответ я увидел пристальный взгляд в мои глаза и тишину, данный сценарий продолжался пару раз, все тот же взгляд и тишина (ни привета, ни здравствуйте и тд.). Девушка очень приятной внешности, меня к ней стало тянуть физически, не то чтобы нагнуть и трахнуть, а нежно обнять и поцеловать (а потом уже все остальное), все чаще вспоминаю ее взгляд, он довольно таки прямой и резкий, но и одновременно тёплый и нежный, сбивает с толку то, что она перестала здороваться, за все время не вел себя как-то вызывающе или что-то в этом роде, парень я скромный, может где-то серьезный. Понимаю, что влюблен! Что думаете вы? Только не надо писать всякий троллинг.

Ka4ek
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вступите в разговор с ней, да и узнайте всё. Атож напридумываете себе розовых соплей, а всё окажется не так.

мышь+
#2

Пригласите куда-нибудь на обед или ужин. Никто вас не съест за это

Гость
#3

Больше с ней не здоровайся, раз не отвечает

Гость
#4

Ничего не надо. Замужние - табу. Ищите свободных.

гость
#5
Гость

Больше с ней не здоровайся, раз не отвечает

+++++ Хамству бой

Гость
#6

Ак начни ухаживать,ну там сам знаешь что делать надо. Пригласи на свидание,начни общаться а там все потом и будет)
есть девушки которые сами вешаются на парней и есть те кто ждут инициативу,молчаливо.

Гость
#7

Вот так прямо:" Ты нравишься", можно там проводить до дома,угостить,телефончик возьмешь..

Гость
#8

Выследи ее

#9

Влюблен во что? Во внешнюю оболочку? Ай дурак...

Лелишна
#10

Поздороваюсь

Лелишна
#11

:-* :-* :-*

Гость
#12

Вам надо поучиться "подкатывать" к девушке. Советы дают пикаперы. Подготовьте заранее что будете говорить

С
#13
Масло для кутикулы

Влюблен во что? Во внешнюю оболочку? Ай дурак...

Нет,она -та, самая

Гость
#14

Шли ее *** тупая *** раз нездоровается

#15
Масло для кутикулы

Влюблен во что? Во внешнюю оболочку? Ай дурак...

)) не путайте влюбленность с любовью

#16
Масло для кутикулы

Влюблен во что? Во внешнюю оболочку? Ай дурак...

)) не путайте влюбленность с любовью

Гость
#17

Предложите ей свою помощь ,понаблюдайте чем она живет ,на каком авто ездит, а там и сообразите.

Эрик
#18

Аффтар ,не опускайся

Гость
#20

Ей просто надоели ваши радостные улыбки,че он хочет- подумала она.

Гость
#21
Ka4ek

Всем привет! Ситуация такая: в соседнем офисе работает девушка, мы с ней незнакомы, но всегда приветствовали друг друга, я вообще стараюсь со всеми здороваться (будь это девушка или парень)... Но, к этой девушке я уже привык) и привык здороваться с ней каждое утро! Недавно узнал, что у нее есть молодой человек, да ещё в добавок она молодая мама...вернёмся к привычке, на днях, как и всегда, утром я поднимался к себе в офис и увидел ее...улыбнулся и поприветствовал ее, впрочем ничего нового, в ответ я увидел пристальный взгляд в мои глаза и тишину, данный сценарий продолжался пару раз, все тот же взгляд и тишина (ни привета, ни здравствуйте и тд.). Девушка очень приятной внешности, меня к ней стало тянуть физически, не то чтобы нагнуть и трахнуть, а нежно обнять и поцеловать (а потом уже все остальное), все чаще вспоминаю ее взгляд, он довольно таки прямой и резкий, но и одновременно тёплый и нежный, сбивает с толку то, что она перестала здороваться, за все время не вел себя как-то вызывающе или что-то в этом роде, парень я скромный, может где-то серьезный. Понимаю, что влюблен! Что думаете вы? Только не надо писать всякий троллинг.

Ну что, ухаживать -то не пробовали?

Гость
#22
Ka4ek

Всем привет! Ситуация такая: в соседнем офисе работает девушка, мы с ней незнакомы, но всегда приветствовали друг друга, я вообще стараюсь со всеми здороваться (будь это девушка или парень)... Но, к этой девушке я уже привык) и привык здороваться с ней каждое утро! Недавно узнал, что у нее есть молодой человек, да ещё в добавок она молодая мама...вернёмся к привычке, на днях, как и всегда, утром я поднимался к себе в офис и увидел ее...улыбнулся и поприветствовал ее, впрочем ничего нового, в ответ я увидел пристальный взгляд в мои глаза и тишину, данный сценарий продолжался пару раз, все тот же взгляд и тишина (ни привета, ни здравствуйте и тд.). Девушка очень приятной внешности, меня к ней стало тянуть физически, не то чтобы нагнуть и трахнуть, а нежно обнять и поцеловать (а потом уже все остальное), все чаще вспоминаю ее взгляд, он довольно таки прямой и резкий, но и одновременно тёплый и нежный, сбивает с толку то, что она перестала здороваться, за все время не вел себя как-то вызывающе или что-то в этом роде, парень я скромный, может где-то серьезный. Понимаю, что влюблен! Что думаете вы? Только не надо писать всякий троллинг.

Дак здороваются с теми с которыми хоть какие-то дела имели

Гость
#23
Гость


Дак здороваются с теми с которыми хоть какие-то дела имели

А тут сама девушка с тобой поздоровается как на лесенке опять увидит ,а если пацан сам ее боится слово сказать ,то как быть в таком случае??????
У вас роман тут

Гость
#24

в чем вопрос вообще???? нравится, тянет...ВПЕРЕД! неужели трудно найти пару слов для начала знакомства поближе...можно даже спросить привет, а почему ты перестала здороваться, я так рад был слышать твое милое "привет" или твой чудесный голос...или видеть твою улыбку и т.п. либо после привет сразу перейти к встрече - я сегодня везу щенка на прививку, можешь поехать со мной поддержать...может мои предложения смешны...но фантазируй)))

Гость
#25

а вообще в сериале Деффчонки, Воробьев, подойдя к понравившейся незнакомой девушке просто говорит привет и сразу обнимает и целует))) незнаю кому как, а мне нравятся смелые мужчины и чуточку самоуверенные))

Гостья
#26
Гость

а вообще в сериале Деффчонки, Воробьев, подойдя к понравившейся незнакомой девушке просто говорит привет и сразу обнимает и целует))) незнаю кому как, а мне нравятся смелые мужчины и чуточку самоуверенные))

Мне тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема