Гость
Статьи
вышка

вышка

есть ли у вас высшее образование и сколько вам лет?пригодилось ли оно вам в жизни и работе?

студентка блин
18 ответов
Последний — Перейти
Zar@thUsTRa
#1

есть

МГУ, факультет государственного управления

пригодилось

я в свободном плавании:))

Сомнение
#2

Тоже МГУ. Журфак. Еще как пригодилось!

Акка Кнебекайсе
#3

Квантовая механика (если верить диплому) :). Пригодилось.

Гость
#4

Есть. Конечно пригодилось. Там, где я работаю, без высшего образования даже рядом стоять не будешь.

Марчелла
#5

Мне 28, высшего нет, но работаю там, где без высшего нельзя. Просто я умная =)))

Гость
#6
Гость

Есть. Конечно пригодилось. Там, где я работаю, без высшего образования даже рядом стоять не будешь.

Аналогично.

Гость
#7

Биофак университета и кандидатская степень. Всё пригодилось, работаю по специальности.

Дэушка замужняя
#8

естественно есть и естественно пригодилось... я инженер-программист.

Эврика
#9

Тоже биофак, сейчас в аспирантуре по спецяльности. (Номер 7, привет коллеге). Пригодилось чтобы без проблем уехать из страны.

Гость
#10

Есть. Пригодилось для общего развития и наличия диплома. Работаю не по специальности.

Ника
#11

девушки, как думаете, а пищевой технолог- хорошая профессия, стоит ли на него учиться?

Ника
#12

буду ждать ответов, а то я вся в раздумьях...

Ника
#13

то ли на фармаколога идти, то ли в пищевую промышленность

Ника
#14

Или может быть вообще на физиотерапевта, с химией и биологией проблем нет)))

только не надо завидовать
#15

ника,лучше иди на фармаколога.а пищевой технолог кстати,тоже хороший вариант.просто,если бы я вчера закончила школу,то пошла бы или на фармацевта ,или на стоматолога, или что-то в этом роде.я вот училась на экономиста и посредине года учебного в магистратуре понала,что не могу...надо что-то менять.что я и сделаю.пока отдохну годик-другой,а потом продолжу только по другой специальности.

Ника
#16

только не надо завидовать, спасибо Вам большое за совет и вам желаю удачно после отдыха поступить и закончить на одни пятерки))))!!!

marka
#17

Одно высшее - техническое/строительный- не пригодилось-не нравится. сейчас учусь в киевской консерватории по классу гитары - очень нравится, но гложут смутные сомненья по поводу дальнейшего трудоустройства. Преподавание в муз. школе - не считается, т.к. итак преподаю, но по деньгам это - кошкины слезки.Годиков мне уже 25. Люди ,предлагайте работу связанную с музыкой . Очень жду.

Гость
#18

шапка беретта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: