Гость
Статьи
Понимаю, что подобных …

Понимаю, что подобных тем множество, но всё же - погадайте и мне!

Или скажите приблизительно - КОГДА НАЙДУ РАБОТУ!!! Просто интуитивно скажите, кто умеет - светит ли мне что-то в недалёком будущем?
Спасибо всем, кто не закидал помидорами. Тухло что-то мне(((.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давно ищете? А какую работу?

БезумнаЯ
#2

А у меня была раз фигня такая, сижу без работы. Пошла к гадалке, а она мне говорит: "Положи в карман хороший лавровый лист, и иди искать работу". Через несколько дней предложения посыпались, теперь не меня выбирали, а я. Я не гадаю, но попробуйте, может и вам поможет.

ляпота
#3

а я всё хочу, но стесняюсь создать такую ветку) может если кто заглянет умеющий, и мне погадает когда меня замуж позовут)). уж простите, автор, я так с краю постою)

ляпота
#4

автор, а я когда искала работу, меня научили на стакан воды на ночь помолиться об этом, просто как у меете попросите хорошую работу. и выпейте эту воду. я так делала и нашла. уж не знаю, что помогло, но нашла даже лучше чем ожидала)

Фиалка
#5
БезумнаЯ

А у меня была раз фигня такая, сижу без работы. Пошла к гадалке, а она мне говорит: "Положи в карман хороший лавровый лист, и иди искать работу". Через несколько дней предложения посыпались, теперь не меня выбирали, а я. Я не гадаю, но попробуйте, может и вам поможет.

Попробую.

Фиалка
#6
ляпота

автор, а я когда искала работу, меня научили на стакан воды на ночь помолиться об этом, просто как у меете попросите хорошую работу. и выпейте эту воду. я так делала и нашла. уж не знаю, что помогло, но нашла даже лучше чем ожидала)

И это попробую.

мики
#7

Автор, сожалею... Могу только совет дать, что с 07.09 по 31.09 лучше ее не искать вовсе и уж тем более не устраиваться. Меркурий ретроградный будет 3 недели, нельзя в это время ничего серьезного начинать...

Матильда Петровна
#8

ух ты, сегодня же начну шептать, а можно шептать что желаешь?

обязательно все будут работать и выйдут замуж, не унывайте только)

Линда
#9

А мне тоже помогите, "может если кто заглянет умеющий" мне сегодня свиные эскалопы жарить и рыбу? Что вечером больше захочется сожрать?

Маринка
#10

ОЙ, а может что-нибудь посоветует кто то чтоб мужа хорошего найти! Я бы и в карман положила и молилась бы по ночам на стакан воды! На мужиков это работает?

Ира
#11

Ну девчонки, повеселили. Пока автор не станет дефицитным специалистом и не будет каждый день ходить на собеседования, мы ничем помочь не сможем.

Good luck
#12

Если у вас есть что-то что вы хотите приобрести или сделать когда устроитесь на новую работу (ну например вы думаете "вот, найду работу и куплю себе новую сумку/сделаю новую стрижку...") то сделайте наоборот - купите сейчас. То есть как бы поменяйте условие и результат - "Вот куплю себе новую сумку и найду работу". Вы удивитесь, но это действует :)

гость
#13

12, ой, я прям так про новую сумку думаю, как вы написали."вот, найду работу и куплю себе новую сумку"

Наоборот- действует?

А то сумка то для работы нужна. А так вроде и ни к чему.

Good luck
#14
гость

12, ой, я прям так про новую сумку думаю, как вы написали."вот, найду работу и куплю себе новую сумку"

Наоборот- действует?

А то сумка то для работы нужна. А так вроде и ни к чему.

Ну вот потому и действует, что для работы нужна. Если просто так, обновка, то не подействует :)

Good luck
#15

И тогда нужна будет подходящая работа для сумки, а не подходящая сумка для работы :)

Кася
#16
мики

Автор, сожалею... Могу только совет дать, что с 07.09 по 31.09 лучше ее не искать вовсе и уж тем более не устраиваться. Меркурий ретроградный будет 3 недели, нельзя в это время ничего серьезного начинать...

Мики, а как же так - а если я договаривалась о работе в конце августа, а начинать думаю как раз где-то 7-го числа - в чем, кстати, сомневаюсь.. - Может, и вправду, не стоит???

Кася
#17
Ира

Ну девчонки, повеселили. Пока автор не станет дефицитным специалистом и не будет каждый день ходить на собеседования, мы ничем помочь не сможем.

Ну,доброе слово мы -то сможем сказать, приободрить..

Кася
#18

А ходить на собеседования надо - учишься разговаривать с работодателями, а не только их лапшу с ушей снимать)).

Автор, будет работа в середине октября, вам будет нравиться. Поспрашивайте знакомых, они могут подсказать.. А сейчас - переждите.. Сочувствую.

Яна
#19

а у меня сегодня был последний раб.день. Тоже не знаю, устроюсь ли на нормальную работу(((

я гостьЯ
#20
Good luck

И тогда нужна будет подходящая работа для сумки, а не подходящая сумка для работы :)

купите свадебное платье,а там,глядишь,и замуж позовут)))))

Good luck
#21
я гостьЯ

купите свадебное платье,а там,глядишь,и замуж позовут)))))

интересное предложение :) надо попробовать!

Nastja
#22

Кася, а можете мне посмотреть пожалуйста? У меня есть работа,но я очень устала от неё, и город-деревня,перспектив нету,жизни личной тоже нет,хотя и не уродина,но как-то всё не складивается.Я работаю в англии,получаю минималку,но люди в такое время и етому рады,я вся измоталась,полтора года тут уже,иностранцы работают как рабы,англичане халявят и всё с рук шодит,а нас ещё и отчитивают из-за них.Касечка,если можете,что меня ждёт в ближайшие месяца?

Nastja
#23

Фиалка,а когда эту воду выпивать надо? сразу же после молитвы или на утро?

Автор
#24

Ой, девушки, спасибо вам огромное!!! Всем - мики, Кася, Гоод Лук, Ляпота, Безумная - всем огромнейшее! Извините если кого забыла, не ветка, а прямо клад. Знаете, по фен-шую передвинула мебель, аквариум в зоне карьеры - не фига...

С мужчинами нет напряга и, честно говоря, никогда почти и не было. Шло в руки, а с работой, карьерой - что-то не так делаю я в этой жизни... И, главное, не ленивая, любознательная, а вот так по жизни. Сейчас вообще без неё.

Гость
#25

Nastya gospodi... pozvonite mne i ya vam pogadaju.. ya prof. gadalka zhivu v anglii v londone :) Vy gde zhivete?

Гость
#26

Ha ha avtor a u menya kak raz naoborot :) s rabotoj vse ok s muzhikami NIKAK.

Тома
#27

Блин, девочки! А я иногда (стыдно сказать) мечтаю уволиться и посидеть дома спокойно пару месяцев. Сейчас вот меняю работу (в января искала, на 7 собеседований сходила) и опять 14 сент тут последний день, а 15 сент уже на новую. Так хочу посидеть дома, поспать, повышивать... Я вам всем желаю хороших перемен в жизни - достойной работы, любящих мужей, детишек! Все у нас, умниц и красавиц, будет! Я знаю, я проверяла)))

Ореховая Соня
#28

Я когда с еще малым дитем полгода искала работу - никто брать не хотел, так сделала ритуал довольно сложный - монеты, свечи зеленые, писала на бумажке желаемый оклад, бумажку сожгла и завернула в крупную купюру, которую носила с собой. Нашла очень неплохую работу буквально через 1-2 недели после этого. Вот и не верь теперь в ритуалы)).

Ананим (Леначка)
#29

Ореховая Соня, а подробнее?

Кася
#30

Настя, вы пока в этом горродке, в личной жизни ничего путного (и даже непутевого) и не будет, увы..Мне так кажется, конечно..

Надо выбираться в крупный город, всеми правдами и неправдами..

А ещё тут гость 25 предлагает встретиться.

Девчонки, не унывайте!

Так бывает, что работаешь, работаешь.. А потом - сюрприз! Жизнь преподнесет подарок. Так что верьте..

Автор, я ведь, если честно, тоже без работы.. Ничего, несмотря на мое образование, знание многих европейских языков)). Я не горюю, в моей жизни было и такое, по полгода без работы. Хотя случайный заработок может быть.

Выше нос, всё будет вовремя!

Nastja
#31

25, а сколько вы берёте за гадание? я в кумбрии, это ближе к шотландии.о переезде в лондон мечтаю каждый день, ну переехать то не трудно,а как с работой быть, это уже другой вопрос

Nastja
#32

Кася,да так оно и есть и будет,пока я здесь. у меня тут только работа, в етой деревне даже сходить некуда,есть пару мест,но мне там не нравится.да и молодёжи тут очень мало,одни пенсионеры с собаками.Надо делать ноги,рисковать,надо начинать жить,но так страшно,этот кризис так не во время:(

Nastja
#33

Devochki,kto-nibudj znaet pro vodu v stakane?kogda ejo vipivatj nado,srazu ili na utro?

GwinP
#34
Nastja

25, а сколько вы берёте за гадание? я в кумбрии, это ближе к шотландии.о переезде в лондон мечтаю каждый день, ну переехать то не трудно,а как с работой быть, это уже другой вопрос

Nastya ya znaju kumbriju :) Ne byla no znaju gde eto :) Mne pochemu to hochetsya vam pomoch. Vy mne mozhite pozvonit' na goryachuju liniju, no voobshe to vot vam moi msn belchenokp@hotmail.co.uk eto moi email also. tak chto pishite mne, spishemsya i posmotrim , ya voobshe ne ljublju za gadanie den'gi brat', prosto tak poluchilos' chto rabotaju gadalkoi poka, i nravitsya! :)

gost' 25
#35

Eto ya byla vyshe... :)

gost' 25
#36
Nastja

Devochki,kto-nibudj znaet pro vodu v stakane?kogda ejo vipivatj nado,srazu ili na utro?

вообше воду выпивают на утро помоиму... что то слышала.., а вообше просто самое главное это верить в то что хочеш добиться и все получится, со своего опыта говорю :) Стремится как бы надо сильно вот. :) в вашем случае чувствую почему то что именно этого вам не хватает... :) sorry если обидела

Полина
#37
Ананим (Леначка)

Ореховая Соня, а подробнее?

Это почти 3 года назад было, мало что помню. На каком-то форуме (может даже здесь)вычитала пару ритуалов и потом, когда делала, под каким-то вдохновением соединила их в один. Еще и импровизировала. Думаю это вдохновение, или как симоронщики говорят, ПЕР, самая главная составляющая ритуала, а не какие-то там волшебные слова, которые буробишь без эмоций.

А делала примерно так - нужно 7 зеленых маленьких свечей (как на торт), 7 монет разного достоинства (разных стран), зеленый горшочек. Зажигаются свечи, и пока они горят, берется каждая монета, предстваляется какая-то вещь, которую хотите иметь (машина, поездка на море, квартира...), представляется очень хорошо, как будто уже имеете это, а потом монета кладется в горшочек. И так все 7 монет. Потом говориться благодарность за то, что имеете сейчас, и просите (Бога, Вселенную ...) о том, что хотите найти новую работу, чтобы позволить себе больше. Пишите на бумажке пожелания на счет работы, оклад, потом бумажку поджигаете от одной из свечей. Берете крупную купюру, заряжаете ее (носите над свечками, представляете, чего хотите), потом заворачиваете в нее пепел от бумажки и кладете в сумку, с которой на собеседования ходите. Чуть-чуть пепла кладете и в горшочек с монетами. В него потом каждый день бросаете мелочь. Когда наполнится, купите на эти деньги какую-нибудь милую безделушку для дома.

Ореховая Соня
#38

это я была))

Ананим (Леначка)
#39

Соня, спасибо.

нотка
#40

а воду выпить утром?а если что-то еще попросить,поможет?

даря
#41

а я про стакан воды знаю по другому: на ночь наливаешь стакан воды, чепчешь в стакан желание и мелкими глотками выпиваешь воду, закрыв глаза. Пока пьёшь можно в голове крутить желание. Выпиваешь заговоренную воду прямо перед тем, как спать ляжешь.

даря
#42

ещё советую на этом форуме http://lawofattraction.ru/forum/4 посмотреть разные ритуалы.

Nastja
#43

GwinP,zdrastvujte! ja Vam na email napisala!:)

ляпота
#44

воду выпивать перед сном. просить можно всё, что угодно.главное в это верить

Гость
#45

Ой, помню, здесь гадали девучки, я и спросила, была какая-то безнадега. мне сказали очень утешительные вещи, мол все будет, встретишь мч скоро, в таком-то месяце, и то и другое пообещали. Ниччего не сбылось, хотя даже подробности про мч говоили, что встретимся в таком-то месяце и что будет не только чуйство, но и помощь и т.д.

Ничего не сбылось, даже лёгкого романа тогда не было весь тот год.))) Это, наверное, за то, что гадала.)))

Но честно - очень хорошо и доброжелательно говорили барышни, все равно ценю - хотя бы за желание помоч поднять настроение)))))))))))))). Спасибо.)))))))))))))

Лита
#46

гадаю)))

Веснушкина
#47

Погадайте мне, пожалуста, кто-нибудь(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема