Гость
Статьи
Тошнит от любой работы

Тошнит от любой работы

Тошнит от любой работы в офисе. Куда не устроюсь, практически сразу хочется сбежать, от работы , от коллектива, от режима от звонка до звонка, от всяких корпоративных правил. Все делать не то что лень, но тошнит. Очень хочется утром никуда не бежать а работать дома, толкьо ка кее найти эту работу дома то? и кем и где? Отчаянно завидую домохозяйкам, которые весь день заиматся домойм и детьми. на работу ходить каждый день для меня просто каторга. больше не могу. Есть еще такие???

домашняя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, но только я все равно хочу устроиться, дома надоело сидеть, все пилят что лентяйка, но хочу чтобы неполный рабочий день и недалеко от дома работа была...

Его мечта
#2

Автор, вы не одна такая. Тошнит от всех этих баб, их от интриг, ужимок и прыжков, а также от мерзких корпоративов. Поэтому стараюсь работать в мужских коллективах. Либо не работать)

Катя
#3

Вот вот,моя мечта работать в мужском коллективе.

Одуванчик
#4

У меня было примерно так. Выход-найти мужика с головой, который умеет зарабатывать. Второе(лучше оба одновременно)-начать свое дело, причем то, которое нравится. Сам себе хозяин. Доход прямо пропорционален тому, сколько работаешь. Надоело все-сидишь дома. Захотел жрать-пошел поработал. Если бизнес предполагает найм других людей тут сложнее, можно нанять заместителя, который будет покрывать Вашу хандру в случае чего. Но практика показывает, что с началом своего дела элементарно боишься затонуть, поэтому сам даешь себе пинка и идешь работать, но по крайней мере не боишься что чужой дядя накричит за то, что ушла на 5 минут раньше или сидишь не так, для меня это важно, я-человек свободолюбивый и гордый.

Гость
#5

Сколько себя помню, всегда от любой работы тошнило! Поэтому забила на это дело, как только появилась возможность. Правда, для этого все же пришлось немножко поработать...

#6

Пробуйте фриланс.

Оля
#7

Выходите замуж. или сделайте хобби работой. У меня вот подружка собак научилась стричь. Сидит теперь дома, делает песикам прически. И зарабатывает, кстати, неплохо.

Гостюг
#8

Как Гаврош говорил:

У меня жена больная,у нее мигрень, -

Жрать охота. а работать лень...:о) (с)

Гость
#9

Автор, а вам сколько лет. Вы наверное незамужем, нет детей. Когда семья и дети, крутишься, отдохнуть некогда. Я вот хочу работать, да не берут. Работала, а ИП любила на нас самоутверждаться за 9 месяцев так нервы истрепала. Первое время отходила, сейчас в себя пришла.

Автор если есть средства посидите, отдохните, погуляйте, потом посмотрите по самочувствию.

Матильда Петровна
#10

меня так уже много лет тошнит, утром и вечером и в обед, ненавижу.

домашняя
#11

ребенок есть и лет немало, хочу дома работать очень, я уже наработалась. что можете посоветовать по поводу фриланса или свободного графика?

Селеста
#12

Интернет трейдинг. Попробуйте освоить.

Джулиана
#13

читайте роберта кийосаки и бодо шефера )))

Гость
#14

у меня было так, как у автора

я сделала хобби своей работой

гадаю на таро, принимаю дома

совершенно другая жизнь)))

Гость
#15

Прекрасно Вас понимаю.Сегодня шла и думала с ужасом,что впереди 5 дней каторги,ненавижу! недовольная рожа начальника,8 часо мозгоебства.

домашняя
#16

я больше не могу. но жить то надо. мое хобби писать писать и еще раз писать, журналистика короче. не плохо получается. думаю может стать внештатным автором нескольких журналов. но как туда устроиться не представляю.

Гость
#17

Фрилансеров, домашняя, сейчас как грязи. И с опытом работы люди зарабатывают гроши, и крутятся, как белки в колесе.

*я работаю в журнале, если чо*

Настюша
#18

Домашняя, прекрасно вас понимаю. Сама мучаюсь. Тоже хочу быть фрилансером. Сейчас иду на курсы разработки веб-сайтов. А журналистом-фрилансером стать вполне реально. Удачи вам!

Гость
#19

Тошнит от любой работы.

Так это нормально. Ты не оригинальна. К тому же, работы, как таковой, уже почти и не осталось. Одна туфта. Только бабки разные. А так одно и то же.

Луна
#20
домашняя

Тошнит от любой работы в офисе. Куда не устроюсь, практически сразу хочется сбежать, от работы , от коллектива, от режима от звонка до звонка, от всяких корпоративных правил. Все делать не то что лень, но тошнит. Очень хочется утром никуда не бежать а работать дома, толкьо ка кее найти эту работу дома то? и кем и где? Отчаянно завидую домохозяйкам, которые весь день заиматся домойм и детьми. на работу ходить каждый день для меня просто каторга. больше не могу. Есть еще такие???

Я ТАКАЯ! За 9 лет мыканья по офисам рабовладельцев умаялась так, что до сих пор (уже третий год, слава богу, как не работаю в офисах) тошнит при одном виде офисов (ну, если бываю там с оказией), тошнит от одного запаха, потолки и стены давят на тело и мозг, хочется побыстрее сбежать из этой клоаки и больше никогда, НИКОГДА туда не вовзвращаться. Работаю преподавателем в Вузе. Денег мало, нервы в порядке. Ищу варианты подработки дома, как и вы.

домашняя
#21

луна молодец, я сейчас тоже ищу подработки дома

#22

Для тех кто ищет интересное времяпрепровождение + возможность заработать и без отрыва от семьи, учебы или другой работы!

Работа свадебного координатора - много общения с новыми людьми + атмосфера праздника, правда и поработать несколько часов придется ))

Возможно в вашем городе вы будете первой! Или лучшей?)

Подробнее тут - http://domohozyaika-biz.ru/coordinator/

Тут часто проводят бесплатные семинары по свадебным координаторам - http://vk.com/vseosvadbe

Алина
#23

Как выбрать продукт? На этот вопрос лучше всего ответят специалисты компании Энергокапитал, им можно доверять.
http://www.pif-energ.ru/4_questions/how_to_choose_a_product/

Гость
#24

я устроилась на работу. сейчас пойду 5день работать, а уже бежать охота от туда, понимаю это не мое. а уйти не могу, т.к. устраивалась на госслужбу. проверка шла пять месяцев, чтобы взяли на работу. теперь придется терпеть полгода и бежать от туда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: