Гость
Статьи
Предлагаю вакансию …

Предлагаю вакансию кассира (центр г.Москвы)

Девочки, может среди Вас есть те, кто ищет работу.
Есть вакансия кассира в кафе 1 мин. пешком от м.Китай-город.
График работы с 10-16 часов с пон.-пятн. зарплата 15000 руб. + бесплатное питание. За выход в субботу 1000 руб. Гражданам РФ, от 18-40 лет. Можно без опыта работы. Коллектив очень хороший.) Пишите, почтовый ящик указала

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала в Москве зарплаты выше. Или там воровать можно, например с кофе левачить? ПРиносишь свой в зернах и продаешь по цене кафешного без чека)

нюша
#2

з/плата соответственно такая - т.к. рабочий день не полный.

Гость
#3

А где вы указали почтовый ящик)))

Светлана
#4

Почтовый ящик не разместился( cafe-varvarka@yandex.ru

Светлана
#5

Да, рабочий день неполный 6 часов.

Мурка
#6

Светлана, а опыт кассиром требуется? у меня мама ищет работу, работала менеджером в климатическом оборудовании, в туризме. 54 года - реально?

нюша
#7

Я бы пошла.Но уже работаю..

ЭХ
#8

жаль, я далеко живу, пошла бы

#9

Автор, как оформлять будете сотрудника? Есть на примете девушка, 21 год.

Анна
#10

Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

Светлана
#11

Криста Молдова, пожалуйста, пишите на почту)

Светлана
#12

Анна, я очень рада что Вы зарабатываете больше 30 тыс. при 8 часовом рабочем дне. Дальнейших Вам успехов))

#13
Анна

Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

А зачем еще устраиваться? такая работа прекрасно подойдет женщине, чтобы успевать отводить и забирать ребенка из детсада.

Пушастик
#14
Vizavi

А зачем еще устраиваться? такая работа прекрасно подойдет женщине, чтобы успевать отводить и забирать ребенка из детсада.

А если ребёнок заболеет, больничные ей дают?

Гость
#15
Анна

Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

Ага, конечно, то-то мне сегодня рассказывал сотрудник, что зашел в магазин рядом с домом, там на кассы очередь, народ скандалит, позовите еще кассиров, вышел администратор и сказал: господа, у нас з/п кассира 13000, кто хочет поработать добро пожаловать, все сразу заткнулись. 30000, с ума стронулась что-ли?

Гость
#16

А я бы не пошла.. Ну вот давайте считать, я живу в Беляево, до метро добирать на маршрутке или на автобусе минут 10, хоть и по прямо до Китай-города минут 25. Маршрутка у нас 25 рублей, ну пусть автобус 20 рублей за талон из киоска, метро тоже рублей 20. Итого я 80 рублей как минимум в день буду тратить на транспорте. Рабочих дней у нас минимум 22 в месяц, а тут еще и выходные предлагают. Что у нас получилось, 1760 рублей, это просто выкинуть сразу из этой и так мизерной зарплаты..

Тузя
#17

а где вы прочитали про 6-ти часовой рабочий день? я так поняла от 10 до 16 часо в день....................

Гость
#18

Че так мало 15000 ? кризис что-ли ?

Гость
#19

Хотя мне кажется можно найти лохов и на такую зарплату в москве .Светлана ,а что если хозяева кофейни немного подкорректируют свои аппетиты в плане наживы и чуть больше станут рабочим платить ,ну например тыс 20-ть ,они ведь не обанкротятся .

Есть одно предприятие, где людям задержали зарплату ,а владелец ездит на такой машине ,которая стоит как квартира .И я вот думала и удивлялась,почему бы этому чудику не продать эту машину ,раздать долги по зарплате людям (ведь у многих семьи ,дети,которым тоже жрать хочеца ) , и пересесть в джип поскромнее .

Светлана
#20
Гость

Хотя мне кажется можно найти лохов и на такую зарплату в москве .Светлана ,а что если хозяева кофейни немного подкорректируют свои аппетиты в плане наживы и чуть больше станут рабочим платить ,ну например тыс 20-ть ,они ведь не обанкротятся . Есть одно предприятие, где людям задержали зарплату ,а владелец ездит на такой машине ,которая стоит как квартира .И я вот думала и удивлялась,почему бы этому чудику не продать эту машину ,раздать долги по зарплате людям (ведь у многих семьи ,дети,которым тоже жрать хочеца ) , и пересесть в джип поскромнее .

Гость, если Вы такая умная, то почему такая бедная? :-(((

Светлана
#21

Девочки, отклики были с сайта. Завтра должны прийти на собеседование, но вакансия еще открыта. Если есть желание, то пишите) И на след. недели можете подойти)

Гость
#22

А что так хреново то,что ищете кассира,по сути мат.ответственное лицо на форуме .Не комильфо как-то .Вы их что на зарплату кидаете что-ли , что люди туда работать не идут .Сидите тут заманиваете на форуме

Гость
#23
Гость

А что так хреново то,что ищете кассира,по сути мат.ответственное лицо на форуме .Не комильфо как-то .Вы их что на зарплату кидаете что-ли , что люди туда работать не идут .Сидите тут заманиваете на форуме

А Вас думается ни раз на зарплату кидали, если вы такая настороженная. Сочувствую Вам! ((

Светлана
#24

Забыла подписаться..

пля
#25

огрызаться светка научилась хорошо ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема