Девочки, может среди Вас есть те, кто ищет работу. Есть вакансия кассира в кафе 1 мин. пешком от м.Китай-город. График работы с 10-16 часов с пон.-пятн. зарплата 15000 руб. + бесплатное питание. За выход в субботу 1000 руб. Гражданам РФ, от 18-40 лет. Можно без опыта работы. Коллектив очень хороший.) Пишите, почтовый ящик указала
Автор, как оформлять будете сотрудника? Есть на примете девушка, 21 год.
Анна
[506242584]
#10
Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.
А зачем еще устраиваться? такая работа прекрасно подойдет женщине, чтобы успевать отводить и забирать ребенка из детсада.
Пушастик
[548876650]
#14
Vizavi
Сообщение было удалено
А если ребёнок заболеет, больничные ей дают?
Гость
[2157674009]
#15
Анна
Сообщение было удалено
Ага, конечно, то-то мне сегодня рассказывал сотрудник, что зашел в магазин рядом с домом, там на кассы очередь, народ скандалит, позовите еще кассиров, вышел администратор и сказал: господа, у нас з/п кассира 13000, кто хочет поработать добро пожаловать, все сразу заткнулись. 30000, с ума стронулась что-ли?
Гость
[4043407654]
#16
А я бы не пошла.. Ну вот давайте считать, я живу в Беляево, до метро добирать на маршрутке или на автобусе минут 10, хоть и по прямо до Китай-города минут 25. Маршрутка у нас 25 рублей, ну пусть автобус 20 рублей за талон из киоска, метро тоже рублей 20. Итого я 80 рублей как минимум в день буду тратить на транспорте. Рабочих дней у нас минимум 22 в месяц, а тут еще и выходные предлагают. Что у нас получилось, 1760 рублей, это просто выкинуть сразу из этой и так мизерной зарплаты..
Тузя
[2161590946]
#17
а где вы прочитали про 6-ти часовой рабочий день? я так поняла от 10 до 16 часо в день....................
Гость
[380117850]
#18
Че так мало 15000 ? кризис что-ли ?
Гость
[380117850]
#19
Хотя мне кажется можно найти лохов и на такую зарплату в москве .Светлана ,а что если хозяева кофейни немного подкорректируют свои аппетиты в плане наживы и чуть больше станут рабочим платить ,ну например тыс 20-ть ,они ведь не обанкротятся .
Есть одно предприятие, где людям задержали зарплату ,а владелец ездит на такой машине ,которая стоит как квартира .И я вот думала и удивлялась,почему бы этому чудику не продать эту машину ,раздать долги по зарплате людям (ведь у многих семьи ,дети,которым тоже жрать хочеца ) , и пересесть в джип поскромнее .
Светлана
[2557537630]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Гость, если Вы такая умная, то почему такая бедная? :-(((
Светлана
[2557537630]
#21
Девочки, отклики были с сайта. Завтра должны прийти на собеседование, но вакансия еще открыта. Если есть желание, то пишите) И на след. недели можете подойти)
Гость
[380117850]
#22
А что так хреново то,что ищете кассира,по сути мат.ответственное лицо на форуме .Не комильфо как-то .Вы их что на зарплату кидаете что-ли , что люди туда работать не идут .Сидите тут заманиваете на форуме
Есть вакансия кассира в кафе 1 мин. пешком от м.Китай-город.
График работы с 10-16 часов с пон.-пятн. зарплата 15000 руб. + бесплатное питание. За выход в субботу 1000 руб. Гражданам РФ, от 18-40 лет. Можно без опыта работы. Коллектив очень хороший.) Пишите, почтовый ящик указала