Гость
Статьи
Предложили хорошую …

Предложили хорошую должность. Но в той организации работает девушка, считающая меня врагом.

В общем, ситуация. Долго ждала должность в хорошей организации, почти два года. Меня пригласили, место освобождается после нового года. И буквально сегодня узнаю, что там работает моя знакомая.
Я когда-то встречалась с парнем, у нас была любовь. Потом она сошла на нет, мы остались приятелями, потом я вышла замуж, он начал встречаться с этой девушкой.Но иногда с ним созванивались. Просто так, буквально узнать, как дела, обменяться новостями и поболтать о новых знакомых. Потом он женился на ней. Однажды она позвонила мне, устроила разборку, попросила, чтобы я больше не звонила ее мужу и не лезла в их семейную жизнь. Нет, так нет. Мы решили с ним, что нам будет лучше не общаться, он сказал, что она дико ко мне ревнует, и все дела.После от общих знакомых узнаю, что она распространила сведения о том, что оказывается у меня личная жизнь не сложилась, и я пыталась увести у нее мужа. В общем, для нее я враг.
Короче, работать нам придется в соседних кабинетах, есть вероятность, что даже в одном.
И я теперь в раздумьях, стоит ли идти туда работать. Должность уж очень хорошая, но нервы дороже.

Лия
29 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Если что, то общаться мы с тем парнем перестали совсем два года назад. А романтические отношения закончились восемь лет назад.

#2

Будьте уверенней в себе. Если специфика ваше работы исключеат возножность подставить вас, то пусть это будет ее головмой болью

Маргарита
#3
Лия

Если что, то общаться мы с тем парнем перестали совсем два года назад. А романтические отношения закончились восемь лет назад.

да трахнись с Ашотом,полно сейчас черномазых

идиллия
#4

Конечно идите,не думаю что стоит мешать личную жизнь и карьеру.

Гость
#5

Автор, это у вас да под окнами алкаши воют? а тут вот еще какая беда. Ни на кого нервов не напасешься.

Лия
#6

Нет у нас под окнами никаких алкашей!

Лия
#7

Я слукавила. Каюсь, что конечно сама в чем-то виновата. Я не знала, что она дико ревнует. Блин я однажды напилась и написала ему СМСку что скучаю и хочу его увидеть. Но это реально был пьяный бред. У меня вообще беда такая была раньше - как выпью, начинала писать-названивать кому не надо. А она ее прочитала. Позвонила на следующий день, начала высказывать, что ее все это достало, что ОН - ее муж, и что не надо к ним лезть и прочее. Это был монолог, я ее выслушала, не перебивая, потом, когда она замолчала, спокойно сказала, что я поняла, беспокоить больше не буду, всего доброго, и повесила трубку. Может, надо было извиниться и попытаться оправдаться конечно.

dream
#8

а они до сих пор вместе?

автор, в какой области работаете? она по должности будет вам равной или у вас в подчинении?

я бы на вашем месте пошла туда работать, тут единственное может быть, что она коллектив может против вас настраивать...но не факт, что ее мнение авторитетно в коллективе.

тяжело может быть первые месяцы, а потом я думаю все будет ок, может и подружетесь даже :)

также возможен вариант, что она сама тогда уйдет..

идиллия
#9

Автор,не принимайте близко к сердцу,посмейтесь и забудьте. Не думаю,что надо заморачиваться из за людей на работе.

Лия
#10

После этого мы с ним месяца три не общались вообще, не знаю, какой у них был там разговор, и знает ли он вообще, что она мне звонила. Я ему об этом не рассказала. Потом он поздравил меня с днем рождения, мы с ним поговорили, и я вывела разговор на его жену. В общем, тогда он и сказал, что она меня сильно ненавидит с самого начала, потому что ревнует, думает, что у нас не остыли чувства, несколько раз спрашивала, как он отреагирует, если я разведусь с мужем и прочее. Тогда мы и решили, что наверное созваниваться больше не надо. Вот, собственно, и все.

Лия
#11

Да, они вместе, у них все хорошо. У нее будет одинаковая со мной должность.

#12

а как ещё жена может отреагировать на то что муж "дружит" с другой женой?

dream
#13

автор, рассудите логически!

вам есть что терять? вы отказываетесь от хорошей работы ради этой должности, или что то теряете?

вы написали, что долго этого ждали, отсюда вывод, что к своим мечтам надо идти! как говорится : все что не делается, все к лучшему. предугадать ее реакцию вы не можете, поэтому полагайтесь только на себя.

если вы общительная, приятная девушка, хороший специалист, то никаких проблем у вас быть не должно.

Если она начнет строить какие-либо козни против вас, можно поговорить с ней один на один и объяснить ей, что на ее мужа вы не претендуете.

гы
#14
Шапка

а как ещё жена может отреагировать на то что муж "дружит" с другой женой?

привет,пелотка

Гость
#15

Дурочка, подружись с ней.

Лия
#16

Спасибо за поддержку! Я сейчас успокоилась, и конечно соглашусь.

С коллективом общий язык найду.

Я не опасаюсь козней с ее стороны как таковых. Я даже вот не могу выразить словами, ЧТО именно напрягает.

Лия
#17

Да ничего не говорю про ее реакцию. Я была не права, знаю. Она не была обязана знать, ЧТО у меня в голове относительно ее мужа, и что это меня так обычно клинило по пьяни.

У меня бывали порывы объясниться с ней путем написания в социальной сети, но я решила, что унижаться не буду.

Подружиться? Не думаю, что это теперь возможно.

#18
гы

привет,пелотка

только с моим заходом на форум все зарегестрированные становятся Гостями.

кто ещё может так повелевать форумом?

Джулиана
#19

идти работать. если что уволиться можно всегда. а если год протянете будет хор запись в резюме.

Гость
#20

Она еще устроит вам сладкую жизнь. и правильно сделает.

Гость
#21
Лия

Подружиться? Не думаю, что это теперь возможно.

Не можешь, вылетишь с этой работы пинком под зад.

Валька
#22

я бы попробовала.. уйти всегда можное если че

polina 007
#23

да,пробуйте. ей показывайте,что от вас нет опасности, а если что нет- так уйдете и дело с концом. утром встаете,настроение плохое (например,отношения с ней грозовые),а вы себе говорите:" я только попробую еще немножко, а если что- так я ж уйду!"

polina 007
#24

и надо,чтобы вас мужик какой с работы пару раз забирал - так ей спокойней будет. да покрасивше

Анна
#25

конечно стоит! она от вас отстанет, когда поймет, что вы для нее не представляете опасности. а еще скаажите, что у вас есть любимый и все такое. бояться ее не стоит.

Лия
#26

В общем, я согласилась. Проблемы решаются по мере их поступления.

:) Спасибо!

убийца Целковедов)
#27

я б тебя изжила с работы)))) сама виновата, что лезла к женатому мужику, пусть и бывшему. Женщины таких вещей не забывают. Будь готова, что на работе про тебя пустят сплетни.

убийца Целковедов)
#28
Гость

Лия

Подружиться? Не думаю, что это теперь возможно.



Не можешь, вылетишь с этой работы пинком под зад.

согласна

убийца Целковедов)
#29
Лия

Да ничего не говорю про ее реакцию. Я была не права, знаю. Она не была обязана знать, ЧТО у меня в голове относительно ее мужа, и что это меня так обычно клинило по пьяни. У меня бывали порывы объясниться с ней путем написания в социальной сети, но я решила, что унижаться не буду. Подружиться? Не думаю, что это теперь возможно.

по пьяни или нет, не важно. по пьяни не оправдание, не надо)) "что у трезвого на уме..." подолжение, думаю, знаем))

По пьяни даже отягощение. Она не знает этого и станет изживать и правильно сделает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема