у моей девчонки накопилась куча хорошей одежды - выросла быстро. Набрала я целый мешок хорошей одежды, одёванной буквально по паре раз. Приобреталось в хорошем торговом центре(не Москва). В школу ходила она в форме, а одежду я покупала на концерты ходить и т.п. Так вот - притащила я этот мещок в комиссионку, оценила реально дёшево. По условиям договора - 25% комиссионные, через 2 недели - уценка на 30%. Кроме того - за каждый день хранения вещей - 5% их первоначальной оценки. Короче - повисели эти вещи 3 недели, НИКТО к ним даже не приценялся, я их забрала в день уценки и заплатила при этом 600 рублей ЗА ХРАНЕНИЕ. Уверена, что именно на этом зарабатывают современные комиссионки - повисят вещи, а потом возвращаются хозяевам за плату "за хранение". Чушь собачья! За эти 600 рублей я могла бы купить блузку ребенку НОВУЮ! Теперь этот мешок с вещами бросила в гараже. Придётся наверное просто отдать.