Гость
Статьи
Бизнес для мужа

Бизнес для мужа

Посоветуйте, пожалуйста, куда стоит вложить деньги? Хотелось бы открыть свой бизнес, но чтобы в перспективе им занимался муж. У меня и так есть хорошая работа, которая меня устраивает с ЗП 100 т.р., а мужу все как-то не везет с работой. Он очень трудолюбивый, но его направить что ли нужно, подтолкнуть.
Живем в Москве. Я бы хотела магазин нижнего белья открыть, но это опять же не для мужа. Он предлагает купить грузовой автомобиль и заняться грузоперевозками. В общем не знаю, посоветуйте что-нибудь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ку-ку
#1

Ппц, такое впечатление, что мама спрашивает, в какой кружок отдать своего семилетнего сына))).

Зачем ему бизнес, автор? Вам же придется все тащить на своем горбу, либо он бизнес уничтожит на корню. Если он трудолюбивый, но такой глупый, пусть идет работать руками, на стройку, например.

Гость
#2

купите мой - уже раскрученный

Chlenus Maximus
#3

2.А что за бизнес?А то у меня друг интересуется инвестицией.

подруга
#4

не понимаю, как можно заниматься бизнесом, в котором ничего не понимаешь? лучше бы муж узнал где что да как, а там бы уже решал чем заниматься, а не исходя из мнения на женском форуме.

ВЛ
#5

Магазин женского белья для мужа лучше, чем грузовик )))) Он просто не понимает своего счастья

И я
#6

Там и деффок пощупать можно)))) Пока жена надрывается, пашет))

зимняя вишня
#7

магазинчик откройте.

Лидия
#8

Службу такси, или "муж на час"- это мелкий ремонт в квартирах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: